| Автор |
Сообщение |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср фев 01, 2023 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Onurb писал(а): MikeCroft писал(а): А может просто доставщиком буду, уже рассматривал анкету Зарплата от 30 000 в месяц, не зависимо от заказа, при необходимости общежитие у меня щас 200к ваших шекелей, и мне не хватает мб ты конечно в селе каком-то и тебе будет норм о лол я пьянею  Ладно бывай З.Ы. ты оказывается гораздо лучше чем о тебе говорили
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Onurb
|
Добавлено: Ср фев 01, 2023 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 7:14 pm Сообщения: 361 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
да какой в жопу доставщик тебе 15, ты разве не хочешь жить охуенно? че за мысли колхозные? батя был плотником и я буду плотником? че ты такой приземленный??//
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Onurb
|
Добавлено: Ср фев 01, 2023 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 7:14 pm Сообщения: 361 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
трахни этот мир мудил какой нафиг кондитер кондитер это Киб ты должен быть нацелен на то чтобы всех победить
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Ср фев 01, 2023 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Onurb писал(а): MikeCroft писал(а): А может просто доставщиком буду, уже рассматривал анкету Зарплата от 30 000 в месяц, не зависимо от заказа, при необходимости общежитие 30к это копьё Это минимальная, не учитывая чаевых, и общага халявная, ХАЛЯВНАЯ Реально мечтай о большем брат 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Ср фев 01, 2023 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5950 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): А может просто доставщиком буду, уже рассматривал анкету Зарплата от 30 000 в месяц, не зависимо от заказа, при необходимости общежитие 30к в месяц в городе миллионнике - это страшно. Серьёзно, это правда печальная перспектива в 15 лет. Соболезную, что родители тебя так контролируют.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср фев 01, 2023 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Onurb писал(а): да какой в жопу доставщик тебе 15, ты разве не хочешь жить охуенно? че за мысли колхозные? батя был плотником и я буду плотником? че ты такой приземленный??// Пажжи, не расходись, а то опять отлетишь. Родительскую модель вообще сложно переписать. MikeCroft писал(а): Onurb писал(а): MikeCroft писал(а): А может просто доставщиком буду, уже рассматривал анкету Зарплата от 30 000 в месяц, не зависимо от заказа, при необходимости общежитие 30к это копьё Это минимальная, не учитывая чаевых, и общага халявная, ХАЛЯВНАЯ Везде есть свои подводные, особенно в сфере доставки. Но лучше с ними самому конечно столкнуться, чем то что тебе наговорят и ты будешь переживать за то как оно будет. Onurb писал(а): MikeCroft писал(а): А может просто доставщиком буду, уже рассматривал анкету Зарплата от 30 000 в месяц, не зависимо от заказа, при необходимости общежитие у меня щас 200к ваших шекелей, и мне не хватает Сейм у меня на мелкие расходы вроде бухла и поесть ушло только 20 с чем то. А есть более важные вещи to do которые стоят немало.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Ср фев 01, 2023 9:43 pm Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5108 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): Onurb писал(а): MikeCroft писал(а): А может просто доставщиком буду, уже рассматривал анкету Зарплата от 30 000 в месяц, не зависимо от заказа, при необходимости общежитие 30к это копьё Это минимальная, не учитывая чаевых, и общага халявная, ХАЛЯВНАЯ Реально мечтай о большем брат  Согласен, 30к это совсем немного.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Onurb
|
Добавлено: Ср фев 01, 2023 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 7:14 pm Сообщения: 361 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
я как всегда проебался и купил мало пива ждите не скучайте, пока схожу в кальянную и куплю в 2 раза дороже(тк у нас алко продают до 7 вечера. это самый самый лучший закон который могли принять наши депутаты)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср фев 01, 2023 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): Onurb писал(а): MikeCroft писал(а): А может просто доставщиком буду, уже рассматривал анкету Зарплата от 30 000 в месяц, не зависимо от заказа, при необходимости общежитие 30к это копьё Это минимальная, не учитывая чаевых, и общага халявная, ХАЛЯВНАЯ Реально мечтай о большем брат  Согласен, 30к это совсем немного. У меня знакомый челик в 18 устроился на склад и хреначит на 80к в мес. Правда часть денег он родителям в дагестан отсылает.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Ср фев 01, 2023 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): У меня знакомый челик в 18 устроился на склад и хреначит на 80к в мес. Правда часть денег он родителям в дагестан отсылает. Зато он по своему здоровью хреначит
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср фев 01, 2023 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Onurb писал(а): я как всегда проебался и купил мало пива ждите не скучайте, пока схожу в кальянную и куплю в 2 раза дороже(тк у нас алко продают до 7 вечера. это самый самый лучший закон который могли принять наши депутаты) Если пиво глушить литрами можно в бочку разбухнуть, покупай виски или ром как тру мужчина. Esaspe писал(а): Blink писал(а): У меня знакомый челик в 18 устроился на склад и хреначит на 80к в мес. Правда часть денег он родителям в дагестан отсылает. Зато он по своему здоровью хреначит Да не, работа не сложная. Катаешь рохлю с товарами и собираешь как в каких нибудь обоссаных сбермаркетах, только заказ для магазина, а не какому нибудь дрочиле на дом.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Onurb
|
Добавлено: Ср фев 01, 2023 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 7:14 pm Сообщения: 361 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Onurb писал(а): я как всегда проебался и купил мало пива ждите не скучайте, пока схожу в кальянную и куплю в 2 раза дороже(тк у нас алко продают до 7 вечера. это самый самый лучший закон который могли принять наши депутаты) Если пиво глушить литрами можно в бочку разбухнуть, покупай виски или ром как тру мужчина. все по ситуации в холодильнике валяется шеридан вискарь это когда совсем меланхолия рома я напился за свою жизнь угараю по винам у которых на вивино оценка 4.2
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср фев 01, 2023 10:13 pm Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Onurb писал(а): Blink писал(а): Onurb писал(а): я как всегда проебался и купил мало пива ждите не скучайте, пока схожу в кальянную и куплю в 2 раза дороже(тк у нас алко продают до 7 вечера. это самый самый лучший закон который могли принять наши депутаты) Если пиво глушить литрами можно в бочку разбухнуть, покупай виски или ром как тру мужчина. все по ситуации в холодильнике валяется шеридан вискарь это когда совсем меланхолия рома я напился за свою жизнь угараю по винам у которых на вивино оценка 4.2 О, неплох У меня нет привязки к ситуации, если надо расслабить нервы откалибровать суету и как снять тревогу в дело идет оно. Правда я виски начал пить после козырьков. Хорошая реклама получается получилась. Не могу в вина, вообще как шифер над парижем эта тема у меня.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Onurb
|
Добавлено: Ср фев 01, 2023 10:20 pm Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 7:14 pm Сообщения: 361 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
расслабиться для меня это пивко текила это если надо начудить виски обычно пью соло, обязательно в публичных местах
водка - бредок с однокурсниками
если надо нарезаться, все забыть и конкретно начудить чтобы потом всю жизнь было стыдно - егерь
а вино делает интеллектуалом
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Ср фев 01, 2023 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Onurb писал(а): MikeCroft писал(а): А может просто доставщиком буду, уже рассматривал анкету Зарплата от 30 000 в месяц, не зависимо от заказа, при необходимости общежитие 30к это копьё Это минимальная, не учитывая чаевых, и общага халявная, ХАЛЯВНАЯ Халявная общага, как правило, в 90% случаев включает в себя тараканов, всяческих других мерзких паразитов, соседей-маргиналов или тоджчиков, туалет-душ-кухню в состоянии как из полосы боевых действий, и прочие прелести жизни Тебе она нужна, халява такая?
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|