| Автор |
Сообщение |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср фев 22, 2023 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: NO WAY |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): MikeCroft писал(а): Zeratul писал(а): Прости, если трахнул заразил Ай ай ай, дядя, не хорошо такие слова писать, тут же дети Пусть сталкиваются с жестокой реальностью. Ну или просто знают жёсткие слова) Не надо детям такие слова знать, они же дети
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср фев 22, 2023 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: NO WAY |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Но дети имеют свойство взрослеть  Но на форуме они сделают это слишком рано Да кого я обманываю, нет тут детей!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Ср фев 22, 2023 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: NO WAY |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Zeratul писал(а): как говорится, пусть лучше от меня что-то узнают, чем в подворотне  Да тут разницы то особой нет... ну здесь хоть не грязный закуток, здесь имеется хоть какая-то претензия на элитарность 
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Ср фев 22, 2023 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: NO WAY |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5104 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Marky Wu писал(а): MikeCroft писал(а): Zeratul писал(а): Прости, если трахнул заразил Ай ай ай, дядя, не хорошо такие слова писать, тут же дети Пусть сталкиваются с жестокой реальностью. Ну или просто знают жёсткие слова) Не надо детям такие слова знать, они же дети Ничего страшного, они от этого во взрослых не превратятся. Ещё кстати в тему -- почему почти во всех детских медиа вообще нет крови? Почему никто не может показать кровоточащую рану? Не огромную, на полживота, а какую-нибудь небольшую? В крови нет ничего плохого. Говорю как человек, у которого все детство часто были носовые кровотечения)
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср фев 22, 2023 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: NO WAY |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): MikeCroft писал(а): Marky Wu писал(а): MikeCroft писал(а): Zeratul писал(а): Прости, если трахнул заразил Ай ай ай, дядя, не хорошо такие слова писать, тут же дети Пусть сталкиваются с жестокой реальностью. Ну или просто знают жёсткие слова) Не надо детям такие слова знать, они же дети Ничего страшного, они от этого во взрослых не превратятся. Ещё кстати в тему -- почему почти во всех детских медиа вообще нет крови? Почему никто не может показать кровоточащую рану? Не огромную, на полживота, а какую-нибудь небольшую? В крови нет ничего плохого. Говорю как человек, у которого все детство часто были носовые кровотечения) Мортал Комбат: 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Ср фев 22, 2023 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: NO WAY |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5104 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Да, МК это очень детская игра, и вовсе не 18+
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср фев 22, 2023 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: NO WAY |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): MikeCroft писал(а): Да, МК это очень детская игра, и вовсе не 18+ Ну не знаю, у меня полно знакомых не старше 9 лет, которые в МК 11 уже успели поиграть Мажоры блин
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Ср фев 22, 2023 7:28 pm Заголовок сообщения: Re: NO WAY |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5104 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Marky Wu писал(а): MikeCroft писал(а): Да, МК это очень детская игра, и вовсе не 18+ Ну не знаю, у меня полно знакомых не старше 9 лет, которые в МК 11 уже успели поиграть Мажоры блинЭто вопросы к их родителям, так как игра 18+. Ну и да, я говорил про детские-подростковые медиа, и это 0-12+
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Ср фев 22, 2023 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: NO WAY |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): MikeCroft писал(а): Marky Wu писал(а): MikeCroft писал(а): Zeratul писал(а): Прости, если трахнул заразил Ай ай ай, дядя, не хорошо такие слова писать, тут же дети Пусть сталкиваются с жестокой реальностью. Ну или просто знают жёсткие слова) Не надо детям такие слова знать, они же дети Ничего страшного, они от этого во взрослых не превратятся. Ещё кстати в тему -- почему почти во всех детских медиа вообще нет крови? Почему никто не может показать кровоточащую рану? Не огромную, на полживота, а какую-нибудь небольшую? В крови нет ничего плохого. Говорю как человек, у которого все детство часто были носовые кровотечения) Помню как у челика где-то в 3 классе пошла кровь носом, и половина класса вместе с молодой учительницей попадали в обморок 
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Ср фев 22, 2023 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: NO WAY |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5104 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Помню как у челика где-то в 3 классе пошла кровь носом, и половина класса вместе с молодой учительницей попадали в обморок  Ну вот и прекрасное подтверждение. Пусть знают, что кровь бывает у всех
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Ср фев 22, 2023 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: NO WAY |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Zeratul писал(а): Помню как у челика где-то в 3 классе пошла кровь носом, и половина класса вместе с молодой учительницей попадали в обморок  Ну вот и прекрасное подтверждение. Пусть знают, что кровь бывает у всех С другой стороны, зачем это активно показывать в мультиках/играх, если можно замечательно понаблюдать за этим ирл
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср фев 22, 2023 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: NO WAY |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Marky Wu писал(а): Zeratul писал(а): Помню как у челика где-то в 3 классе пошла кровь носом, и половина класса вместе с молодой учительницей попадали в обморок  Ну вот и прекрасное подтверждение. Пусть знают, что кровь бывает у всех С другой стороны, зачем это активно показывать в мультиках/играх, если можно замечательно понаблюдать за этим ирл Как вспомню что брат у меня старший, палец себе топором рубанул... Сразу сжимает, аж до дрожи
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|