| Автор |
Сообщение |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс янв 29, 2023 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): MikeCroft писал(а): Блин, уже трое вернулись Надолго ли? Будем верить
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Венуа
|
Добавлено: Пн янв 30, 2023 7:22 am Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am Сообщения: 1743 Откуда: Ачинск, Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Венуа писал(а): Хорошо расписал, но слишком много повторений про уход. С другой стороны такой граммотности могу и сейчас позавидовать. А это целый шестой класс.
Ну и очевидность ради очевидность. А ведь сейчас ему стукнуло аж 25. Было бы любопытно посмотреть, как изменился такой грамотный человек спустя столько времени Да, любопытно. Хех, а мне под тридцатник.
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Вт янв 31, 2023 12:43 am Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Венуа писал(а): Zeratul писал(а): Венуа писал(а): Хорошо расписал, но слишком много повторений про уход. С другой стороны такой граммотности могу и сейчас позавидовать. А это целый шестой класс.
Ну и очевидность ради очевидность. А ведь сейчас ему стукнуло аж 25. Было бы любопытно посмотреть, как изменился такой грамотный человек спустя столько времени Да, любопытно. Хех, а мне под тридцатник. Что-то время как-то совсем жёстко и быстро пролетает
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вт янв 31, 2023 1:32 am Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Венуа писал(а): Хорошо расписал, но слишком много повторений про уход. С другой стороны такой граммотности могу и сейчас позавидовать. А это целый шестой класс.
Ну и очевидность ради очевидность. А ведь сейчас ему стукнуло аж 25. Было бы любопытно посмотреть, как изменился такой грамотный человек спустя столько времени По моему опыту подобные дети со светлыми лицами склонны превращаться в разочарованных жизнью циников, обсирающих собственные ранние заслуги и называющих великих писателей ебаными чушками. Sad but true
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вт янв 31, 2023 1:37 am Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: По моему опыту подобные дети со светлыми лицами склонны превращаться в разочарованных жизнью циников, обсирающих собственные ранние заслуги и называющих великих писателей ебаными чушками. Sad but true Либо он уже кандидат наук.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
In8
|
Добавлено: Вт янв 31, 2023 1:43 am Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm Сообщения: 1368 Откуда: СПб Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Цитата: По моему опыту подобные дети со светлыми лицами склонны превращаться в разочарованных жизнью циников, обсирающих собственные ранние заслуги и называющих великих писателей ебаными чушками. Sad but true Либо он уже кандидат наук.Одно не только не противоречит другому, но, как правило, замечательно синергирует.
_________________ Nothing to read here.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вт янв 31, 2023 2:06 am Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): А чушки это на кого отсылка? На Аида. Камон, Кран, ты из анабиоза что ли вышел
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вт янв 31, 2023 2:12 am Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): ZaWal писал(а): А чушки это на кого отсылка? На Аида. Камон, Кран, ты из анабиоза что ли вышел Ну я читал эти посты, наверное. Но в памяти точно не удержалось. Срач с Книгураем перечитываю — кажется, читал. До Мере Сьева точно, лол.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Onurb
|
Добавлено: Ср фев 08, 2023 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 7:14 pm Сообщения: 361 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Даже не знаю, стоит ли сюда писать Ну думаю кому надо тот понял И не забываем, что TSO в здравом уме мутил с Рудакой. Что это за здравый ум такой?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Сб фев 11, 2023 11:22 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Onurb писал(а): Даже не знаю, стоит ли сюда писать Ну думаю кому надо тот понял И не забываем, что TSO в здравом уме мутил с Рудакой. Что это за здравый ум такой? бегï на Захiд, агрохïхïл, та г[х]лотай хуи в Э́С
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|