|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Чт янв 04, 2024 11:04 am Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5950 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
DODGE писал(а): Возможно это ловушка, но мне придется в нее вступить. Механик я, в первый раз чинил Завала (как оказалось, просто обычное ТО), во второй - Метуса (к сожалению часть данных на его блоке памяти затерлась и установить кто был нападавшим не удалось).
Таким образом, среди подозреваемых остаются Завал и Копеке. Решаем сейчас или никогда. В прошлый раз мое поспешное решение привело к гибели невинной машины, поэтому сейчас я хочу все обдумать. Что ж, можете мне не верить, но Завал - мафия, а я - мирный. Какие у меня будут оправдания: 1) будь я мафией, не стал бы так непродуманно агитировать и спонтанно менять голоса, так как я бы имел чёткую стратегию по уничтожению машин; 2) до твоего ответа я не знал, на кого напали ночью, даже не мог утверждать, что нападали не на меня; 3) будь я мафией, мне было бы логичнее напасть на DODGE, чтобы убрать с себя подозрения (мол, он поддерживал меня, а его убили, значит, я не могу быть мафией, поскольку мне не выгодно убивать "союзника" в голосовании).
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт янв 11, 2024 3:56 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Я умер ЁПТУ, зачем ты меня в ЛС поднял?  Точнее отправлен на гауптвахту. А, простите, ща обратно закопаю
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн янв 15, 2024 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Мафия |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): я голосую за DODGE, подозрительно присоединился к голосованию в последний момент, якобы чтобы "сократить круг подозреваемых", на деле отключили мирную машину ребят, уже второй раз такое, что вы меня ждёте, хотя я сразу же высказался. вот мой голос
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 29 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|