Время для того, ради чего я создавал эту тему -- моих просмотров) Вчера я решил оценить очередной диснеевский мультсериал -- Дух и Молли МакГи. Пока это не уровень других мультов, которым я выделил отдельную тему, но все равно, это одно из самых смешных зрелищ за последнее время. В принципе советую оценить, но не ждите ничего особенного.
Отсмотрел больше половины, и тут оказывается есть сюжет. Фоновый конечно, но все же интересно, что будет дальше. Ну и все еще очень смешно)
Заголовок сообщения: Re: Тема для рекомендации и обсуждения мультсериалов
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
ZaWal писал(а):
Время приключений было хорошо, но я чёт дропнул его ещё в 2015 или типа того.
Нно, жаль не досмотрел, посмотрели по итогу на фуллах я и Эдди с Редом. ____ Но вообще понимаю, я например знаю что мир гамбола рофельный, но я уже 3ий год не могу себя заставить смотреть.
Заголовок сообщения: Re: Тема для рекомендации и обсуждения мультсериалов
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Блен, свело олдскулы при воспоминании всякого трешака вроде тик герой или какой то дичи где дети юзали всякий кринге как способности, вроде соплей итд. Любили раньше с мультами эксперименты ставить. При чем у некоторых была рисовка как у мамабахары
Заголовок сообщения: Re: Тема для рекомендации и обсуждения мультсериалов
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Marky Wu писал(а):
ZaWal писал(а):
Время приключений было хорошо, но я чёт дропнул его ещё в 2015 или типа того.
Я все хочу в один день посмотреть, но меня пугает количество серий. В принципе тут как с Войнами Конов, но их я в итоге посмотрел, так что one day.
Ну так это арки, главное вступительную освоить, а дальше по накатанной. Да и по моему там серия идет 11 или 12 минут что ли. Их две в одной выходит как 24, или это последние сезоны были хз.
Время приключений было хорошо, но я чёт дропнул его ещё в 2015 или типа того.
Я все хочу в один день посмотреть, но меня пугает количество серий. В принципе тут как с Войнами Конов, но их я в итоге посмотрел, так что one day.
Ну так это арки, главное вступительную освоить, а дальше по накатанной. Да и по моему там серия идет 11 или 12 минут что ли. Их две в одной выходит как 24, или это последние сезоны были хз.
Суммарно там 10 сезонов где-то на 53 часа. Я смотрел 3 сезона Амфибии околко месяца, а те же ВК и того дольше. В общем, когда пойму, что я готов, и что у меня есть время, то я сяду и посмотрю. Но пока...
Заголовок сообщения: Re: Тема для рекомендации и обсуждения мультсериалов
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Marky Wu писал(а):
Blink писал(а):
Marky Wu писал(а):
ZaWal писал(а):
Время приключений было хорошо, но я чёт дропнул его ещё в 2015 или типа того.
Я все хочу в один день посмотреть, но меня пугает количество серий. В принципе тут как с Войнами Конов, но их я в итоге посмотрел, так что one day.
Ну так это арки, главное вступительную освоить, а дальше по накатанной. Да и по моему там серия идет 11 или 12 минут что ли. Их две в одной выходит как 24, или это последние сезоны были хз.
Суммарно там 10 сезонов где-то на 53 часа. Я смотрел 3 сезона Амфибии околко месяца, а те же ВК и того дольше. В общем, когда пойму, что я готов, и что у меня есть время, то я сяду и посмотрю. Но пока...
Ну я форсить не буду, когда посмотришь если что отписывай в существующем клубе, он довольно "свежий", я его где то сегодня ещё поднял
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения