| Автор |
Сообщение |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пт мар 24, 2023 9:34 am Заголовок сообщения: Re: Какая у вас погода? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5966 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
The Outsider писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Я сегодня впервые за неделю вышел на улицу и заметил, что в Москве уже весна наступила. Солнце и около +12  А теперь дождь на пол дня :/ Так это чтобы снег смыло  Ну и плюс всё ещё держится.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Outsider
|
Добавлено: Пт мар 24, 2023 9:51 am Заголовок сообщения: Re: Какая у вас погода? |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2018 1:46 am Сообщения: 57 Откуда: Нант, Франция Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): The Outsider писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Я сегодня впервые за неделю вышел на улицу и заметил, что в Москве уже весна наступила. Солнце и около +12  А теперь дождь на пол дня :/ Так это чтобы снег смыло  Ну и плюс всё ещё держится. Меня по пути в универ тоже смыло.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пт мар 24, 2023 12:44 pm Заголовок сообщения: Re: Какая у вас погода? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5966 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
The Outsider писал(а): Kopeke01Rus писал(а): The Outsider писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Я сегодня впервые за неделю вышел на улицу и заметил, что в Москве уже весна наступила. Солнце и около +12  А теперь дождь на пол дня :/ Так это чтобы снег смыло  Ну и плюс всё ещё держится. Меня по пути в универ тоже смыло. Как же хорошо, что у меня общага прямо в здании универа.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт мар 24, 2023 3:05 pm Заголовок сообщения: Re: Какая у вас погода? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Blink писал(а): Я вижу асфальт, хороший знак. Можно скоро катать.  Потом я вспомнил что катать я люблю по парку и лесу, а там сейчас болото
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пт мар 24, 2023 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: Какая у вас погода? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5112 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У нас пошёл дождик. Не впервые за год, но не отметить нее мог. Так сказать возвращаемся к основному состоянию.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс мар 26, 2023 1:12 pm Заголовок сообщения: Re: Какая у вас погода? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Blink писал(а): Я вижу асфальт, хороший знак. Можно скоро катать.  Рано радовался, вижу асфальт, но не вижу солнца, все мокрое и гаденькое.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вс мар 26, 2023 1:29 pm Заголовок сообщения: Re: Какая у вас погода? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): ZaWal писал(а): Blink писал(а): Я вижу асфальт, хороший знак. Можно скоро катать.  Рано радовался, вижу асфальт, но не вижу солнца, все мокрое и гаденькое. У нас тоже дождь, но ничего, он добивает последний снег. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс мар 26, 2023 1:31 pm Заголовок сообщения: Re: Какая у вас погода? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Blink писал(а): ZaWal писал(а): Blink писал(а): Я вижу асфальт, хороший знак. Можно скоро катать.  Рано радовался, вижу асфальт, но не вижу солнца, все мокрое и гаденькое. У нас тоже дождь, но ничего, он добивает последний снег.  Не, дождя нет, просто ничего не высыхает из-за того что небо постоянно серое.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 72 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|