| Автор |
Сообщение |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср фев 01, 2023 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: Список лохов РБ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Onurb писал(а): MikeCroft писал(а): И че? ниче тут такого, добро пожаловать тебя отвергли из конфы по браул старс и ты решил остаться на этом форуме? Я в бравл ни разу не играл, зато дохрена играл с биониклами, и подумал, а почему бы и нет?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Onurb
|
Добавлено: Ср фев 01, 2023 8:24 pm Заголовок сообщения: Re: Список лохов РБ |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 7:14 pm Сообщения: 361 Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Onurb писал(а): MikeCroft писал(а): И че? ниче тут такого, добро пожаловать тебя отвергли из конфы по браул старс и ты решил остаться на этом форуме? Я в бравл ни разу не играл, зато дохрена играл с биониклами, и подумал, а почему бы и нет? я бы на твоем месте лучше с одноклассниками теснее общался, а не сидел тут не совершай моих ошибок братик. посмотри на всех вокруг! это не те люди, на которых стоит тратить время займись собой. я не знаю, сколько тебе лет, но школьные годы даруют тебе очень много свободного времени. читай книжечки, узнавай у старших, какие профессии актуальны. если продолжишь тут находиться, ты вырастешь и станешь безработным распиздяем и алкашом как большинство людей тут. это форум отвергнутых к слову кому интересно я задрот(айтишник)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср фев 01, 2023 8:26 pm Заголовок сообщения: Re: Список лохов РБ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Onurb писал(а): MikeCroft писал(а): Onurb писал(а): MikeCroft писал(а): И че? ниче тут такого, добро пожаловать тебя отвергли из конфы по браул старс и ты решил остаться на этом форуме? Я в бравл ни разу не играл, зато дохрена играл с биониклами, и подумал, а почему бы и нет? я бы на твоем месте лучше с одноклассниками теснее общался, а не сидел тут не совершай моих ошибок братик. посмотри на всех вокруг! это не те люди, на которых стоит тратить время займись собой. я не знаю, сколько тебе лет, но школьные годы даруют тебе очень много свободного времени. читай книжечки, узнавай у старших, какие профессии актуальны. если продолжишь тут находиться, ты вырастешь и станешь безработным распиздяем и алкашом как большинство людей тут. это форум отвергнутых к слову кому интересно я задрот(айтишник) ААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХА, ХАХАА. Прости чувак, не над тобой смеюсь, а над моим положением, меня в общем отгородили от людей, максимально
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Ср фев 01, 2023 8:26 pm Заголовок сообщения: Re: Список лохов РБ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Onurb писал(а): MikeCroft писал(а): Onurb писал(а): MikeCroft писал(а): И че? ниче тут такого, добро пожаловать тебя отвергли из конфы по браул старс и ты решил остаться на этом форуме? Я в бравл ни разу не играл, зато дохрена играл с биониклами, и подумал, а почему бы и нет? я бы на твоем месте лучше с одноклассниками теснее общался, а не сидел тут не совершай моих ошибок братик. посмотри на всех вокруг! это не те люди, на которых стоит тратить время займись собой. я не знаю, сколько тебе лет, но школьные годы даруют тебе очень много свободного времени. читай книжечки, узнавай у старших, какие профессии актуальны. если продолжишь тут находиться, ты вырастешь и станешь безработным распиздяем и алкашом как большинство людей тут. это форум отвергнутых к слову кому интересно я задрот(айтишник) Не сказал бы, что кто-то сейчас из состава старого костяка РБ херово живёт, стал распиздяем и алкашом - за исключением пары человек, может)
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср фев 01, 2023 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: Список лохов РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Onurb писал(а): MikeCroft писал(а): Onurb писал(а): MikeCroft писал(а): И че? ниче тут такого, добро пожаловать тебя отвергли из конфы по браул старс и ты решил остаться на этом форуме? Я в бравл ни разу не играл, зато дохрена играл с биониклами, и подумал, а почему бы и нет? я бы на твоем месте лучше с одноклассниками теснее общался, а не сидел тут не совершай моих ошибок братик. посмотри на всех вокруг! это не те люди, на которых стоит тратить время займись собой. я не знаю, сколько тебе лет, но школьные годы даруют тебе очень много свободного времени. читай книжечки, узнавай у старших, какие профессии актуальны. если продолжишь тут находиться, ты вырастешь и станешь безработным распиздяем и алкашом как большинство людей тут. это форум отвергнутых к слову кому интересно я задрот(айтишник) Не сказал бы, что кто-то сейчас из состава старого костяка РБ херово живёт, стал распиздяем и алкашом - за исключением пары человек, может) Так же последние темы - что вы бухаете - что вы курите - как у вас со сном и рабочим графиком Onurb писал(а): MikeCroft писал(а): Onurb писал(а): MikeCroft писал(а): И че? ниче тут такого, добро пожаловать тебя отвергли из конфы по браул старс и ты решил остаться на этом форуме? Я в бравл ни разу не играл, зато дохрена играл с биониклами, и подумал, а почему бы и нет? я бы на твоем месте лучше с одноклассниками теснее общался, а не сидел тут не совершай моих ошибок братик. посмотри на всех вокруг! это не те люди, на которых стоит тратить время займись собой. я не знаю, сколько тебе лет, но школьные годы даруют тебе очень много свободного времени. читай книжечки, узнавай у старших, какие профессии актуальны. если продолжишь тут находиться, ты вырастешь и станешь безработным распиздяем и алкашом как большинство людей тут. это форум отвергнутых к слову кому интересно я задрот(айтишник) Он на домашнем обучении. Короче говоря, это 100% нео-рбшник. Он тут как дома.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср фев 01, 2023 8:33 pm Заголовок сообщения: Re: Список лохов РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Я вообще себя везде чужим чувствую, ведь все обсуждают либо, как они хорошо учились в школе, либо как их школа задолбала А мне нихрена рассказать нельзя, я в школе-то толком не учился Скачай себе бесконечное лето. Норм экспириенс, отвечаю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср фев 01, 2023 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: Список лохов РБ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Я вообще себя везде чужим чувствую, ведь все обсуждают либо, как они хорошо учились в школе, либо как их школа задолбала А мне нихрена рассказать нельзя, я в школе-то толком не учился Скачай себе бесконечное лето. Норм экспириенс, отвечаю. В игры не играю
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Onurb
|
Добавлено: Ср фев 01, 2023 8:36 pm Заголовок сообщения: Re: Список лохов РБ |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 7:14 pm Сообщения: 361 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Не сказал бы, что кто-то сейчас из состава старого костяка РБ херово живёт, стал распиздяем и алкашом - за исключением пары человек, может) мб и преувеличил) ни с кем из рбшников связь не держу с момента моего первого бана. а это я тогда был в 9 классе...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Onurb
|
Добавлено: Ср фев 01, 2023 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: Список лохов РБ |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 7:14 pm Сообщения: 361 Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Я вообще себя везде чужим чувствую, ведь все обсуждают либо, как они хорошо учились в школе, либо как их школа задолбала А мне нихрена рассказать нельзя, я в школе-то толком не учился Скачай себе бесконечное лето. Норм экспириенс, отвечаю. В игры не играю а че ты в школу не ходишь?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср фев 01, 2023 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: Список лохов РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Я вообще себя везде чужим чувствую, ведь все обсуждают либо, как они хорошо учились в школе, либо как их школа задолбала А мне нихрена рассказать нельзя, я в школе-то толком не учился Скачай себе бесконечное лето. Норм экспириенс, отвечаю. В игры не играю - у меня есть проблема - я не хочу её решать Цитата: Не сказал бы, что кто-то сейчас из состава старого костяка РБ херово живёт, стал распиздяем и алкашом - за исключением пары человек, может) Бтв, считается ли участь крэша всратым жизненным путем?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср фев 01, 2023 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Список лохов РБ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Я вообще себя везде чужим чувствую, ведь все обсуждают либо, как они хорошо учились в школе, либо как их школа задолбала А мне нихрена рассказать нельзя, я в школе-то толком не учился Скачай себе бесконечное лето. Норм экспириенс, отвечаю. В игры не играю - у меня есть проблема - я не хочу её решать Скорее не могу, мне родители не разрешают По этому и не играю
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср фев 01, 2023 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Список лохов РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Я вообще себя везде чужим чувствую, ведь все обсуждают либо, как они хорошо учились в школе, либо как их школа задолбала А мне нихрена рассказать нельзя, я в школе-то толком не учился Скачай себе бесконечное лето. Норм экспириенс, отвечаю. В игры не играю - у меня есть проблема - я не хочу её решать Скорее не могу, мне родители не разрешают По этому и не играю в 15 лет? Чего у тебя за предки такие.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср фев 01, 2023 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: Список лохов РБ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Onurb писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Я вообще себя везде чужим чувствую, ведь все обсуждают либо, как они хорошо учились в школе, либо как их школа задолбала А мне нихрена рассказать нельзя, я в школе-то толком не учился Скачай себе бесконечное лето. Норм экспириенс, отвечаю. В игры не играю а че ты в школу не ходишь? На домашнем... Blink писал(а): в 15 лет? Чего у тебя за предки такие. Строгие, но справедливые
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|