| Автор |
Сообщение |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб апр 15, 2023 11:07 am Заголовок сообщения: Re: новая эра |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Marky Wu писал(а): Kopeke01Rus писал(а): ZaWal писал(а): Хочу в макдак с таканувой Хочу Биг Мак из Таканувы.  М, пластиковый Бин Мак Ты что, не читал ответы Грега? У Тоа вообще-то броня из протодермиса сделана  А ещё у Биониклов есть органические ткани, мышцы там и т. п., так что без мяса не останусь  Абсолютно не понимаю почему Грег до сих пор не в психушке
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб апр 15, 2023 11:23 am Заголовок сообщения: Re: новая эра |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Marky Wu писал(а): Kopeke01Rus писал(а): ZaWal писал(а): Хочу в макдак с таканувой Хочу Биг Мак из Таканувы.  М, пластиковый Бин Мак Ты что, не читал ответы Грега? У Тоа вообще-то броня из протодермиса сделана  А ещё у Биониклов есть органические ткани, мышцы там и т. п., так что без мяса не останусь  Абсолютно не понимаю почему Грег до сих пор не в психушке Мне идея нравится. Вселенные про роботов есть, про людей и про нелюдей есть, а про таких биомеханоидов нет -- максимум киборги. Жаль только что идею особо не развили, но все же задумка оригинальная.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Сб апр 15, 2023 12:06 pm Заголовок сообщения: Re: новая эра |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5955 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Marky Wu писал(а): Kopeke01Rus писал(а): ZaWal писал(а): Хочу в макдак с таканувой Хочу Биг Мак из Таканувы.  М, пластиковый Бин Мак Ты что, не читал ответы Грега? У Тоа вообще-то броня из протодермиса сделана  А ещё у Биониклов есть органические ткани, мышцы там и т. п., так что без мяса не останусь  Абсолютно не понимаю почему Грег до сих пор не в психушке Таких реформаторов канона, как ты, надо отлучить от канона Бионикл 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб апр 15, 2023 12:08 pm Заголовок сообщения: Re: новая эра |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Таких реформаторов канона, как ты, надо отлучить от канона Бионикл  Покеж где я реформировал канон, и я приеду к тебе в Москву, и подарю бионикла
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Kopeke01Rus и гости: 49 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|