Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:52 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 5:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажи про свои ники.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Opass писал(а):
Sherlock писал(а):
Я тебя теперь так называть буду)

Почему, троллить будешь?

Почему сразу троллить?
Я не тролль. Просто смешно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 12:15 am 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажи про свои ники.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
BloodyMonday писал(а):
Illidan Stormrage - Вспомнил про Варкрафт и сплагиатил ник D:

У меня ><
Про текущий ник не буду рассказывать так что
Brutaka - являлся моим любимым набором из титанов
Nuparu Mahri любимый набор из тоа
Балта (че то как то так) - Любимый набор из маторанов
Spawn - очень нравился этот персонаж
Illidan Stormrage был моим любимым злодеем из ВоВ
Katorn, Son of the Horde - мой перс в вов, гордо прикрепил Son of the Horde
А про этот не буду говорить


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 03, 2011 9:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажи про свои ники.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm
Сообщения: 4449
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Помню только 3 своих ника:
Аурелион - так вроде звали эльфийку в какой то книге, ее в итоге убили, было печально)
Эрэдель - любимый все таки ник, вроде что то по квенье, а может и нет, перевод непомню, но во всяком случае связанно с языками Толкиена.
Kenshin - придумал (да-да, не брал из аниме, хотя вроде есть какая то анимеха с чем то подомным), точнее соединил что то в японском, дословно не помню, но вроде "сын меча"...

Как то так.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 03, 2011 9:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажи про свои ники.
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таканува Тониус - После просмотра Щита Времён, мне жутко полюбился Хьюки Тониус. Так как мне ещё нравился Таканува, под таким ником я и зарегался.
Похату Тониус - скажу честно, выбрал Похату только из-за ранга "каменный защитник". :oops: Тониуса оставил.
Великий Грокс - дойдя в Споре до Гроксов и потусовавшись с ними, понял, что я их мега-фан.
The Grox - захотелось назваться более официально, что ли.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 03, 2011 9:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажи про свои ники.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm
Сообщения: 5024
Откуда: Путенград
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Интересная тема...
Avalon - Множество запомнили меня именно под этим ником) Просто в честь персонажа LittleBigPlanet 2
Veni Vidi Vici - Разбирался как-то у себя в шкафу и нашел доклад о Цезаре за 8 класс. Дальше, думаю, понятно.
Corsa - Ночью в голову пришло.
Prophet - Просто Пророк. К Crysis 2 не имеет никакого отношения.

_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 03, 2011 10:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажи про свои ники.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm
Сообщения: 4196
Откуда: Dortmund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
makuta max - мой первый нубский ник.))) Придумал,ну,как придумал,соединил макуту и свое имя.
Makuta Max - Более официально,чо.
MAX-простенько так.Винили за капс,поменял.
Max - простенько так.Так-же.
Mustang - Машина нравилась тогда.Очень даже.Носил долго.
Paradox - Насмотрелся Бена 10.Там профессор Парадокс есть.Из прошлого который.
Добавляй в ПП списки,Йопта!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 03, 2011 10:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажи про свои ники.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 6:55 am
Сообщения: 717
Откуда: NSK
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ник был придуман мной очень давно, еще в 2006-2007, когда я регистрировался на Кини-Нуиу, но тогда он звучал как "Безликий", позже, когда я создавал свои форумы я переправил ник на "Безымянный", но это показалась мне некрасивым. При регистрации на РБ я ничего лучше не придумал, как перевести слово "безымянный" на английский. С тех пор я на всех форумах зерегистрирован, как No Name.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 03, 2011 10:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажи про свои ники.
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Самый первый был - Хедкраб. Я надеюсь все знают, что это такое. Мне очень нравились эти существа.
Второй - Икаракс Макута. Этот персонаж и набор очень хорош. Насчет того, почему слова поменяны местами, я сначала не понимал что делаю, а потом этот ник создал мне некую уникальность.
Далее я совершенно не помню, что у меня были за ники.
Далее, через перерыв - The Lord Sidorak. Набор и сам персонаж в фильме, по началу вызывали большие надежды на, то, что он уничтожит Тоа. Однако надежды обратились в прах.
Следующий - Makuta Bitil. Отличный персонаж, стремящийся к большей власти, чем ему предоставлено. К тому же абсолютно заслуживающий этого.
Наконец, последний - Megatron. Превосходный антагонист мира Трансформеров. Я этот ник не оставлю. И уже более не изменю его. :)

-Mega-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 27, 2023 6:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажи про свои ники.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
The Voltage писал(а):
Александр Великий писал(а):
http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=15&t=9863&hilit=%D0%9F%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83
Может, и другие есть.

Ну...Но зато тут про все ники.
В принципе, да.

Онуа И Именно с РБ я начал осваивать интернет, и это вообще мой первый ник. Я почему-то хотел назваться Онуа, может, потому что у меня только он и был из Тоа Нува Мистика, не знаю. Ник Онуа был занят и я добавил первую букву от своей фамилии (хотя имя у меня тоже на И).
Александр Великий В теме Н/а/п мне ясно дали понять, что мой ник - хрень. Я начал задумываться о смене. В один момент меня осенило и я придумал моё теперешнее оформление. Ник Александр Великий мне показался оригинальным и с неким двойным смыслом. Ведь Александр Великий говорят про Александра Македонского, я вот про Пушного. Но некоторые думают, что это моё ЧСВ гуляет, но моё имя не Александр, запомните уже.

Цитата:
но моё имя не Александр

NANI?!
хотя на самом деле я вроде бы знаю имя

Эээ окей.
Vezon - когда я заспавнился сюда с кини, хотел так же назваться, но как это обычно бывает на рб, ник взял какой то неактив, который сдох после пару постов. Поэтому альтер эго поехавшего человека пришлось оставить на кини нуи.
K_O_N_G_U - Я хз почему большими буквами и через нижнее подчеркивание, но со временем ник стал неимоверно бесить, назвался так потому что в то время мне куча криповых штук нравилась, поэтому я можно сказать был фанатом всей серии 2006 года. Несмотря на сасных пирак, меня неимоверно цепанула маска конгу, это наверн первый раз когда я развил для себя понятие антигерой, когда чел с ебалом страшнее ядерной зимы спасает челов и делает добрые дела. Жаль что маску ему поменяли, так бы и ктулху с такой рожей вызывал в лучших традициях фильмов ужасов.
Blink - с этим все проще, я тогда угорал по комиксам, спидфорсу и серии комиксов с флэшем. В то же время во всю играло воображение, поэтому я создал своего спидстера и фанфик с его био и историей. Но очень долго думал над именем. Решил остановиться на Блинк, потому что кривой перевод мне тогда выдал что это переводится как "вспышка" или "мгновение" и я такой -да это оно. + в то время появился флэш будущего и отсюда у меня пошли вайбы по молниям и голубому с белым цвету.
Изображение
Фича этого флэша была в том, что он именно убивал злодеев. Поэтому я взял его образ за свой.
В то время я откровенно хуево рисовал, но сделал его трон версией
Изображение
....
Чотто матте..Я ЖЕ СЕЙЧАС ЭТО ВСЕ МОГУ ЧЕРЕЗ ИИШНИК ПРОГНАТЬ АААААААААААА

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 27, 2023 6:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажи про свои ники.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5666
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Чотто матте..Я ЖЕ СЕЙЧАС ЭТО ВСЕ МОГУ ЧЕРЕЗ ИИШНИК ПРОГНАТЬ АААААААААААА

Ура давай давай ура

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 27, 2023 6:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажи про свои ники.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ZaWal писал(а):
Цитата:
Чотто матте..Я ЖЕ СЕЙЧАС ЭТО ВСЕ МОГУ ЧЕРЕЗ ИИШНИК ПРОГНАТЬ АААААААААААА

Ура давай давай ура

Учитывая что иишник сделал с хони пикчами пирак из 21 я понял что тема пушечная.
___
Кстати иронично что за ником зацепилась скорость выполнения действий на рб.
Заходишь в активные темы, а там то и дело мигает один назойливый ник

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 27, 2023 6:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажи про свои ники.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5666
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
ZaWal писал(а):
Цитата:
Чотто матте..Я ЖЕ СЕЙЧАС ЭТО ВСЕ МОГУ ЧЕРЕЗ ИИШНИК ПРОГНАТЬ АААААААААААА

Ура давай давай ура

Учитывая что иишник сделал с хони пикчами пирак из 21 я понял что тема пушечная.
___
Кстати иронично что за ником зацепилась скорость выполнения действий на рб.
Заходишь в активные темы, а там то и дело мигает один назойливый ник

Лмао

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 27, 2023 6:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажи про свои ники.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я где то на формуме видел кента с ником Oppai, оч бы хотелось сурс послушать

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 27, 2023 10:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажи про свои ники.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5666
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Я где то на формуме видел кента с ником Oppai, оч бы хотелось сурс послушать

Ему нравится Oppai

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 27, 2023 10:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажи про свои ники.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm
Сообщения: 617
Откуда: Серпухов
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
LegoBober
Вспоминаю год 2019-2021, в бравл старсе началась смена ников игроков с припиской блэт. Тогда различные ютуберы делали приписки для популярности. Суперселл посчитали ее неприемлемой. Поэтому её создатель ICCERROW(вроде правильно написал) создал приписку Жмых.
В интернете среди фанатов бс начал появляться прикол про Жмых Бобра.
Поэтому у нас в классе тоже начали появляться эти шутки.
По итогу меня иногда называли бобром.
Поом уже в реальной жизни появились боброутки, это история долгая и для неё нужна отдельная тема. Так что если хотите то пишите.
Я долгое время да и сейчас люблю лего.
В один момент телевизор перестал работать во время того когда я играл на икс боксе. Поэтому пришлось начать на компе в фортнайт вместо предыдущей платформы.
Мой комп один раз сработал на 10000 пинга и 0.01 фпс


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: garfellow, Google [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB