Метус писал(а):
не представляю, как вообще на механике сдавать. для меня это сродни езде на одноколёсном велосипеде.
я месяц отходил в автошколу на автомате (инструкторы косо смотрели, типа чё ты не пАцАн штоле) и сдал и теорию и практику с первого раза, чем безмерно горжусь, т.к. сдавал тоже зимой, а из практики вождения у меня было "батя посадил за руль на просёлочной, когда подъезжаем к даче"
У меня даже такого не было. На самом деле, быстро привыкаешь, нужно просто попрактиковаться какое-то количество времени. Но это дорого блин, когда у тебя нет ни прав, ни машины. Замкнутый круг. >_>
А так да, механика даёт возможность покататься на всяких
боевых классикахBlink писал(а):
ZaWal писал(а):
Я бы мог перехотеть, но чёт без прав я не чувствую себя... в должной степени свободным. ХОЧУ ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЕХАТЬ КУДА ГЛАЗА ГЛЯДЯТ
Я тоже так думал, а потом у меня закончились деньги и бак был пуст.
Ура приключения