| Автор |
Сообщение |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вт фев 07, 2023 5:12 pm Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5953 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Мы живем в чудесное время, когда можно увидеть как два человека нача выяснять кто лучше зеро ту или рей обеспечивают теплом округу настолько что попкорн даже не нужно идти жарить на кухню, он лопается прямо на месте. Так вроде никто тут пока не срался, просто каждый высказался, кто ему больше нравится. Цитата: Но энивей, это какой то синдром утенка считать рей богиней? просто куча ведь не менее интересных девушек уже в аниме есть. В чем божина? Ну да. Вопросы?
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт фев 07, 2023 5:31 pm Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Так вроде никто тут пока не срался, просто каждый высказался, кто ему больше нравится. Я не про здешнюю ситуацию, просто единственное что я помню с евой это инфоповд, когда релизнулся франкс и пошли бурления. Цитата: Ну да. Вопросы? Вопросы были заданы, ответов не последовало.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вт фев 07, 2023 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5953 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Цитата: Так вроде никто тут пока не срался, просто каждый высказался, кто ему больше нравится. Я не про здешнюю ситуацию, просто единственное что я помню с евой это инфоповд, когда релизнулся франкс и пошли бурления. А, было дело, но, по-моему, оно скорее к качеству Франкса относилось, хотя точно не знаю. Цитата: Вопросы были заданы, ответов не последовало. Так я же ответил, что правда синдром утёнка 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Вт фев 07, 2023 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Zeratul писал(а): и ведь люди реально срутся из-за этого, вживую разок даже лицезрел драку на этой почве, испанскому стыду моему не было предела Пфф, зайди в любую мангу или аниме ресурс. Знаю что ещё есть в вк паблики, а так же всякие ютабовские каналы итд. 21 век би лайк: кекать с войн людей за религию и взгляды, но при этом видеть как целые группы людей срутся за нарисованных персонажей.  зис ис да риэл щит
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт фев 07, 2023 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А, было дело, но, по-моему, оно скорее к качеству Франкса относилось, хотя точно не знаю. Тогда ты все проспал, там было писькомерство за нового геральта в жанре меха. А потом дошло до выяснения за вайфу и там всех подорвало. Цитата: Так я же ответил, что правда синдром утёнка Это было не убедительно. Я не поверил, что ты так прямолинеен. Ну и синдром утенка недолговечен кстати, по опыту говорю, начинал с наруты, дефал по мелковозрасту наруту, но сейчас трезво смотрю что тайтл не сильно хорош с примерно середины. С вайфу та же тема, особенно если посмотреть моногатари-сериес.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вт фев 07, 2023 10:29 pm Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5953 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Цитата: Так я же ответил, что правда синдром утёнка Это было не убедительно. Я не поверил, что ты так прямолинеен. Ну ладно, объясню её божественность для меня лично. Хотя я же уже в соседних темах когда-то говорил, что мне нравится её загадочность и эфемерность, скромная улыбка в тот невероятно драматичный момент, искреннее непонимание своей ценности и готовность к самопожертвованию; то, как плавно, по капельке, но раскрывается её характер; постепенно и неосознанно растущие чувства к ГГ и отход от восхищения Гойдой Гендо, сломанные очки. Скромное "да" на приказ командующего и, что меня больше всего поразило, тихое "встань, пожалуйста", когда Синдзи упал на неё. Тем не менее про синдром утёнка тоже правда: ева была одним из первых моих аниме, и с тех пор я насмотрелся на кучу типажей, и на кудере в том числе, вследствие чего он приелся так, что я стал охладевать к Рей (я говорил о смене наволочки?). Хотя до сих пор считаю, что она хорошо исполняет типаж, по крайней мере лучше, чем многие те, что я видел.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср фев 08, 2023 4:20 am Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): Цитата: Так я же ответил, что правда синдром утёнка Это было не убедительно. Я не поверил, что ты так прямолинеен. Ну ладно, объясню её божественность для меня лично. Хотя я же уже в соседних темах когда-то говорил, что мне нравится её загадочность и эфемерность, скромная улыбка в тот невероятно драматичный момент, искреннее непонимание своей ценности и готовность к самопожертвованию; то, как плавно, по капельке, но раскрывается её характер; постепенно и неосознанно растущие чувства к ГГ и отход от восхищения Гойдой Гендо, сломанные очки. Скромное "да" на приказ командующего и, что меня больше всего поразило, тихое "встань, пожалуйста", когда Синдзи упал на неё. Тем не менее про синдром утёнка тоже правда: ева была одним из первых моих аниме, и с тех пор я насмотрелся на кучу типажей, и на кудере в том числе, вследствие чего он приелся так, что я стал охладевать к Рей (я говорил о смене наволочки?). Хотя до сих пор считаю, что она хорошо исполняет типаж, по крайней мере лучше, чем многие те, что я видел. Хорош, я конечно не до конца понимаю типажи кудере, но звучит убедительно по крайней мере.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Парадокс Эш
|
Добавлено: Ср фев 08, 2023 5:07 am Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 6:48 pm Сообщения: 2701 Откуда: Солис Магна, Флид, Эквестрия, Метру Нуи, ул. Герцена, гастроном 25, палата N6. Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Blink писал(а): Мы живем в чудесное время, когда можно увидеть как два человека нача выяснять кто лучше зеро ту или рей обеспечивают теплом округу настолько что попкорн даже не нужно идти жарить на кухню, он лопается прямо на месте. Но энивей, это какой то синдром утенка считать рей богиней? просто куча ведь не менее интересных девушек уже в аниме есть. В чем божина? всегда кекал с неистово воинственных споров о тянках Спорят просто те, кто не знаком с Sasha Waybright. Она одна единственная.
_________________ http://vk.com/ajaller | http://vk.com/ajaller2 https://t.me/King_Of_Blender Биониклопов написано/запланировано- 18/22 Ищите на Фикбуке!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср фев 08, 2023 6:00 am Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Омега Эш писал(а): Zeratul писал(а): Blink писал(а): Мы живем в чудесное время, когда можно увидеть как два человека нача выяснять кто лучше зеро ту или рей обеспечивают теплом округу настолько что попкорн даже не нужно идти жарить на кухню, он лопается прямо на месте. Но энивей, это какой то синдром утенка считать рей богиней? просто куча ведь не менее интересных девушек уже в аниме есть. В чем божина? всегда кекал с неистово воинственных споров о тянках Спорят просто те, кто не знаком с Sasha Waybright. Она одна единственная. Кто?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Парадокс Эш
|
Добавлено: Ср фев 08, 2023 7:32 am Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 6:48 pm Сообщения: 2701 Откуда: Солис Магна, Флид, Эквестрия, Метру Нуи, ул. Герцена, гастроном 25, палата N6. Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Омега Эш писал(а): Zeratul писал(а): Blink писал(а): Мы живем в чудесное время, когда можно увидеть как два человека нача выяснять кто лучше зеро ту или рей обеспечивают теплом округу настолько что попкорн даже не нужно идти жарить на кухню, он лопается прямо на месте. Но энивей, это какой то синдром утенка считать рей богиней? просто куча ведь не менее интересных девушек уже в аниме есть. В чем божина? всегда кекал с неистово воинственных споров о тянках Спорят просто те, кто не знаком с Sasha Waybright. Она одна единственная. Кто? Топ тян всех времён. 
_________________ http://vk.com/ajaller | http://vk.com/ajaller2 https://t.me/King_Of_Blender Биониклопов написано/запланировано- 18/22 Ищите на Фикбуке!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср фев 08, 2023 7:52 am Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Омега Эш писал(а): Blink писал(а): Омега Эш писал(а): Zeratul писал(а): Blink писал(а): Мы живем в чудесное время, когда можно увидеть как два человека нача выяснять кто лучше зеро ту или рей обеспечивают теплом округу настолько что попкорн даже не нужно идти жарить на кухню, он лопается прямо на месте. Но энивей, это какой то синдром утенка считать рей богиней? просто куча ведь не менее интересных девушек уже в аниме есть. В чем божина? всегда кекал с неистово воинственных споров о тянках Спорят просто те, кто не знаком с Sasha Waybright. Она одна единственная. Кто? Топ тян всех времён.  
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср фев 08, 2023 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: Список лучших юзеров РБ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): Так Рей реально богиня, в ней же душа Лилит, буквального космического бога-родителя человечества Ты просто не смотрел амфибию, друг мой, посмотришь и поймешь, что Марси - бог богов
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|