| Автор |
Сообщение |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс дек 12, 2010 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: Игра "Мафия" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Infinity писал(а): Для такой игры нужен хотя бы скайп. И не уверен, что можно будет присягать на невинность ведущего, в плане "по старой дружбе" и "но только никому"... Просто, очень сложно согласованно играть на форуме. Кто-то будет писать, потом все ждут, пока другой напишет, потом кто-то выйдет с форума, игра заторможена... 1. Легко обойти. Куча способов. 2. нет. Подфорум. не скайп. 3. Нет. Это тоже легко обойти. Расписать? Фактически одна проблема - подфорум. если админы хоть раз согласятся пойти на уступки, хотя бы временные..
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Вс дек 12, 2010 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: Игра "Мафия" |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
Conf писал(а): Infinity писал(а): Для такой игры нужен хотя бы скайп. И не уверен, что можно будет присягать на невинность ведущего, в плане "по старой дружбе" и "но только никому"... Просто, очень сложно согласованно играть на форуме. Кто-то будет писать, потом все ждут, пока другой напишет, потом кто-то выйдет с форума, игра заторможена... 1. Легко обойти. Куча способов. 2. нет. Подфорум. не скайп. 3. Нет. Это тоже легко обойти. Расписать? Фактически одна проблема - подфорум. если админы хоть раз согласятся пойти на уступки, хотя бы временные.. Администраторы не согласятся на подфорум,но если на время то может быть.Но даже если подфорум будет то в "Полностью вне темы" и они не согласятся заменить ТН мафией З.Ы.Сделал опрос про подфорум
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс дек 12, 2010 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: Игра "Мафия" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да. В ЛС и отвечу. Нет, подфорум нужен для снятия счетчика и желатьльно системы добавки сообщений как в чате. Так можно сделать. нет, не замена, дополнение.. Оживит РБ.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Вс дек 12, 2010 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: Игра "Мафия" |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
Conf писал(а): Да. В ЛС и отвечу. Нет, подфорум нужен для снятия счетчика и желатьльно системы добавки сообщений как в чате. Так можно сделать. нет, не замена, дополнение.. Оживит РБ. Ну так я и говорю что-бы зделать подфорум для игры просто как дополнение.
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс дек 12, 2010 9:55 pm Заголовок сообщения: Re: Игра "Мафия" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да. Он никому не помешает. Только бы Таху убедить. Обычно он никогда не идет на подобные эксперименты.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Вс дек 12, 2010 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: Игра "Мафия" |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
Conf писал(а): Да. Он никому не помешает. Только бы Таху убедить. Обычно он никогда не идет на подобные эксперименты. Убедим)))Неволнуйся 
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс дек 12, 2010 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: Игра "Мафия" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не будь так оптимистичен. Ну, еще мнения.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс дек 12, 2010 10:19 pm Заголовок сообщения: Re: Игра "Мафия" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Silver the Hedgehog писал(а): *скучает* А уже придумали, как будем незаметно для читающих выбирать комиссара, врача и мафию? ЛС тебе в руки)
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Вс дек 12, 2010 10:20 pm Заголовок сообщения: Re: Игра "Мафия" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
Conf писал(а): Silver the Hedgehog писал(а): *скучает* А уже придумали, как будем незаметно для читающих выбирать комиссара, врача и мафию? ЛС тебе в руки) Ойй.... Точно. О_о
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс дек 12, 2010 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: Игра "Мафия" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Только вспомнил)
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт июн 16, 2023 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: Игра "Мафия" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Да. В ЛС и отвечу. Нет, подфорум нужен для снятия счетчика и желатьльно системы добавки сообщений как в чате. Так можно сделать. нет, не замена, дополнение.. Оживит РБ. Вот она проблема Конфа, вместо того чтобы просто собрать пипл и взять играть он пытался опять провернуть махинации по изменению структуры формума, а потом столкнувшись со стеной в виде админки начал снова катить бочку на админов. Заставляет задуматься что порой решение вопроса куда проще, но зачем то было усложнено. А ну да, смотри Майкрофт, прототип твоей темы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пт июн 16, 2023 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: Игра "Мафия" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5950 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Ukrainian Jellyfish писал(а): Наверное многие зашедшие сюда сначала подумають о комп.игре но нет. Мафия это словесная ролевая игра!!1
Раздача карт. Есть следующие виды игроков: -обычные жители -мафия -коммисар -врач Игра делится на фазы для и ночи. Ночью все закрывают глаза (засыпают) Сначала просыпаются, т.е. открывают глаза мафия. Они безмолвно (все ночью безмолвно, так как конфиденциально) выбирают человека, как бы убивают его. Он выходит утром из игры. Далее мафия засыпает и просыпается комиссар. он пытается угадать мафию и убить. Так же он случайно может убить врача или мж. Далее просыпается врач. Он пытается угадать, кого убили. Если угадает, он вылечивает его. День. Все пытаются вычислить мафию. по решению народного суда 1 человек выбывает. Напоминаю, никто кроме мафии не знает, кто другие. Мафия победит, если убьет всех мж. Мж - когда выловят всю мафию.
З.Ы.Когда пойду в Школоло сыграю с одноклассниками Не знаю, кто такой этот ваш мж, но от жмж я бы не отказался  .
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт июн 16, 2023 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: Игра "Мафия" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Ukrainian Jellyfish писал(а): Наверное многие зашедшие сюда сначала подумають о комп.игре но нет. Мафия это словесная ролевая игра!!1
Раздача карт. Есть следующие виды игроков: -обычные жители -мафия -коммисар -врач Игра делится на фазы для и ночи. Ночью все закрывают глаза (засыпают) Сначала просыпаются, т.е. открывают глаза мафия. Они безмолвно (все ночью безмолвно, так как конфиденциально) выбирают человека, как бы убивают его. Он выходит утром из игры. Далее мафия засыпает и просыпается комиссар. он пытается угадать мафию и убить. Так же он случайно может убить врача или мж. Далее просыпается врач. Он пытается угадать, кого убили. Если угадает, он вылечивает его. День. Все пытаются вычислить мафию. по решению народного суда 1 человек выбывает. Напоминаю, никто кроме мафии не знает, кто другие. Мафия победит, если убьет всех мж. Мж - когда выловят всю мафию.
З.Ы.Когда пойду в Школоло сыграю с одноклассниками Не знаю, кто такой этот ваш мж, но от жмж я бы не отказался  . Мент Жмышенко ЖМЖ - Жесткий мент Жмышенко 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|