|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Сб июл 29, 2023 8:17 pm Заголовок сообщения: Re: Каких вы политических взглядов? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5967 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Я манярхист  . Мартин Лютер писал(а): Ну так-то демократия годная идея Но труднореализуемая в масштабах большой страны  . MikeCroft писал(а): Я комунист Это нормально, он почему-то популярен среди зумерков. Dertox_The_Watcher писал(а): SPECTRE писал(а): Мне стало интересно, каких политических убеждений вы придерживаетесь и почему. Я еще не определился, ну вот аполитичен я. Но речь не обо мне. Кто-то спросит: "А какое тебе дело?". Ну кому-то же есть дело до того, что вы слушаете, что едите, во что играете, что читаете и прочее на данный момент. Почему я не могу поинтересоваться, каких вы политических убеждений? Да и все же интересно знать, с кем ты общаешься здесь: с либералом или нацистом, с консерватором или анархистом. Эта тема не предназначена, что бы разжигать конфликты на политической почве. Взяли, проголосовали, отписались. Все просто.
Возможно, создам следующую тему про "толерантность". Шизофренических. Это как  ? Александр Великий писал(а): Увидел тему в списке новых сообщений. Зашёл почитать срач. Нет ничего. Решил почитать срач из времён, когда эта тема была создана. И тогда срача не было. Видимо, вопрос настолько провокационный, что рбшники сочли его банальным. Если хочешь срач, я могу попробовать наехать на Майнкрафта с его калмунизмом, но мне как-то лень пока.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Сб июл 29, 2023 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: Каких вы политических взглядов? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: почему-то популярен Кнопка "сделать хорошо" 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс июл 30, 2023 9:08 am Заголовок сообщения: Re: Каких вы политических взглядов? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Это нормально, он почему-то популярен среди зумерков.
Эм, ладно, не буду говорить что это дань уважения деду и пусть я буду зумером
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вс июл 30, 2023 12:38 pm Заголовок сообщения: Re: Каких вы политических взглядов? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5967 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Это нормально, он почему-то популярен среди зумерков.
Эм, ладно, не буду говорить что это дань уважения деду и пусть я буду зумером При всём моём уважении к деду, его мнение, скорее всего, связано с бородатым анекдотом. И боюсь тебя разочаровать, но твой дед ни при коммунизме, ни даже при социализме не жил, потому что тогдашний экономический строй больше похож на гос. капитализм.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс июл 30, 2023 2:29 pm Заголовок сообщения: Re: Каких вы политических взглядов? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Это нормально, он почему-то популярен среди зумерков.
Эм, ладно, не буду говорить что это дань уважения деду и пусть я буду зумером но твой дед ни при коммунизме, ни даже при социализме не жил Никто не жил лол. И мой дед был ярым коммунистом, и не дай бог что-то плохое про ленина при нем сказать, мой брат так от него получил словесных звездюлей Сомневаюсь что человек движимый анекдотом стал бы так делать
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Ср авг 30, 2023 4:21 am Заголовок сообщения: Re: Каких вы политических взглядов? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): SPECTRE писал(а): Мне стало интересно, каких политических убеждений вы придерживаетесь и почему. Я еще не определился, ну вот аполитичен я. Но речь не обо мне. Кто-то спросит: "А какое тебе дело?". Ну кому-то же есть дело до того, что вы слушаете, что едите, во что играете, что читаете и прочее на данный момент. Почему я не могу поинтересоваться, каких вы политических убеждений? Да и все же интересно знать, с кем ты общаешься здесь: с либералом или нацистом, с консерватором или анархистом. Эта тема не предназначена, что бы разжигать конфликты на политической почве. Взяли, проголосовали, отписались. Все просто.
Возможно, создам следующую тему про "толерантность". Шизофренических. Это как  ? А уот так.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Ср авг 30, 2023 4:22 am Заголовок сообщения: Re: Каких вы политических взглядов? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): SPECTRE писал(а): Мне стало интересно, каких политических убеждений вы придерживаетесь и почему. Я еще не определился, ну вот аполитичен я. Но речь не обо мне. Кто-то спросит: "А какое тебе дело?". Ну кому-то же есть дело до того, что вы слушаете, что едите, во что играете, что читаете и прочее на данный момент. Почему я не могу поинтересоваться, каких вы политических убеждений? Да и все же интересно знать, с кем ты общаешься здесь: с либералом или нацистом, с консерватором или анархистом. Эта тема не предназначена, что бы разжигать конфликты на политической почве. Взяли, проголосовали, отписались. Все просто.
Возможно, создам следующую тему про "толерантность". Шизофренических. Это как  ? А уот так.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Tehnо и гости: 61 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|