| Автор |
Сообщение |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пт июн 16, 2023 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: Идеи для гаджетов будущего. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Хочу видеть виртуальные пустыни Купи VR Даже можно просто очки, в которые надо смартфон вставлять и запускать VR-видео. У друга такое было, стоит копейки (в сравнении с настоящим VR), но на виртуальные пустыни посмотреть даёт. Никто так и не понял отсылку... Ну и ладно
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пт июн 16, 2023 11:09 pm Заголовок сообщения: Re: Идеи для гаджетов будущего. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5965 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Хочу видеть виртуальные пустыни Купи VR Даже можно просто очки, в которые надо смартфон вставлять и запускать VR-видео. У друга такое было, стоит копейки (в сравнении с настоящим VR), но на виртуальные пустыни посмотреть даёт. Никто так и не понял отсылку... Ну и ладно Ну типа. Ты хотел виртуальные пустыни, тебе посоветовали купить очки виртуальной реальности, чтобы на них посмотреть. Я даже предложил более дешёвую альтернативу.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб июн 17, 2023 11:03 am Заголовок сообщения: Re: Идеи для гаджетов будущего. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Хочу видеть виртуальные пустыни Купи VR Даже можно просто очки, в которые надо смартфон вставлять и запускать VR-видео. У друга такое было, стоит копейки (в сравнении с настоящим VR), но на виртуальные пустыни посмотреть даёт. Никто так и не понял отсылку... Ну и ладно Ну типа. Ты хотел виртуальные пустыни, тебе посоветовали купить очки виртуальной реальности, чтобы на них посмотреть. Я даже предложил более дешёвую альтернативу. Они у меня есть, это не те виртуальные пустыни, которые я хотел
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Сб июн 17, 2023 11:10 am Заголовок сообщения: Re: Идеи для гаджетов будущего. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Вы придумали 3д принтер Технология кстати давно ещё была, но чёт никто из нас про неё не знал до середины 10-ых.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб июн 17, 2023 12:46 pm Заголовок сообщения: Re: Идеи для гаджетов будущего. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Цитата: Вы придумали 3д принтер Технология кстати давно ещё была, но чёт никто из нас про неё не знал до середины 10-ых. Я думаю сейчас так же. Например все ещё идут испытания с магнитным ховебордом, но половина из наз забыла о нем уже после 15 года
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Сб июн 17, 2023 1:44 pm Заголовок сообщения: Re: Идеи для гаджетов будущего. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): ZaWal писал(а): Цитата: Вы придумали 3д принтер Технология кстати давно ещё была, но чёт никто из нас про неё не знал до середины 10-ых. Я думаю сейчас так же. Например все ещё идут испытания с магнитным ховебордом, но половина из наз забыла о нем уже после 15 года Ну магнитный ховерборд с самого начала мутью кажется, а вот на 3д принтерах в промышленности ещё 20 лет назад печатали. Типа лего так свои прототипы био изготоваливало, например
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб июн 17, 2023 2:08 pm Заголовок сообщения: Re: Идеи для гаджетов будущего. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Blink писал(а): ZaWal писал(а): Цитата: Вы придумали 3д принтер Технология кстати давно ещё была, но чёт никто из нас про неё не знал до середины 10-ых. Я думаю сейчас так же. Например все ещё идут испытания с магнитным ховебордом, но половина из наз забыла о нем уже после 15 года Ну магнитный ховерборд с самого начала мутью кажется, а вот на 3д принтерах в промышленности ещё 20 лет назад печатали. Типа лего так свои прототипы био изготоваливало, например А как же Летадь на доске? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб июн 17, 2023 2:59 pm Заголовок сообщения: Re: Идеи для гаджетов будущего. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Над железом, которое охладили азотом. И зачем так? Ну машины тоже не сразу появились. Плюс это была ориг идея по отношению к тем же "левитировать за счет напора воды" "левитировать за счет огромных пропеллеров"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Сб июн 17, 2023 3:13 pm Заголовок сообщения: Re: Идеи для гаджетов будущего. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): ZaWal писал(а): Над железом, которое охладили азотом. И зачем так? Ну машины тоже не сразу появились. Плюс это была ориг идея по отношению к тем же "левитировать за счет напора воды" "левитировать за счет огромных пропеллеров" Ну звучит максимально непрактично. Инфраструктура будет нужна в любом случае.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб июн 17, 2023 3:23 pm Заголовок сообщения: Re: Идеи для гаджетов будущего. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Blink писал(а): ZaWal писал(а): Над железом, которое охладили азотом. И зачем так? Ну машины тоже не сразу появились. Плюс это была ориг идея по отношению к тем же "левитировать за счет напора воды" "левитировать за счет огромных пропеллеров" Ну звучит максимально непрактично. Инфраструктура будет нужна в любом случае. Понять принцип левитации на ховерборде > попытаться адаптировать технологию под крупные габариты > тачки из пятого элемента
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Сб июн 17, 2023 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: Идеи для гаджетов будущего. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): ZaWal писал(а): Blink писал(а): ZaWal писал(а): Над железом, которое охладили азотом. И зачем так? Ну машины тоже не сразу появились. Плюс это была ориг идея по отношению к тем же "левитировать за счет напора воды" "левитировать за счет огромных пропеллеров" Ну звучит максимально непрактично. Инфраструктура будет нужна в любом случае. Понять принцип левитации на ховерборде > попытаться адаптировать технологию под крупные габариты > тачки из пятого элемента Чёт я не верю в антиграв как-то.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб июн 17, 2023 5:38 pm Заголовок сообщения: Re: Идеи для гаджетов будущего. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Blink писал(а): ZaWal писал(а): Blink писал(а): ZaWal писал(а): Над железом, которое охладили азотом. И зачем так? Ну машины тоже не сразу появились. Плюс это была ориг идея по отношению к тем же "левитировать за счет напора воды" "левитировать за счет огромных пропеллеров" Ну звучит максимально непрактично. Инфраструктура будет нужна в любом случае. Понять принцип левитации на ховерборде > попытаться адаптировать технологию под крупные габариты > тачки из пятого элемента Чёт я не верю в антиграв как-то. Раньше люди не верили что планета круглая 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|