| Автор |
Сообщение |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт фев 07, 2023 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: Будущие Новоприобретения |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Завтра еду за Уилджеком А насчет дневника ничего так и не решилось 
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вт фев 21, 2023 11:50 pm Заголовок сообщения: Re: Будущие Новоприобретения |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5957 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Приобрёл у Копеке Таху Мата, едет потихоньку  Благодарю за рекламу Я тоже инвестировал вырученные с продаж 2 б\у биониклов деньги в покупку 1 нового, запечатанного Стракка. Наверное, это самый желаемый бионикл, которого у меня пока не было в коллекции, так как я его в своё время видел и в каталоге 2009, и в мультике, и в Защитнике Агори, но то руки не доходили купить, то самого Стракка не было нигде (прямо вообще нигде). Что ж, жду доставки.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Ср фев 22, 2023 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: Будущие Новоприобретения |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Zeratul писал(а): Приобрёл у Копеке Таху Мата, едет потихоньку  Благодарю за рекламу Я тоже инвестировал вырученные с продаж 2 б\у биониклов деньги в покупку 1 нового, запечатанного Стракка. Наверное, это самый желаемый бионикл, которого у меня пока не было в коллекции, так как я его в своё время видел и в каталоге 2009, и в мультике, и в Защитнике Агори, но то руки не доходили купить, то самого Стракка не было нигде (прямо вообще нигде). Что ж, жду доставки. Взаимно благодарю, буду смотреть за твоим ассортиментом - может, ещё что-то интересное у тебя появится По Стракку сразу предупрежу - у него почему-то хлипкие кулаки в месте крепления боллджоинта (что странно, они ведь белые, а не лаймовые): у моего они отлетели на третью или четвёртую сборку-разборку, обидно было
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср фев 22, 2023 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: Будущие Новоприобретения |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Zeratul писал(а): Приобрёл у Копеке Таху Мата, едет потихоньку  Благодарю за рекламу Я тоже инвестировал вырученные с продаж 2 б\у биониклов деньги в покупку 1 нового, запечатанного Стракка. Наверное, это самый желаемый бионикл, которого у меня пока не было в коллекции, так как я его в своё время видел и в каталоге 2009, и в мультике, и в Защитнике Агори, но то руки не доходили купить, то самого Стракка не было нигде (прямо вообще нигде). Что ж, жду доставки. Взаимно благодарю, буду смотреть за твоим ассортиментом - может, ещё что-то интересное у тебя появится По Стракку сразу предупрежу - у него почему-то хлипкие кулаки в месте крепления боллджоинта (что странно, они ведь белые, а не лаймовые): у моего они отлетели на третью или четвёртую сборку-разборку, обидно было Там у них конструкшен изменена, причем не в лучшую сторону...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Ср фев 22, 2023 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: Будущие Новоприобретения |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5957 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Zeratul писал(а): Приобрёл у Копеке Таху Мата, едет потихоньку  Благодарю за рекламу Я тоже инвестировал вырученные с продаж 2 б\у биониклов деньги в покупку 1 нового, запечатанного Стракка. Наверное, это самый желаемый бионикл, которого у меня пока не было в коллекции, так как я его в своё время видел и в каталоге 2009, и в мультике, и в Защитнике Агори, но то руки не доходили купить, то самого Стракка не было нигде (прямо вообще нигде). Что ж, жду доставки. Взаимно благодарю, буду смотреть за твоим ассортиментом - может, ещё что-то интересное у тебя появится По Стракку сразу предупрежу - у него почему-то хлипкие кулаки в месте крепления боллджоинта (что странно, они ведь белые, а не лаймовые): у моего они отлетели на третью или четвёртую сборку-разборку, обидно было Аааа, ты не боялся его разбирать  ? Я в принципе не дышу на свои наборы 2008-2010, но у Похату и Таканувы 2008, собранных единожды в 2017-м, уже трещины на сокетах пошли. Акара я в детстве разбирал-собирал и тоже левый кулак отлетел, в моём фотосете даже заметили подмену.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср фев 22, 2023 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Будущие Новоприобретения |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): А изменена по сравнению с чем/кем? До 2009 вроде не было ж кулаков в наборах, или я что-то путаю? Конструкшен сокетов, сам погляди  
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Ср фев 22, 2023 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: Будущие Новоприобретения |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Zeratul писал(а): А изменена по сравнению с чем/кем? До 2009 вроде не было ж кулаков в наборах, или я что-то путаю? Конструкшен сокетов, сам погляди   Понял, ты говорил про сами сокеты - тут да
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Ср фев 22, 2023 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: Будущие Новоприобретения |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Да, наборы от напряжения тоже могут трескаться. У меня взорвались экстендеры у наборов 2015, хотя казалось бы. :/ Сам боюсь бонклов с полок трогать Уже года три стоят, убираю их только чтобы пыль смахнуть оттуда
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|