 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс апр 07, 2024 10:26 am Заголовок сообщения: Обзор Deluxe class Earthspark Мегатрона |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5105 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Небольшая предыстория: когда я впервые узнал об Офспарке, я отнесся к нему довольно скептично. Он оттолкнул меня и идеей, и визуалом, и дизайном персонажей (в первую очередь Оптимуса - он мне до сих пор не нравится). Однако я решил дать ему шанс, и это было шикарно. Мегатрон сразу стал одним из персонажей, которого я бы хотел взять. Обзор Мегатрона по Новой Искре
 Год выхода: 2022 Класс: делюкс Мегатрон – бывший лидер десептиконов, который теперь сражается на стороне Оптимуса в надежде достичь мира с людьми. Не смотря на свои изменения, он остается десептиконом и пытается достичь мира между всеми. Если честно, меня не особо привлекала эта фигурка. Впервые я увидел его пока работал в Детском Мире, и там меня оттолкнули его плечи (а еще цена в 4к, ДМ ты чего блин). Был ли я в итоге прав?    В первую очередь хочется отметить, что он смотрится довольно неплохо... Но плечи всё портят. Они задевают голову, смотрятся неестественно и попросту раздражают. Если бы они были полыми, как у Бамблби из этой линейки, было бы куда лучше.  Другая проблема – киббл на предплечьях. Он не так сильно влияет на позирование, но смотрится ужасно. К тому же на него крепится термоядерная пушка, что добавляет минусов к его внешности. Его конечно можно использовать как щит или оружие, но это смотрится нелепо.   Вот что вышло хорошо, так это ноги. Они практически ничем не ограничены, а полость сзади несильно заметна из-за их цвета.   Трансформация у него простая, но не плохая. В альтмоде он смотрится довольно неплохо… Но только сверху. Спереди у него торчат руки, что немного, но портит внешний вид.   Сравнения:     В комплекте с ним идет рука Мандроида. Ну, это рука. Что еще сказать.  Могу ли я посоветовать этого Мегатрона? Не особо. Его руки полны минусов, из-за чего его и сложно позировать, и не так приятно разглядывать. Увы, один из лучших персонажей сериала получил далеко не лучшую из возможных фигурок.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс апр 07, 2024 11:38 am Заголовок сообщения: Re: Обзор Deluxe class Earthspark Мегатрона |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5105 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Хороший обзор  . Согласен с тем, что фигурку портят огромные плечи и дурацкий киббл на руках. Даже интересно, можно ли его как-то снять, чтобы улучшить внешний вид робомода? Спасибо. Киббл увы закреплен с помощью металлического стержня, так что нормально его не снять, тольк отламывать Александр Великий писал(а): Здорово, что сделал обзор) Хороший, хоть текста не очень много. Очень долго раздумывал над покупкой Мегатрона, но в итоге минусов оказалось больше, чем плюсов. Спасибо
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вс апр 07, 2024 12:15 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Deluxe class Earthspark Мегатрона |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5948 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Хороший обзор  . Согласен с тем, что фигурку портят огромные плечи и дурацкий киббл на руках. Даже интересно, можно ли его как-то снять, чтобы улучшить внешний вид робомода? Спасибо. Киббл увы закреплен с помощью металлического стержня, так что нормально его не снять, тольк отламывать Мда, это печально. Они ведь ведь могли просто на пластиковые пины посадить, чтобы была возможность снять или переставить эти торчащие винты.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс апр 07, 2024 12:54 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Deluxe class Earthspark Мегатрона |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5105 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Marky Wu писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Хороший обзор  . Согласен с тем, что фигурку портят огромные плечи и дурацкий киббл на руках. Даже интересно, можно ли его как-то снять, чтобы улучшить внешний вид робомода? Спасибо. Киббл увы закреплен с помощью металлического стержня, так что нормально его не снять, тольк отламывать Мда, это печально. Они ведь ведь могли просто на пластиковые пины посадить, чтобы была возможность снять или переставить эти торчащие винты. Наверное, чтоб дети не потеряли кусок
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вс апр 07, 2024 2:07 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Deluxe class Earthspark Мегатрона |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5948 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Marky Wu писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Хороший обзор  . Согласен с тем, что фигурку портят огромные плечи и дурацкий киббл на руках. Даже интересно, можно ли его как-то снять, чтобы улучшить внешний вид робомода? Спасибо. Киббл увы закреплен с помощью металлического стержня, так что нормально его не снять, тольк отламывать Мда, это печально. Они ведь ведь могли просто на пластиковые пины посадить, чтобы была возможность снять или переставить эти торчащие винты. Наверное, чтоб дети не потеряли кусок При желании дети что угодно могут отломать потерять, хм...
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс апр 07, 2024 5:41 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Deluxe class Earthspark Мегатрона |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5105 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Marky Wu писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Marky Wu писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Хороший обзор  . Согласен с тем, что фигурку портят огромные плечи и дурацкий киббл на руках. Даже интересно, можно ли его как-то снять, чтобы улучшить внешний вид робомода? Спасибо. Киббл увы закреплен с помощью металлического стержня, так что нормально его не снять, тольк отламывать Мда, это печально. Они ведь ведь могли просто на пластиковые пины посадить, чтобы была возможность снять или переставить эти торчащие винты. Наверное, чтоб дети не потеряли кусок При желании дети что угодно могут отломать потерять, хм... Отломать -- да, но не смогут просто так потерять
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн апр 08, 2024 2:36 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Deluxe class Earthspark Мегатрона |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5105 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
LegoBober писал(а): Обзор хороший. С мнением я согласен, но добавлю от себя. Лично меня бесят такие шарниры как у Мегатрона в руках, у меня есть делюкс Ерфрайз Вилджека и Хоиста из той же линейки, такие шарниры достаточно легко заменить в функционале просто прикрепил руку к плечу чтобы она могла вращаться на 360° а дальше обычный локтевой сустав. И внешность была бы лучше и подвижность такая же Спасибо Да, шарниры это так себе решение, но тут из-за трансформации свивл нормально не вставить( Александр Великий писал(а): У этого Мегатрона, по-моему, шарниры с дополнительной шероховатостью. У Cyberverse были обычные, и они вообще вес не держат. Да, в этой линейке шершавые MikeCroft писал(а): Чтооооооо, обзор от Мьютрана?! Ну в принципе, обзор хороший Всё так Спасибо)
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|