|
Blink
|
Добавлено: Пн июн 12, 2023 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: Мегапридумки учителей. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): Я не уверен что это была мегапридумка учителя, нотогда это было в новинку, а именно пижамный день в школе, когда в последние дни учебы можно было приходить в пижамах, кигуруми и в костюме маскота У нас так иногда на пары ходят те, кто в общаге живёт, ибо общага прямо в здании университета. У нас так по момему нельзя было, чел пришел в розовых шортах ему вроде как выговор делали
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пт июн 16, 2023 11:34 am Заголовок сообщения: Re: Мегапридумки учителей. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5112 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Когда я был в 9 классе в кабинет географии поставили электронную доску, которая просто стояла, так как никто не хотел в ней разбираться. Потом уже в 10 классе, когда из-за пандемии мы все время сидели в кабинете, математичка решила использовать ее... И с тех пор меловую доску никто не использовал -- мы всех учителей научили пользоваться электронной. Мы в итоге на ней решали задачи, показывали точки на картах, писали ответы на вопросы -- все делали. Я к ней один раз подключил клавомышь беспроводную, но мышкой было неудобно писать, а клава безбожно тупила и отставала -- я попробовал поиграть в ФНФ и не вышло. Зато второй сезон Дома Совы смотрел на большом экране)
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пт июн 16, 2023 11:51 am Заголовок сообщения: Re: Мегапридумки учителей. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Когда я был в 9 классе в кабинет географии поставили электронную доску, которая просто стояла, так как никто не хотел в ней разбираться. Потом уже в 10 классе, когда из-за пандемии мы все время сидели в кабинете, математичка решила использовать ее... И с тех пор меловую доску никто не использовал -- мы всех учителей научили пользоваться электронной. Мы в итоге на ней решали задачи, показывали точки на картах, писали ответы на вопросы -- все делали. Я к ней один раз подключил клавомышь беспроводную, но мышкой было неудобно писать, а клава безбожно тупила и отставала -- я попробовал поиграть в ФНФ и не вышло. Зато второй сезон Дома Совы смотрел на большом экране) Надо было дум запустить
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Сб июн 17, 2023 11:13 am Заголовок сообщения: Re: Мегапридумки учителей. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): ZaWal писал(а): Надо было дум запустить Хех, я в 11 классе на уроках информатики попеременно играл в него и в сапера. Я и на зачёте каком-то рубилсяЦитата: Бтв это были те времена когда на ютубе можно было полностью посмотреть авторский фильм без блоков. Блин он там небось в 360р максимум был
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Сб июн 17, 2023 11:18 am Заголовок сообщения: Re: Мегапридумки учителей. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Моя училка один раз разбила что-то стеклянное об бошку одноклассника, достаточно ли гениально? Круто придумала
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб июн 17, 2023 12:49 pm Заголовок сообщения: Re: Мегапридумки учителей. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Kopeke01Rus писал(а): ZaWal писал(а): Надо было дум запустить Хех, я в 11 классе на уроках информатики попеременно играл в него и в сапера. Я и на зачёте каком-то рубилсяЦитата: Бтв это были те времена когда на ютубе можно было полностью посмотреть авторский фильм без блоков. Блин он там небось в 360р максимум был Не, тогда уже 480р было
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб июн 17, 2023 2:08 pm Заголовок сообщения: Re: Мегапридумки учителей. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Всё равно так себе, я с торрентов качал Ну торренты на компах класса информатики не долго держались
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Сб июн 17, 2023 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: Мегапридумки учителей. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): ZaWal писал(а): Всё равно так себе, я с торрентов качал Ну торренты на компах класса информатики не долго держались Ууу
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Tehnо и гости: 64 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|