ToothyDumb писал(а):
Не нравятся мне претензецыоные думеры кукумеры, которые тычат в грехи человечества и опличают с умным витом, хотя этой депресухой рати исвестности польсуются
Брух
Хз, хороший материал для фантазии, антиутопии интересно
по крайней мере те чьи события происходят в вымыслеИногда даже забавно смотреть как авторы казалось бы диснеевским персам по внешке пишут такого дединсайда что пиздец.
На 2х2 вроде тоже раньше рубрика была авторской анимации, но оно быстро схлопнулось. Кажется это я нашел как аналог