Cyanide Kualus писал(а):
Я не славянофил, но культуру надо сохранять.
Понимаю, что совки и прочие красные люди плохо понимают значение слова "культура", полагая, что это нечто сельскохозяйственное.

ПАШУТИЛ!
Только насколько я помню, это ты у нас ярый фанат аграрной страны, где большинство даже не умеет читать.
