Kopeke01Rus писал(а):
Blink писал(а):
В конце он ещё и лицо зачем то спалил.
Я тоже от АВ отписался, когда он лицо своё показал.
Ахахах
Да не, я не в плане кибербулинга, просто чел делал свой контент от первого лица, позволяя шкиле прожить куско времени в шкуре взрослого обдолбыша