Lol Кэп, а тебе не кажется, что детский форум об игрушках, "немного" не подходит, для выставления здесь пропитанных матом и черным юмором видео, даже несмотря на то, что они очень популярны? Не буду ничего говорить про +100500(хоть и довольно часто смотрю его), потому что сейчас залезет туда какой-нибудь 8-летний школотёнок, и научится, чему не следует....
А ты не задумывался, что именно такие дети и смотрят 100500 и зис ис хорошо, лол?
А ты не задумывался, что здесь сидят дети младше того возраста, когда это можно смотреть, лол?
А ты не задумывался, что мне плевать на детей, которые сидят здесь?
Lol Кэп, а тебе не кажется, что детский форум об игрушках, "немного" не подходит, для выставления здесь пропитанных матом и черным юмором видео, даже несмотря на то, что они очень популярны? Не буду ничего говорить про +100500(хоть и довольно часто смотрю его), потому что сейчас залезет туда какой-нибудь 8-летний школотёнок, и научится, чему не следует....
А ты не задумывался, что именно такие дети и смотрят 100500 и зис ис хорошо, лол?
А ты не задумывался, что здесь сидят дети младше того возраста, когда это можно смотреть, лол?
А ты не задумывался, что мне плевать на детей, которые сидят здесь?
Более того, я в этом не сомневаюсь. Но сообщение было написано не тебе, а автору темы.
_________________ Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной. [22:31:35] Specter: Fatality Suzuka
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
ZaWal писал(а):
И до сих пор зашибает просмотры. о_о
Фегасе, людям даже спустя столько времени сложно....а ну хотя, я же сам смотрю анюжуал мемес, прост формат другой, тут с комментами, и по несколько видосиков, а там сборкой. Но в целом да странно
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 5
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения