ZaWal писал(а):
Blink писал(а):
Это были те времена, когда я думал что бугати это неплохой автомобиль
Да вроде гиперкар как гиперкар, чё не так?
Это были те времена, когда я понял что гиперкары это не мое. Мне больше нравятся старенькие аутентичные авто.
А, ну это да.