А че они ему подружку новую дали? Он же в конце 4 части женился на Мерион. Эх, я вот знаю, что фильм говно будет, но первые 4 части мне так нравятся, что мне будет тяжело его проигнорировать.
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Kopeke01Rus писал(а):
Blink писал(а):
А че они ему подружку новую дали? Он же в конце 4 части женился на Мерион. Эх, я вот знаю, что фильм говно будет, но первые 4 части мне так нравятся, что мне будет тяжело его проигнорировать.
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Kopeke01Rus писал(а):
Blink писал(а):
Ну 4ая вроде такой себе была.
Не знаю, мне она нравится
Скажем так, переход от трех частей с артефактами религиозного уклона в четвертую с заговором инопланетян был довольно скомканным по мнению большинства. Это уже меньше про археолога было и больше про репортера рен тв
Поделись пожалуйста способом, как ты посмотрел сериал, у которого есть только анонс?
Есть такая штука, называется мат статистика. Позволяет делать прогнозы по имеющимся данным и с высокой верятностью оценивать будущие исходы.
Blink писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Blink писал(а):
Ну 4ая вроде такой себе была.
Не знаю, мне она нравится
Скажем так, переход от трех частей с артефактами религиозного уклона в четвертую с заговором инопланетян был довольно скомканным по мнению большинства. Это уже меньше про археолога было и больше про репортера рен тв
Как по мне, атмосфера загадок и приключений почти не изменилась. А смена локации с ближнего востока 1 и 3 частей на южную америку, наоборот, добавила разнообразия, но согласен, старым фанатам инопланетяне могли показаться странными.
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Marky Wu писал(а):
Blink писал(а):
Разницы будет не много.
Поделись пожалуйста способом, как ты посмотрел сериал, у которого есть только анонс?
Путешествия во времени.
Цитата:
А смена локации с ближнего востока 1 и 3 частей на южную америку, наоборот, добавила разнообразия, но согласен, старым фанатам инопланетяне могли показаться странными.
Прост вместо артефакта инопланетян можно было что нибудь ацтекское взять и вопросов было бы меньше.
Цитата:
Есть такая штука, называется мат статистика. Позволяет делать прогнозы по имеющимся данным и с высокой верятностью оценивать будущие исходы.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения