| Автор |
Сообщение |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн июл 25, 2022 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: Каким спортом Вы увлекаетесь? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5107 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я вообще не спортивный, но много лет занимался плаваньем.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн июл 25, 2022 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: Каким спортом Вы увлекаетесь? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): ZaWal писал(а): Волейбол и скейтбординг  когда катал на скейте по звездючеству после тони хока, но олли научился делать только через несколько лет катанияНу всё поехали делать олли через бомжей
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн июл 25, 2022 10:31 pm Заголовок сообщения: Re: Каким спортом Вы увлекаетесь? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Blink писал(а): ZaWal писал(а): Волейбол и скейтбординг  когда катал на скейте по звездючеству после тони хока, но олли научился делать только через несколько лет катанияНу всё поехали делать олли через бомжей Боюсь что я скил настолько просрал что для бомжей смогу исполнить только трюк гильотина вместо олли.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн июл 25, 2022 10:32 pm Заголовок сообщения: Re: Каким спортом Вы увлекаетесь? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): ZaWal писал(а): Blink писал(а): ZaWal писал(а): Волейбол и скейтбординг  когда катал на скейте по звездючеству после тони хока, но олли научился делать только через несколько лет катанияНу всё поехали делать олли через бомжей Боюсь что я скил настолько просрал что для бомжей смогу исполнить только трюк гильотина вместо олли. Вот и общественно полезное дело сделаем
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн июл 25, 2022 10:40 pm Заголовок сообщения: Re: Каким спортом Вы увлекаетесь? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Blink писал(а): ZaWal писал(а): Blink писал(а): ZaWal писал(а): Волейбол и скейтбординг  когда катал на скейте по звездючеству после тони хока, но олли научился делать только через несколько лет катанияНу всё поехали делать олли через бомжей Боюсь что я скил настолько просрал что для бомжей смогу исполнить только трюк гильотина вместо олли. Вот и общественно полезное дело сделаем Так блэт, человечнее. Это просто челики выбравшие максимальную свободу в своей жизни. Не будем их ёё лишать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн июл 25, 2022 10:44 pm Заголовок сообщения: Re: Каким спортом Вы увлекаетесь? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Стану человечнее когда они перестанут просить мелочь Может они о мелочах жизни, что красят нашу жизнь, а не о деньгах
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн июл 25, 2022 10:45 pm Заголовок сообщения: Re: Каким спортом Вы увлекаетесь? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): ZaWal писал(а): Стану человечнее когда они перестанут просить мелочь Может они о мелочах жизни, что красят нашу жизнь, а не о деньгах Такие прекрасные мелочи жизни как 5 рублей
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн июл 25, 2022 10:49 pm Заголовок сообщения: Re: Каким спортом Вы увлекаетесь? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Blink писал(а): ZaWal писал(а): Стану человечнее когда они перестанут просить мелочь Может они о мелочах жизни, что красят нашу жизнь, а не о деньгах Такие прекрасные мелочи жизни как 5 рублей Пф, менты за просто так просят на три нуля больше
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн янв 30, 2023 11:59 am Заголовок сообщения: Re: Каким спортом Вы увлекаетесь? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Ну не то, что прям профессионально-спортивные увлечения, скорее так для себя чисто Бегаю на дистанции от 3 до 10 км лëгким-средним темпом, могу гири 16-24 кг в своë удовольствие потягать-покрутить, поотжиматься-подиягиваться (максимально - 80 и 19 за один подход соответственно, абсолютный максимум как-то не делал) И в общем-то всë В школе играл в баскет, да пулевой стрельбой занимался из пневматики и мелкого калибра Блин, а ты силён. Нифиговые такие максимумы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн янв 30, 2023 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: Каким спортом Вы увлекаетесь? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Zeratul писал(а): Ну не то, что прям профессионально-спортивные увлечения, скорее так для себя чисто Бегаю на дистанции от 3 до 10 км лëгким-средним темпом, могу гири 16-24 кг в своë удовольствие потягать-покрутить, поотжиматься-подиягиваться (максимально - 80 и 19 за один подход соответственно, абсолютный максимум как-то не делал) И в общем-то всë В школе играл в баскет, да пулевой стрельбой занимался из пневматики и мелкого калибра Блин, а ты силён. Нифиговые такие максимумы. нутк вояка ж
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт апр 13, 2023 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: Каким спортом Вы увлекаетесь? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): С таким кайфом сегодня в футбик поиграл, аж вспотел  Мое почтение, я б тоже сыгранул, да вот не с кем
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu, Yandex [Bot] и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|