| Автор |
Сообщение |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс окт 01, 2023 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): он писька немытая  Фу
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн окт 02, 2023 11:26 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Честно говоря, с тех пор, как Дертокс, номанат и илья стали главными писаками, я все больше начинаю понимать, что я тут особо не вписываюсь и лучше я куда-нибудь пойду. Возвращение не гарантирую.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пн окт 02, 2023 11:30 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5957 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Честно говоря, с тех пор, как Дертокс, номанат и илья стали главными писаками, я все больше начинаю понимать, что я тут особо не вписываюсь и лучше я куда-нибудь пойду. Возвращение не гарантирую. Не уходи, брат  . Я как могу пытаюсь разбавлять их сообщения. Эх, жаль, я трансформерами и мультсериалами не увлекаюсь, так бы поддержал беседу в какой-нибудь твоей теме.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вт окт 03, 2023 12:44 am Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Честно говоря, с тех пор, как Дертокс, номанат и илья стали главными писаками, я все больше начинаю понимать, что я тут особо не вписываюсь и лучше я куда-нибудь пойду. Возвращение не гарантирую. Не, ливать не надо, зачем ливать?
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вт окт 03, 2023 8:48 am Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Честно говоря, с тех пор, как Дертокс, номанат и илья стали главными писаками, я все больше начинаю понимать, что я тут особо не вписываюсь и лучше я куда-нибудь пойду. Возвращение не гарантирую. Не надо...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вт окт 03, 2023 11:02 am Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Marky Wu писал(а): Честно говоря, с тех пор, как Дертокс, номанат и илья стали главными писаками, я все больше начинаю понимать, что я тут особо не вписываюсь и лучше я куда-нибудь пойду. Возвращение не гарантирую. Не уходи, брат  . Я как могу пытаюсь разбавлять их сообщения. Ганс, так что же...? Всё это время мы были злодеями?
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт окт 03, 2023 11:33 am Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Честно говоря, с тех пор, как Дертокс, номанат и илья стали главными писаками, я все больше начинаю понимать, что я тут особо не вписываюсь и лучше я куда-нибудь пойду. Возвращение не гарантирую. Воу, даже у меня такого не получалось
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вт окт 03, 2023 12:59 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5957 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Marky Wu писал(а): Честно говоря, с тех пор, как Дертокс, номанат и илья стали главными писаками, я все больше начинаю понимать, что я тут особо не вписываюсь и лучше я куда-нибудь пойду. Возвращение не гарантирую. Не уходи, брат  . Я как могу пытаюсь разбавлять их сообщения. Ганс, так что же...? Всё это время мы были злодеями? Нет, просто во многих темах от вас исходит бессмысленный флуд, с которым сложно взаимодействовать  .
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Вт окт 03, 2023 1:18 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Marky Wu писал(а): Честно говоря, с тех пор, как Дертокс, номанат и илья стали главными писаками, я все больше начинаю понимать, что я тут особо не вписываюсь и лучше я куда-нибудь пойду. Возвращение не гарантирую. Не уходи, брат  . Я как могу пытаюсь разбавлять их сообщения. Ганс, так что же...? Всё это время мы были злодеями? Нет, просто во многих темах от вас исходит бессмысленный флуд, с которым сложно взаимодействовать  . А от ушедшего исходили мнения, которые невозможно было воспринимать всерьёз. Так что не вижу проблемы, выживает сильнейший, хм. ПС я вернулся
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
nomanat
|
Добавлено: Вт окт 03, 2023 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2021 11:25 am Сообщения: 185 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Нет, просто во многих темах от вас исходит бессмысленный флуд, с которым сложно взаимодействовать  . пруф где я флудил 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт окт 03, 2023 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Marky Wu писал(а): Честно говоря, с тех пор, как Дертокс, номанат и илья стали главными писаками, я все больше начинаю понимать, что я тут особо не вписываюсь и лучше я куда-нибудь пойду. Возвращение не гарантирую. Не уходи, брат  . Я как могу пытаюсь разбавлять их сообщения. Ганс, так что же...? Всё это время мы были злодеями? Нет, просто во многих темах от вас исходит бессмысленный флуд, с которым сложно взаимодействовать  . А от ушедшего исходили мнения, которые невозможно было воспринимать всерьёз. Так что не вижу проблемы, выживает сильнейший, хм. ПС я вернулся А от вас исходила претенциозность
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Вт окт 03, 2023 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): А от ушедшего исходили мнения, которые невозможно было воспринимать всерьёз. Так что не вижу проблемы, выживает сильнейший, хм.
ПС я вернулся А от вас исходила претенциозность[/quote] Так претензии-то есть, вот и исходит
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт окт 03, 2023 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Marky Wu писал(а): А от ушедшего исходили мнения, которые невозможно было воспринимать всерьёз. Так что не вижу проблемы, выживает сильнейший, хм.
ПС я вернулся А от вас исходила претенциозность Так претензии-то есть, вот и исходит[/quote]ДА ТЫ ГЕНИЙ НА*УЙ
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вт окт 03, 2023 10:12 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): А от вас исходила претенциозность Пардон, где? В теме про Отель Хазбика, что ли? Не сказал бы.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт окт 03, 2023 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Marky Wu писал(а): А от вас исходила претенциозность Пардон, где? В теме про Отель Хазбика, что ли? Не сказал бы. Со стороны наблюдателя того пизд*ца что вы устроили скажу Вы особо не аргументировали свое мнение, а просто поливали все говном За что меня к слову ругали, так что, вы еще и виновны в том, чем сами занимаетесь Позор вам
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|