Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 12:19 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3626 ]  На страницу Пред.  1 ... 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233 ... 242  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 28, 2023 6:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 3:11 pm
Сообщения: 852
Откуда: г. Ангарск, Иркутская область, Российская Федерация
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
ZaWal писал(а):
День рождения у этого чела. У него до сих пор стоит аватарка, которую я ему тогда сделал. о_0
Титан, хранитель своего слова. Ушёл с РБ, чтобы заняться учёбой, и не вернулся даже летом 2011-ого...

Toa Mahri Kongu писал(а):
Я зарегистрировался на форуме РБ очень давно: в начале 2008 года (2 февраля 2008 года). В феврале, марте, апреле, мае, июне, июле 2008 года писал довольно мало. Но в августе вдруг стал писать так много, что за один месяц набрал сообщений 200. В начале сентября ещё немного писал на РБ, но потом ушёл. Ушёл не навсегда. Меня не было 2 года. Но летом 2010 года я вернулся (в конце июня) и стал писать очень-очень много. И вот сейчас я уже «Каменный Защитник», набравший более 800 сообщений. Но сейчас я ухожу. Я ухожу потому, что пора уже уходить отсюда. Почему? Действует сразу несколько факторов, способствовавших моему уходу с форума РБ:
1. Близится конец лета. Следовательно, скоро начнётся учебный год. Так как я хочу основательно подготовиться к учёбе в 6 классе (перехожу нынче в 6 класс), мне нужно время на повторение учебного материала по разным предметам. Именно поэтому я ухожу с РБ: мне нужно много времени, чтобы фундаментально закрепить всё, что было изучено мной за период обучения в начальной школе и в 5 классе. Как говорится, делу — время, потехе — час.
2. Я слишком много сижу за компьютером. По-моему, следует сделать паузу, провести... профилактику. За компьютером я теперь буду сидеть крайне мало (не более 30 минут в день), а заниматься за ним буду только полезными делами, способствующими моему развитию.
3. Я стал замечать, что форум меня затягивает. Когда я прочитал сообщение Ужасного Лерака, в котором этот пользователь говорил о том, что он «жить не может без РБ», я понял, что со мной происходит нечто подобное. Но я не люблю и не хочу находиться в зависимости от чего-либо (в данном случае, от РБ), поэтому и ухожу с РБ.
4. Некоторые пользователи данного форума мне немного не нравятся. Я не хочу нарушать правила форума и оскорблять форумчан, поэтому не собираюсь переходить на личности. Но хочется отметить, что подавляющее большинство пользователей форума РБ пишут немного неграмотно, нарушая орфографические и пунктуационные нормы современного русского литературного языка. Также хочу сказать, что многие пользователи оскорбляют других форумчан, флудят и оффтопят, что, естественно, является немного неприятным для тех, к кому относятся оскорбления и флуд. Есть на РБ и хорошие пользователи, общение с которыми доставило мне массу удовольствия. Переписываясь с этими пользователями, я почувствовал, что я пишу интеллигентному воспитанному человеку. Так как хвалить пользователей форума РБ не запрещено, я упомяну некоторых хороших пользователей РБ: Ужасный Лерак, Tomas, Александр Великий, Manas, Силвер, Dire Straits, Lehvak, GMODER, makuta sirka. Здесь, конечно, замечательная администрация.
Я ухожу... Но вернусь ли я? Это, конечно, удивительно, но я сам не знаю, вернусь ли на РБ. Точно могу сказать, что во время учебного года 2010/2011 меня стопроцентно не будет (буду учиться), а вот на следующих летних каникулах могу появиться на форуме... Но кто сказал, что за год я не забуду об РБ, или пропадёт интерес к этому форуму?... Одним словом, возможно, я ухожу навсегда, а возможно, ещё вернусь... Напоследок хочу процитировать известного русского поэта Константина Симонова: «Жди меня, и я вернусь, только очень жди...»
До свидания! Мне было хорошо с вами!
С уважением, Toa Mahri Kongu

P. S. Сообщение, которое вы только что прочитали, было написано 17 июля этого года. Постскриптум, который вы сейчас читаете, написан за несколько часов до отправления этого сообщения. Зачем нужен этот постскриптум? Просто сейчас, когда я перечитываю письмо, написанное мной три дня назад, я понимаю, что сказал не всё. Что значит «не всё»? Это значит, что я не сказал, с какими чувствами я ухожу с РБ. «Зачем же об этом вообще говорить?» — спросите вы. Всё дело в том, что, возможно, некоторые пользователи подумают, что я ухожу с РБ совершенно спокойно и не жалею об этом. Они могут подумать, что я ушёл отсюда потому, что мне здесь не нравится. Это не так. На РБ мне ужасно нравится проводить время. Здесь замечательные пользователи (даже те, что флудят, оффтопят, оскорбляют других пользователей, не бесчувственные негодяи, а вполне достойные юзеры, которым просто необходимо слегка подкорректировать своё поведение на форуме), здесь очень хорошо. РБ был единственным форумом, на котором я хоть чего-то достиг, т. е. приобрёл товарищей, поделился с остальными пользователями своим творчеством, а также сделал ещё много-много всего хорошего. На РБ я набрал более 800 сообщений, хотя на других форумах, на которых я когда-либо регистрировался, я набирал по 2 — 3 сообщения. Поэтому мне очень тяжело уходить с РБ. Возникает даже чувство, что необходимо перенести дату своего ухода. Но обстоятельства, о которых уже было сказано выше, не позволяют мне сделать это. Вот постскриптум и окончен.

Помню его обзор Чирокса.

Спасибо, что не забываете! У меня всё хорошо. До сих пор с большой теплотой вспоминаю время, проведённое на форуме.

_________________
Я ушёл с РБ. Поэтому, пожалуйста, не пишите мне.

Если Вы хотите общаться со мной, пишите на е-мэйл (его могу сообщить только в ЛС)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 28, 2023 11:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ничего себе... Я думал, ты никогда больше не зайдёшь. 0_0

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 29, 2023 8:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5959
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa Mahri Kongu писал(а):
Александр Великий писал(а):
ZaWal писал(а):
День рождения у этого чела. У него до сих пор стоит аватарка, которую я ему тогда сделал. о_0
Титан, хранитель своего слова. Ушёл с РБ, чтобы заняться учёбой, и не вернулся даже летом 2011-ого...

Toa Mahri Kongu писал(а):
Я зарегистрировался на форуме РБ очень давно: в начале 2008 года (2 февраля 2008 года). В феврале, марте, апреле, мае, июне, июле 2008 года писал довольно мало. Но в августе вдруг стал писать так много, что за один месяц набрал сообщений 200. В начале сентября ещё немного писал на РБ, но потом ушёл. Ушёл не навсегда. Меня не было 2 года. Но летом 2010 года я вернулся (в конце июня) и стал писать очень-очень много. И вот сейчас я уже «Каменный Защитник», набравший более 800 сообщений. Но сейчас я ухожу. Я ухожу потому, что пора уже уходить отсюда. Почему? Действует сразу несколько факторов, способствовавших моему уходу с форума РБ:
1. Близится конец лета. Следовательно, скоро начнётся учебный год. Так как я хочу основательно подготовиться к учёбе в 6 классе (перехожу нынче в 6 класс), мне нужно время на повторение учебного материала по разным предметам. Именно поэтому я ухожу с РБ: мне нужно много времени, чтобы фундаментально закрепить всё, что было изучено мной за период обучения в начальной школе и в 5 классе. Как говорится, делу — время, потехе — час.
2. Я слишком много сижу за компьютером. По-моему, следует сделать паузу, провести... профилактику. За компьютером я теперь буду сидеть крайне мало (не более 30 минут в день), а заниматься за ним буду только полезными делами, способствующими моему развитию.
3. Я стал замечать, что форум меня затягивает. Когда я прочитал сообщение Ужасного Лерака, в котором этот пользователь говорил о том, что он «жить не может без РБ», я понял, что со мной происходит нечто подобное. Но я не люблю и не хочу находиться в зависимости от чего-либо (в данном случае, от РБ), поэтому и ухожу с РБ.
4. Некоторые пользователи данного форума мне немного не нравятся. Я не хочу нарушать правила форума и оскорблять форумчан, поэтому не собираюсь переходить на личности. Но хочется отметить, что подавляющее большинство пользователей форума РБ пишут немного неграмотно, нарушая орфографические и пунктуационные нормы современного русского литературного языка. Также хочу сказать, что многие пользователи оскорбляют других форумчан, флудят и оффтопят, что, естественно, является немного неприятным для тех, к кому относятся оскорбления и флуд. Есть на РБ и хорошие пользователи, общение с которыми доставило мне массу удовольствия. Переписываясь с этими пользователями, я почувствовал, что я пишу интеллигентному воспитанному человеку. Так как хвалить пользователей форума РБ не запрещено, я упомяну некоторых хороших пользователей РБ: Ужасный Лерак, Tomas, Александр Великий, Manas, Силвер, Dire Straits, Lehvak, GMODER, makuta sirka. Здесь, конечно, замечательная администрация.
Я ухожу... Но вернусь ли я? Это, конечно, удивительно, но я сам не знаю, вернусь ли на РБ. Точно могу сказать, что во время учебного года 2010/2011 меня стопроцентно не будет (буду учиться), а вот на следующих летних каникулах могу появиться на форуме... Но кто сказал, что за год я не забуду об РБ, или пропадёт интерес к этому форуму?... Одним словом, возможно, я ухожу навсегда, а возможно, ещё вернусь... Напоследок хочу процитировать известного русского поэта Константина Симонова: «Жди меня, и я вернусь, только очень жди...»
До свидания! Мне было хорошо с вами!
С уважением, Toa Mahri Kongu

P. S. Сообщение, которое вы только что прочитали, было написано 17 июля этого года. Постскриптум, который вы сейчас читаете, написан за несколько часов до отправления этого сообщения. Зачем нужен этот постскриптум? Просто сейчас, когда я перечитываю письмо, написанное мной три дня назад, я понимаю, что сказал не всё. Что значит «не всё»? Это значит, что я не сказал, с какими чувствами я ухожу с РБ. «Зачем же об этом вообще говорить?» — спросите вы. Всё дело в том, что, возможно, некоторые пользователи подумают, что я ухожу с РБ совершенно спокойно и не жалею об этом. Они могут подумать, что я ушёл отсюда потому, что мне здесь не нравится. Это не так. На РБ мне ужасно нравится проводить время. Здесь замечательные пользователи (даже те, что флудят, оффтопят, оскорбляют других пользователей, не бесчувственные негодяи, а вполне достойные юзеры, которым просто необходимо слегка подкорректировать своё поведение на форуме), здесь очень хорошо. РБ был единственным форумом, на котором я хоть чего-то достиг, т. е. приобрёл товарищей, поделился с остальными пользователями своим творчеством, а также сделал ещё много-много всего хорошего. На РБ я набрал более 800 сообщений, хотя на других форумах, на которых я когда-либо регистрировался, я набирал по 2 — 3 сообщения. Поэтому мне очень тяжело уходить с РБ. Возникает даже чувство, что необходимо перенести дату своего ухода. Но обстоятельства, о которых уже было сказано выше, не позволяют мне сделать это. Вот постскриптум и окончен.

Помню его обзор Чирокса.

Спасибо, что не забываете! У меня всё хорошо. До сих пор с большой теплотой вспоминаю время, проведённое на форуме.
Привет! Я не застал период твоей активности, но рад, что ты вспомнил о форуме и заглянул сюда!
:rusbio:

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 30, 2023 5:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот это да. Рад, что у тебя всё хорошо!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2023 2:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ладно я ушел :winner:
Скрытый текст: Показать
Ладно вернусь потом

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2023 2:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
До завтра! :verygood:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2023 2:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пока.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2023 2:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
ладно я ушел :winner:
Скрытый текст: Показать
Ладно вернусь потом

Аву куда?
Пока

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2023 2:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И в этом космосе зла
Похищена была она!
И всё! Не стало ничего!
Потому что космос...уничтожил его.
Никто не вернётся...Никогда!
ЛУНОХОД

Ozon671Games

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2023 3:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 20, 2021 11:25 am
Сообщения: 185
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
ладно я ушел :winner:
Скрытый текст: Показать
Ладно вернусь потом

саша легомания вернись, мы по тебе уже скучаем :( :( :( :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2023 3:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пук.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2023 4:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm
Сообщения: 2927
Откуда: The past
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dertox_The_Watcher писал(а):
[right][size=50][color=#FFFFFF]Пук.[color][size][right]


Насрал так насрал

_________________





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2023 5:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А как же? Такие мысли...

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2023 8:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am
Сообщения: 1743
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Смотрю на первое сообщение. Понял, что вернули 2007. Ух.
Ныне мы пишем тут скорее о своём присутствии, поколение форумного инета забывшая падонкофф, и в холодном поту вскакивающая по середине ночи с кровати. Приснились пяни. Их протянул вам Онатоле. Вы кричите о безумие, вас с криком пинают в пропасть. На дне чёрно-белый человечек говорящий о духовной заговорных теориях. Рядом парень, хз какой. Шёл 42 день мая. Алтимейтовскому Паркеру нужно было в школу с порядковым номером джина обитающего в просторах интернета. Тринадцатую.

Смотрю в стену. Завтра торговать комиксами на фестивале. Надеюсь всё пройдёт хорошо, даже при конкуренции. На следующей недели начнутся уколы в мышцы и вены, возможно они вернут мне зрение левого глаза.

Продолжаю стучать по клавиатуре. Вспоминаю тех взрослых ребят, что делали забавные видосы, интересные вещи. Думал, вот вырасту, и у меня будет так же. Надо только подождать. Эти ребята были старше меня на год-два.

_________________
Я ненавижу аве.
Ждущий = Десять Тон Кирпичей.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2023 9:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm
Сообщения: 2927
Откуда: The past
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Капец

_________________





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3626 ]  На страницу Пред.  1 ... 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233 ... 242  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB