|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Ср фев 21, 2024 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: Анекдоты 10 часов slowed+reverbed |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5959 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Автобус. один из пассажиров спрашивает шепотом: - извините, а этот автобус идёт на улицу Гоголя? Другой пассажир тоже шепотом: - не знаю, сейчас спрошу. - И спрашивает шепотом другого пассажира: - извините, этот автобус идёт на улицу Гоголя? Следующий пассажир, тоже шепотом: - не знаю, сейчас спрошу... Доходит очередь до пассажира, стоящего рядом с водителем, тот спрашивает водителя шепотом. Водитель отвечает громко "да, а почему шепотом?!" . Пассажир громко "не знаю, сейчас спрошу.. " Поворачивается к предыдущему и говорит "да идёт! а почему шепотом?" Тот не знаю, сейчас спрошу... и так по всей цепочке доходит до первого спросившего громко: "да идёт, а почему шепотом?" А тот отвечает шепотом
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Ср фев 21, 2024 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: Анекдоты 10 часов slowed+reverbed |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Автобус. один из пассажиров спрашивает шепотом: - извините, а этот автобус идёт на улицу Гоголя? Другой пассажир тоже шепотом: - не знаю, сейчас спрошу. - И спрашивает шепотом другого пассажира: - извините, этот автобус идёт на улицу Гоголя? Следующий пассажир, тоже шепотом: - не знаю, сейчас спрошу... Доходит очередь до пассажира, стоящего рядом с водителем, тот спрашивает водителя шепотом. Водитель отвечает громко "да, а почему шепотом?!" . Пассажир громко "не знаю, сейчас спрошу.. " Поворачивается к предыдущему и говорит "да идёт! а почему шепотом?" Тот не знаю, сейчас спрошу... и так по всей цепочке доходит до первого спросившего громко: "да идёт, а почему шепотом?" А тот отвечает шепотом
Я не понял(
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Ср фев 21, 2024 11:21 pm Заголовок сообщения: Re: Анекдоты 10 часов slowed+reverbed |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5959 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Автобус. один из пассажиров спрашивает шепотом: - извините, а этот автобус идёт на улицу Гоголя? Другой пассажир тоже шепотом: - не знаю, сейчас спрошу. - И спрашивает шепотом другого пассажира: - извините, этот автобус идёт на улицу Гоголя? Следующий пассажир, тоже шепотом: - не знаю, сейчас спрошу... Доходит очередь до пассажира, стоящего рядом с водителем, тот спрашивает водителя шепотом. Водитель отвечает громко "да, а почему шепотом?!" . Пассажир громко "не знаю, сейчас спрошу.. " Поворачивается к предыдущему и говорит "да идёт! а почему шепотом?" Тот не знаю, сейчас спрошу... и так по всей цепочке доходит до первого спросившего громко: "да идёт, а почему шепотом?" А тот отвечает шепотом
Я не понял( Ну типа у первого горло болит, но стадный инстинкт заставляет всех друг за другом повторять.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт фев 22, 2024 11:10 am Заголовок сообщения: Re: Анекдоты 10 часов slowed+reverbed |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Marky Wu писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Автобус. один из пассажиров спрашивает шепотом: - извините, а этот автобус идёт на улицу Гоголя? Другой пассажир тоже шепотом: - не знаю, сейчас спрошу. - И спрашивает шепотом другого пассажира: - извините, этот автобус идёт на улицу Гоголя? Следующий пассажир, тоже шепотом: - не знаю, сейчас спрошу... Доходит очередь до пассажира, стоящего рядом с водителем, тот спрашивает водителя шепотом. Водитель отвечает громко "да, а почему шепотом?!" . Пассажир громко "не знаю, сейчас спрошу.. " Поворачивается к предыдущему и говорит "да идёт! а почему шепотом?" Тот не знаю, сейчас спрошу... и так по всей цепочке доходит до первого спросившего громко: "да идёт, а почему шепотом?" А тот отвечает шепотом
Я не понял( Ну типа у первого горло болит, но стадный инстинкт заставляет всех друг за другом повторять. А, спасибо
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Сб фев 24, 2024 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: Анекдоты 10 часов slowed+reverbed |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5959 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Летят в самолёте грузин, еврей, чукча и русский. Вдруг вбегает лётчик и говорит: "Самолёт падает, а парашютов только 4." Взял парашют и прыгнул. Осталось 3. Грузин говорит: "У меня 20 детей, мне прыгать надо." Осталось 2 парашюта. Еврей: "Ну, у меня нация самая умная, мне тоже прыгать надо." Остался 1 парашют. Русский говорит: "Чукча, ты прыгай, а я как самый храбрый погибну." Чукча отвечает:
"Ну ты, однако дурак. Прыгай со мной, я еврею рюкзак вместо парашюта дал, он умный, что-нибудь придумает..."
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пн фев 26, 2024 12:54 pm Заголовок сообщения: Re: Анекдоты 10 часов slowed+reverbed |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5959 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Пенис В догонку к твоему анекдоту. Пошли три охотника на охоту, у двоих с собой была водка, а у третьего не было. Ну он и говорит мужикам: - Вы завязываете мне глаза, даете любую добычу, а я угдываю кто это, возраст и чем убита. Если угадаю, вы мне наливаете стакан водки..." Дают ему зайца. Он пощупал и говорит: - "Заяц, возраст 1,5 года, убит ножом". Налили стакан. Дают лису. Он пощупал и говорит: - "Лиса бурая, возраст 6 лет, убита винтковкой". Налили стакан. Дают Кабана. Он пощупал и говорит: - Кабан дикий, возраст 5 лет, убит с ружья!". Так продолжалось всю охоту... Утром встречаются ихние жены. Первая говорит: - "Бабоньки представьте, муж ушел на охоту с водкой, пришел без водки и трезвый". Вторая говорит: - "У меня тоже самое". Третья говорит: - "Вы представляете, мой ушел без водки, пришел пьяный в жопу, всю ночь щупал меня между ног и бормотал:
- "Ёж, 42 года, убит топором в спину".
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пт мар 01, 2024 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: Анекдоты 10 часов slowed+reverbed |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5959 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Суббота. Изя приходит в синагогу: — Ребе, я хочу исповедаться... Раввин сходу: — Вот иди ты, Изя, в жопу со своей исповедью! Уже вся Одесса знает, шо ты был во Франции и как ты там ел некошерных устриц и драл темнокожих шлюх. Ты сюда не исповедоваться пришел, а хвастаться! Если тебе нужны свободные уши, иди себе на Привоз и там рассказывай истории! — Шо вы мене позорите, ребе, вообще-то я хотел поговорить за пожертвования... — А..., — оживляется раввин, — и шо ж ты сразу не сказал! О какой сумме идет речь?
— Видите ли, в последний день во Франции я был на дегустации 30-летнего коньяка и так напился, что пожертвовал все свои деньги францисканскому монастырю. Так что, в ближайшие месяцы я ничем не смогу помочь нашей синагоге...
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Сб мар 02, 2024 2:27 am Заголовок сообщения: Re: Анекдоты 10 часов slowed+reverbed |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Полковник вызывает к себе прапорщика и говорит ему: — У рядового Иванова умер отец. Сообщите ему. Но только не в лоб! А аккуратно так, тактично. Мы должны поддерживать моральный дух воинского состава на высоте. Прапорщик построил роту и объявляет: — Товарищи солдаты! У кого есть матери, шаг вперед. Вся рота делает шаг вперед. Прапорщик: — А теперь те, у кого есть отцы, шаг вперед. Половина роты шагает. Прапорщик:
— А ты-то куда, рядовой Иванов? Вернись на место! Как же я горд за эту тему.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|