Хочу объявить, что в ближайшее время стартует проект по объединению миров Hollow Knight и Амфибии, над которым я работаю не в одиночку. Проект разрабатывался какое-то время, мы и дальше работаем над ним полымходом, и я был бы рад любой поддержке)
А я что, ссыль не прикрепил? Пипец блин. https://vk.com/hollowphibia вот, можете оценить, написать мне по поводу этого всего, я там автор идеи.
После того, как я объявил о создании проекта, прошло достаточно времени, и он наконец-то реализовался! Представляю вам пролог! https://vk.com/@hollowphibia-000 Первую главу ждите к концу недели) И еще вопрос -- стоит ли под это создавать отдельную тему?
Хочу объявить, что в ближайшее время стартует проект по объединению миров Hollow Knight и Амфибии, над которым я работаю не в одиночку. Проект разрабатывался какое-то время, мы и дальше работаем над ним полымходом, и я был бы рад любой поддержке)
А я что, ссыль не прикрепил? Пипец блин. https://vk.com/hollowphibia вот, можете оценить, написать мне по поводу этого всего, я там автор идеи.
После того, как я объявил о создании проекта, прошло достаточно времени, и он наконец-то реализовался! Представляю вам пролог! https://vk.com/@hollowphibia-000 Первую главу ждите к концу недели) И еще вопрос -- стоит ли под это создавать отдельную тему?
Я каждую пездюлину делаю из куба. В сцене с червём 99% деталей - кубы. Волосы Саши - 2 куба. Blender, хуле. ... ... У меня открыта вкладка с холлоуфибией, я прочту. Позже. Просто не фанат этих жуков.
За то время, пока я об этом не вспоминал, уже успела выйти третья глава.
В общем, скорее всего никто не заметил, но недавно среди организаторов произошел конфликт, и паблик оказался в жопном состоянии. Я все откатил, и уже завтра выйдет новая глава, но вся эта ситуация до сих пор меня удручает. А как меня трясло когда это произошло... В новостях ничего не было про землетрясение в Питере?
Заголовок сообщения: Re: Амфибия, или одно из лучших произведений Диснея эвер
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:
Marky Wu писал(а):
Marky Wu писал(а):
За то время, пока я об этом не вспоминал, уже успела выйти третья глава.
В общем, скорее всего никто не заметил, но недавно среди организаторов произошел конфликт, и паблик оказался в жопном состоянии. Я все откатил, и уже завтра выйдет новая глава, но вся эта ситуация до сих пор меня удручает. А как меня трясло когда это произошло... В новостях ничего не было про землетрясение в Питере?
Не было, просто твои толчки переместились в Турцию
За то время, пока я об этом не вспоминал, уже успела выйти третья глава.
В общем, скорее всего никто не заметил, но недавно среди организаторов произошел конфликт, и паблик оказался в жопном состоянии. Я все откатил, и уже завтра выйдет новая глава, но вся эта ситуация до сих пор меня удручает. А как меня трясло когда это произошло... В новостях ничего не было про землетрясение в Питере?
Не было, просто твои толчки переместились в Турцию
А илья гандон
Ну слава Мата Нуи, никто мне обвинения не предъявит. Со скрытым полностью согласен, добавил бы от себя что-нибудь, но пожалуй я про него и так наговорил. Изгнать бы его из проекта, но он мне паблик не может передать, так что...
Заголовок сообщения: Re: Амфибия, или одно из лучших произведений Диснея эвер
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:
Marky Wu писал(а):
MikeCroft писал(а):
Marky Wu писал(а):
Marky Wu писал(а):
За то время, пока я об этом не вспоминал, уже успела выйти третья глава.
В общем, скорее всего никто не заметил, но недавно среди организаторов произошел конфликт, и паблик оказался в жопном состоянии. Я все откатил, и уже завтра выйдет новая глава, но вся эта ситуация до сих пор меня удручает. А как меня трясло когда это произошло... В новостях ничего не было про землетрясение в Питере?
Не было, просто твои толчки переместились в Турцию
А илья гандон
Ну слава Мата Нуи, никто мне обвинения не предъявит. Со скрытым полностью согласен, добавил бы от себя что-нибудь, но пожалуй я про него и так наговорил. Изгнать бы его из проекта, но он мне паблик не может передать, так что...
Да емае, сделай новый паблик, а подписчикам с скаж, так мол и так, старую группу сносим, переходите в новую
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 21
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения