Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 9:11 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2023 2:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гениев не принимают, это так.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2023 4:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5950
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Потрясающе. Чем дальше в лес.
Значит, я сконцентрирован на своём блоге, потому что не провожу в нём конкурсов? Где логика? Сконцентрирован на блоге, потому что не устраиваю эфиров?
Интересно, многие ли обижаются на блогеров, если те не зачитывают ники из чата. А ведь я знаю канал, где зачитывают только платные сообщения и всё равно не произносят ники отправителей...
Проблема блогеров, которые себе это позволяют, в том, что они таким образом отдаляются от зрителей, мол, "Я творец, а вы стадо, гоните деньги, чтобы я до вас снизошёл". Конкурсы и обращение на стримах по нику, наоборот, сближают блогера и зрителя, дают почувствовать, что каждый может творить и делиться своим творчеством с другими, и это как нельзя лучше сплочает сообщество, мотивирует на фанатское развитие франшизы, а не на бездумное потребление контента какого-то канала какого-то чувака.
Цитата:
Кстати, эфиры были, как и премьеры.
Последний эфир был 4 года назад...
Цитата:
Но четырёхминутные премьеры как-то не очень соответствуют тому, чего ты от них ждёшь.
Отвечу твоими словами: не вижу логики. Ты ставил премьеры к 4-минутным обзорчикам, а теперь негодуешь, что премьеры не подходят под такой формат?
Цитата:
У кого и какие арты, кастомы я должен заказывать? Чисто потратить деньги?
Я просто привёл пример. Это не значит, что ты должен так делать. Но чисто так, набросок ситуации: например, ты взял трансформера (ты же покупаешь их), и тебе в нём не понравились принты, качество покраски или инженерия некоторых соединений. Ты начинаешь искать, как это можно исправить. Натыкаешься на других фанатов, которые этим занимаются, они дают тебе советы, а в некоторых случаях даже "дорабатывают фигурку напильником". Если ты доволен результатом - почему бы не упомянуть этих ребят?
Цитата:
Или, может, у тебя есть пример, когда я не указывал именную благодарность тому, кто мне помог?
Как давно это было в последний раз?
Цитата:
С другими сообществами я не взаимодействую: совместных розыгрышей не было, односторонних репостов не было, в чужих видео я не появляюсь.
Раз в полгода перепостить новость из паблика balljoints - это называется взаимодействие? Это даже не шутка, с 25-го августа по сей день это единственный репост. Притом на сервере Левака ты, кажется, не появлялся с момента его создания.
Цитата:
И, конечно, я не публикую работы подписчиков, поэтому отдельные тег и альбом для этого - ширма.
Это есть, не спорю. Но, опять-таки, в постах ленты твоего паблика за прошедшие полгода я не видел ни одного. В самих альбомах я ни одного твоего комментария не встречал, за последние 2 года так точно. Хотя нет, вру, в промежутке 2020-2023 нашёл 1 твой комментарий от 6-го августа 2021-го по мему, основанному на... Твоей же шутке про вареников.
Цитата:
И у меня нет серии статей в блоге, написанных читателями.
По тегу "приглашённый автор" последняя статья вышла 6 лет назад! Майкрофт тогда ещё в началке учился.
Цитата:
Общаться со мной никак не получится, ведь я не отвечаю в комментариях на всех платформах, не отвечаю ни на какие ЛС.
Это ты делаешь, да, не спорю.
Цитата:
Критику я хочу только слабую, поэтому посвятил этому отдельный сегмент отдельного выпуска подкаста.
Извини, я уже забыл, что такой выходил. А, не, всё нормально, там ты просто за минуту накидал общих фраз по типу "высказывайте свои замечания, я их проигнорирую критически осмыслю, и, может быть, учту".
Цитата:
И, конечно же, я не мотивирую развитие сообщества, поэтому заинтересоваться серией новичкам я не помогал, конкурсы ТТВ не освещал.
История Бионикл - это правда хороший проект. Я сам восполнял пробелы по ней, но так как ты не оставлял в описании ссылки на кини-нуи или BMP, где можно было бы почитать веб-сериалы, комиксы, рассказы, то она воспринималась как какое-то откровение от Великого пророка Александра, а не как писанина Грега художественное произведение, к которому можно и нужно относиться творчески, дополняя выдумки Грегуса своими фаноном, а может и фанфиками.
ТТВ - это тоже замечательно. Но за последние года 3 на моей памяти был только 1 видео, связанное с русскоязычными сообществами био. Да, я про тот видос к юбилею РБ.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2023 4:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2023 5:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm
Сообщения: 2861
Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Гениев не принимают, это так.

что ж так скромно-то о своей Великой персоне? :shock:

_________________
Изображение
[Z] - is for "Zeratul"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2023 8:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
То есть, претензии ко мне сводятся к тому, что я что-то делаю мало. И не важно, что видео на канале и статей в блоге становится с каждым годом меньше, потому что у меня нет времени.
Или к тому, что я не публикую предложку, которой нет.
Общие слова очень общие.
Kopeke01Rus писал(а):
Отвечу твоими словами: не вижу логики. Ты ставил премьеры к 4-минутным обзорчикам, а теперь негодуешь, что премьеры не подходят под такой формат?
Ты негодуешь, что я не делаю премьеры, я объяснил, почему.
Kopeke01Rus писал(а):
Проблема блогеров, которые себе это позволяют, в том, что они таким образом отдаляются от зрителей, мол, "Я творец, а вы стадо, гоните деньги, чтобы я до вас снизошёл". Конкурсы и обращение на стримах по нику, наоборот, сближают блогера и зрителя, дают почувствовать, что каждый может творить и делиться своим творчеством с другими, и это как нельзя лучше сплочает сообщество, мотивирует на фанатское развитие франшизы, а не на бездумное потребление контента какого-то канала какого-то чувака.
Вот люди, которые регулярно тонны денег скидывают тому каналу, про который я говорил, удивятся.
Kopeke01Rus писал(а):
художественное произведение, к которому можно и нужно относиться творчески, дополняя выдумки Грегуса своими фаноном, а может и фанфиками.
Чево? В пересказе сюжета я должен был призвать людей писать фанфики? Цель цикла - привлечь к истории, с этим он справляется.

В общем, то, о чём я говорил в том подкасте. Критика превращается в перечисление собственных желаний, основанных на личных предпочтениях, многие из которых я нахожу крайне странными. Бежать исправляться я не собираюсь.

Турага Макута писал(а):
[youtube]tEFU46jYVOI[/youtub]
И в чём он не прав?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2023 9:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5950
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
То есть, претензии ко мне сводятся к тому, что я что-то делаю мало. И не важно, что видео на канале и статей в блоге становится с каждым годом меньше, потому что у меня нет времени.
Как скажешь, бро. Но если чего-то у тебя нет, не надо пытаться переубедить меня в том, что оно есть.
Цитата:
Общие слова очень общие.
"Критику надо игнорировать критически осмыслиавать... Я стараюсь развиваться... Критикуйте проблемы... Все почему-то не критикуют, а высказывают свою точку зрения..." Как по мне это общие слова, из которых непонятно, что конкретно ты ждёшь от критики, что для тебя недостаток обзора, а что "чужая хотелка".
Цитата:
В общем, то, о чём я говорил в том подкасте. Критика превращается в перечисление собственных желаний, основанных на личных предпочтениях, многие из которых я нахожу крайне странными. Бежать исправляться я не собираюсь.
Кекв, я с самого начала говорил о лично моём отношении к твоему способу взаимодействия с сообществом. Ты почему-то начал строить из себя непонятого гения, обвинять меня в том, что у меня нет логики, защищаться словами "у других так же или ещё хуже", словно я тебя прямо вот ненавижу, а других блогеров боготворю. (Это не так!) Я привёл примеры взаимодействия, которые мне нравятся, в чём проблема?

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2023 9:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это не просто нравится или не нравится, ты ждёшь, что будут регулярные эфиры, премьеры, твой ник в чате зачитают и т.д., хотя это всё значения не имеет. Не важно, у кого там хуже или не хуже, мой пример о том, что оценивают видео, а не зачитал ли его автор ник комментатора.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2023 9:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5950
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Это не просто нравится или не нравится, ты ждёшь, что будут регулярные эфиры, премьеры, твой ник в чате зачитают и т.д., хотя это всё значения не имеет. Не важно, у кого там хуже или не хуже, мой пример о том, что оценивают видео, а не зачитал ли его автор ник комментатора.
Вообще не понял, что ты пытаешься сказать, потому что:

Если ты имеешь в виду, что чтобы быть хорошим блогером, достаточно поддерживать канал, как биоробот, только выпуская идеальные видео и не взаимодействуя неформально с подписчиками, то мне тебя не понять.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2023 11:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 6:48 pm
Сообщения: 2701
Откуда: Солис Магна, Флид, Эквестрия, Метру Нуи, ул. Герцена, гастроном 25, палата N6.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ля развели... Хотя за подачу позиции "моё мнение единственно правильное" мне в давние времена АВ не нравился. Но я его сто лет не смотрел уже. И не помню ничего. Так что и пусть пилит любой контент по Бонклам. Так даже лучше - контент по любимому фендому прибавляется. Всё же лучше, чем видео Аккра или Сыендука. А сейчас у меня чс из-за...
...
...
...
...
...
...баннеров и аватаров с пушным. Просто беспричинная неприязнь к этой обезьяне. Всё.

_________________
http://vk.com/ajaller | http://vk.com/ajaller2
https://t.me/King_Of_Blender
Биониклопов написано/запланировано- 18/22 Ищите на Фикбуке!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2023 11:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хейтеры Пушного существуют :o

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2023 11:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
onet

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2023 12:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 7:14 pm
Сообщения: 361
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
алексей великий, тебя просто не любят. Не ищи логическую причину.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2023 9:02 am 
 Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ZaWal писал(а):
Хейтеры Пушного существуют :o

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ВАТАФК АААААААААА

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2023 3:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 7:14 pm
Сообщения: 361
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я завидую славе Александра Великого. Мечтой моей жизни было пидить обзорчики на лего для ютуба и делать подкасты с затененным он ведь такой приятный человек


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2023 9:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Если ты имеешь в виду, что чтобы быть хорошим блогером, достаточно поддерживать канал, как биоробот, только выпуская идеальные видео и не взаимодействуя неформально с подписчиками, то мне тебя не понять.

Я имею в виду, что твоё понятие взаимодействия очень конкретное и специфичное. И из-за этого странно составлять какое-то негативное мнение о блогере (причём я не о себе, потому что, полагаю, не один я "неправильно" взаимодействую со зрителями).
А вообще вполне можно не общаться с подписчиками и просто делать видео. Если у меня из головы ничего не вылетело, Дженг многие годы ограничивался редкими ответами в комментариях.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB