Мой первый девайс - планшет teXet, модель не помню
Экран 7 дюймов, аж рабочих 5 точек сенсора одновременно (тогда это почему-то считалось за вау-фишку), андроид 3 или 4 с чем-то, 32 Гб встроенной памяти, ещё и флешка на 64
По железу тоже сейчас уже не скажу, что в нëм было - но первые версии карманного майнсрафта тянул бодро, Need for Speed тоже шëл прекрасно, вконтактик инстаграмчик и все остальные соцсети вроде тоже не тупили
Потом, спустя небольшой промежуток после покупки, додумался скачать на него учебники из школьной программы и гонял в шкилу совсем налегке
