|
Bruno
|
Добавлено: Чт окт 11, 2012 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: Обычные деньки... |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Борис Животное писал(а): Ты и правда несколько неординарен. Взаимно 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Чт окт 11, 2012 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: Обычные деньки... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): Только что возвращаюсь с треши, подходит ко мне быдло и говорит что я х**ло. Потом звонит моему быдлооднокласнику и тот говорит мне тоже самое. Типо для меня чтото изменится если быдло будет считать меня таким. Поскольку гопарей было двое и они намного превосходиди меня физически я просто сказал угу и ушел. Ну надо же!  Надо было в зубы сунуть. Сильно.
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Чт окт 11, 2012 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Обычные деньки... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Vulpes писал(а): Bruno писал(а): Только что возвращаюсь с треши, подходит ко мне быдло и говорит что я х**ло. Потом звонит моему быдлооднокласнику и тот говорит мне тоже самое. Типо для меня чтото изменится если быдло будет считать меня таким. Поскольку гопарей было двое и они намного превосходиди меня физически я просто сказал угу и ушел. Ну надо же!  Надо было в зубы сунуть. Сильно. Ушатали бы. Bruno писал(а): Борис Животное писал(а): Ты и правда несколько неординарен. Взаимно  Я по поводу твоего поведени, когда тебе девушка призналась.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Чт окт 11, 2012 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: Обычные деньки... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
Борис Животное писал(а): Vulpes писал(а): Bruno писал(а): Только что возвращаюсь с треши, подходит ко мне быдло и говорит что я х**ло. Потом звонит моему быдлооднокласнику и тот говорит мне тоже самое. Типо для меня чтото изменится если быдло будет считать меня таким. Поскольку гопарей было двое и они намного превосходиди меня физически я просто сказал угу и ушел. Ну надо же!  Надо было в зубы сунуть. Сильно. Ушатали бы. Лучше один раз пережить это, чем потом всегда оскорбления и тычки в спину получать.
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Чт окт 11, 2012 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: Обычные деньки... |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Vulpes писал(а): Bruno писал(а): Только что возвращаюсь с треши, подходит ко мне быдло и говорит что я х**ло. Потом звонит моему быдлооднокласнику и тот говорит мне тоже самое. Типо для меня чтото изменится если быдло будет считать меня таким. Поскольку гопарей было двое и они намного превосходиди меня физически я просто сказал угу и ушел. Ну надо же!  Надо было в зубы сунуть. Сильно. Я не мазохист. Борис Животное писал(а): Я по поводу твоего поведени, когда тебе девушка призналась. DeleteDZ писал(а): Любовь школоты такая убогая и я с ним солидарен Vulpes писал(а): Лучше один раз пережить это, чем потом всегда оскорбления и тычки в спину получать. Это быдло, оно не знает границ 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Сб окт 13, 2012 1:14 pm Заголовок сообщения: Re: Обычные деньки... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Самый обычный день. Ничего примечательного....
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт окт 19, 2012 1:59 pm Заголовок сообщения: Re: Обычные деньки... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У друга ВНЕЗАПНО появился Samsung Galaxy Tab. Ну мы естественно, играли в Майнкрафт(да, да, в карманной версии неудобное управление), потом после школы искали Wi-Fi. Найдя мы накачали игр, а потом разошлись по домам. А дома пролил сок. ><
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб янв 28, 2023 11:32 am Заголовок сообщения: Re: Обычные деньки... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Какую тему я ни поднимаю, везде вижу его посты. Призраки прошлого преследуют тебя...
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вс янв 29, 2023 2:58 pm Заголовок сообщения: Re: Обычные деньки... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5957 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Eddy Gould писал(а): У друга ВНЕЗАПНО появился Samsung Galaxy Tab. Ну мы естественно, играли в Майнкрафт(да, да, в карманной версии неудобное управление), потом после школы искали Wi-Fi. Найдя мы накачали игр, а потом разошлись по домам. А дома пролил сок. >< верните 2012 с его первыми андроидами, пожалусто  Не надо. Мне страшно вспоминать тогдашнего лагающего андроида с убогим дизайном, от которого глаза кровоточат.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Вс янв 29, 2023 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: Обычные деньки... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Zeratul писал(а): Eddy Gould писал(а): У друга ВНЕЗАПНО появился Samsung Galaxy Tab. Ну мы естественно, играли в Майнкрафт(да, да, в карманной версии неудобное управление), потом после школы искали Wi-Fi. Найдя мы накачали игр, а потом разошлись по домам. А дома пролил сок. >< верните 2012 с его первыми андроидами, пожалусто  Не надо. Мне страшно вспоминать тогдашнего лагающего андроида с убогим дизайном, от которого глаза кровоточат. Да ну, отчасти-то прикольно же Это что-то вроде ностальгии по старым компам, когда пентиум 3 был вершиной бодрых производительных процов
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 40 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|