Мартин Лютер писал(а):
Песочница УГ. Админы с свое время упоролись с правилами, устроив тут жоский тоталитаризм, так что когда они слегка ослабили гайки и создали "остров свободы", то крышу несчастных форумчан сорвало начисто и они начали там вакханалию без смысла и цели. Никогда не понимал, в чём её прикол
Прикол в том, что людям там было весело фигнёй страдать. Там же целый лор выработался.