|
ZaWal
|
Добавлено: Пн апр 03, 2023 12:20 am Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Я кстати так и не сделал шаву, за филешкой лень идти и стоит дорого. а че если сосиски порезать прожарить и закуинуть в лаваш вместо мяса Хотя это уже шавадог получается. ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн апр 03, 2023 12:27 am Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Blink писал(а): Я кстати так и не сделал шаву, за филешкой лень идти и стоит дорого. а че если сосиски порезать прожарить и закуинуть в лаваш вместо мяса Хотя это уже шавадог получается. ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ Пищевые эксперименты это такая штука, как тонкий лед. Может получится вкусно, но жопа не оценит, а потом ещё толчек мыть придется.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн апр 03, 2023 12:28 am Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): ZaWal писал(а): Blink писал(а): Я кстати так и не сделал шаву, за филешкой лень идти и стоит дорого. а че если сосиски порезать прожарить и закуинуть в лаваш вместо мяса Хотя это уже шавадог получается. ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ Пищевые эксперименты это такая штука, как тонкий лед. Может получится вкусно, но жопа не оценит, а потом ещё толчек мыть придется. Заменить мясо на мясо – это не эксперимент. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн апр 03, 2023 12:34 am Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Blink писал(а): ZaWal писал(а): Blink писал(а): Я кстати так и не сделал шаву, за филешкой лень идти и стоит дорого. а че если сосиски порезать прожарить и закуинуть в лаваш вместо мяса Хотя это уже шавадог получается. ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ Пищевые эксперименты это такая штука, как тонкий лед. Может получится вкусно, но жопа не оценит, а потом ещё толчек мыть придется. Заменить мясо на мясо – это не эксперимент.  Проблема в том, что то что на полках продается скорее всего тоже имеет замененное мясо, которое больше соя чем мясо
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн апр 03, 2023 12:38 am Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): ZaWal писал(а): Blink писал(а): ZaWal писал(а): Blink писал(а): Я кстати так и не сделал шаву, за филешкой лень идти и стоит дорого. а че если сосиски порезать прожарить и закуинуть в лаваш вместо мяса Хотя это уже шавадог получается. ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ Пищевые эксперименты это такая штука, как тонкий лед. Может получится вкусно, но жопа не оценит, а потом ещё толчек мыть придется. Заменить мясо на мясо – это не эксперимент.  Проблема в том, что то что на полках продается скорее всего тоже имеет замененное мясо, которое больше соя чем мясо Алсо я вспомнил, что однажды делал лютый бургер с курицей и квашеной капустой. И ничего, выжил. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн апр 03, 2023 12:48 am Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Blink писал(а): ZaWal писал(а): Blink писал(а): ZaWal писал(а): ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ Пищевые эксперименты это такая штука, как тонкий лед. Может получится вкусно, но жопа не оценит, а потом ещё толчек мыть придется. Заменить мясо на мясо – это не эксперимент.  Проблема в том, что то что на полках продается скорее всего тоже имеет замененное мясо, которое больше соя чем мясо И ничего, выжил.  Из себя
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Парадокс Эш
|
Добавлено: Пт апр 07, 2023 11:20 am Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 6:48 pm Сообщения: 2701 Откуда: Солис Магна, Флид, Эквестрия, Метру Нуи, ул. Герцена, гастроном 25, палата N6. Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Запилил, самое сложное было свернуть круглый лаваш потому что я долб и не купил прямоугольный как во всех шаурмечных. Делал с нарезанными поджаренными сосисками, разница пусть не столь большая, но очевидная. С курицей все же вкуснее и наполнение она вкусовое собой меняет. Аппетитно выглядит. А она течёт? Истинная шаурма должна протекать от одного взгляда на неё. Но во всех шаурмечных же лаваш круглый. Да и его норм заворачивать. А с квадратным, я даже не представляю, как обращаться.
_________________ http://vk.com/ajaller | http://vk.com/ajaller2 https://t.me/King_Of_Blender Биониклопов написано/запланировано- 18/22 Ищите на Фикбуке!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт апр 07, 2023 11:34 am Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Парадокс Эш писал(а): Blink писал(а): Запилил, самое сложное было свернуть круглый лаваш потому что я долб и не купил прямоугольный как во всех шаурмечных. Делал с нарезанными поджаренными сосисками, разница пусть не столь большая, но очевидная. С курицей все же вкуснее и наполнение она вкусовое собой меняет. Аппетитно выглядит. А она течёт? Истинная шаурма должна протекать от одного взгляда на неё. Но во всех шаурмечных же лаваш круглый. Да и его норм заворачивать. А с квадратным, я даже не представляю, как обращаться. Разумеется, соки с огурцов, корейской морковки и помидоров никуда не деваются. Там он у них большой довольно, но в большинстве случаев я видел прямоуголки. А те магазинные что я нашел были размером с энциклопедию какую нибудь. Ещё и по толщине довольно большие. Крч пришлось напрячься чтобы эта канитель не вытекла до того как я бросил её на сковородку.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пт апр 07, 2023 11:57 am Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Парадокс Эш писал(а): Blink писал(а): Запилил, самое сложное было свернуть круглый лаваш потому что я долб и не купил прямоугольный как во всех шаурмечных. Делал с нарезанными поджаренными сосисками, разница пусть не столь большая, но очевидная. С курицей все же вкуснее и наполнение она вкусовое собой меняет. Аппетитно выглядит. А она течёт? Истинная шаурма должна протекать от одного взгляда на неё. Но во всех шаурмечных же лаваш круглый. Да и его норм заворачивать. А с квадратным, я даже не представляю, как обращаться. Дадада, "мой" Улугбек, использует только круглые лаваши, хз почему
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вт авг 08, 2023 1:52 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Обсуждалась ли в этом треде чурчхела? Как по мне, вкусная сладость, если правильно приготовить. Намного лучше этих ваших сникерсов  . Она супер, но ем раз в два года наверное...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Онепу
|
Добавлено: Вс авг 13, 2023 10:50 am Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 10:00 am Сообщения: 645 Откуда: Москва-Нуи, Россия-Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Обсуждалась ли в этом треде чурчхела? Как по мне, вкусная сладость, если правильно приготовить. Намного лучше этих ваших сникерсов  . только на днях три разных вида купил, правда все с грецкими орехами 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|