|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт июл 30, 2024 1:09 pm Заголовок сообщения: Re: Лего деградирует? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Галок2013 писал(а): А у меня набор Ниндзяго с артикулом 71796 вообще развалился!  То есть, хрупкая конструкция?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт июл 30, 2024 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: Лего деградирует? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5105 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Галок2013 писал(а): Может и так а может и собрал непраильно там сложно было... Скорее второе, у меня с ним всё нормально
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт июл 30, 2024 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: Лего деградирует? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Галок2013 писал(а): Может и так а может и собрал непраильно там сложно было... Так надо подбирать лего по своему возрасту. На коробке 9+ для кого написано?  Marky Wu писал(а): Галок2013 писал(а): Может и так а может и собрал непраильно там сложно было... Скорее второе, у меня с ним всё нормально Делаем выводы
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт июл 30, 2024 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: Лего деградирует? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Феникс писал(а): А я перестал брать лего. Ля, чел базовый
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LegoBober
|
Добавлено: Ср июл 31, 2024 11:35 pm Заголовок сообщения: Re: Лего деградирует? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm Сообщения: 617 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
Затрону тему относительно новых деталей , которые впервые появились в линейке ниндзяго чье название я не помню, но там был дракон попавший в это видео Александра Великого https://youtu.be/lZ2Vs8Y0ji4?si=yjnIY8HZh2Q-_bmT . Эти детали даже использовались в этом драконе, хоть наборов с данными деталями у меня и не было, но мне не нравится их малоподвижность и постоянный изгиб. Как только я видел анонсы той злополучной линейки нинздязяго, у меня в голове возникло предположение что это две детали с рельефом в месте с тем отверстием для техник деталей, и благодаря этому рельефу можно будет сгибать руки и ноги в локте или колене. Но оказалось, что это одна целая деталь, это меня ужасно бесит как любителя подвижности и того чтобы крутить и двигать фигурку в руках, двигать его руки и ноги. Не собираюсь что либо дальше говорить, это лишь мое имхо, которое я не пытаюсь продвигать
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Чт авг 01, 2024 1:07 pm Заголовок сообщения: Re: Лего деградирует? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Галок2013 писал(а): Может и так а может и собрал непраильно там сложно было... Так надо подбирать лего по своему возрасту. На коробке 9+ для кого написано?  Написано "9+ лет", а я собрал всего за месяц! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Галок2013
|
Добавлено: Чт авг 01, 2024 1:37 pm Заголовок сообщения: Re: Лего деградирует? |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2024 3:33 pm Сообщения: 82 Пол:
Элементарная Сила:

|
Галок2013 писал(а): Молодец! хотя мне 10 я его так и не собрал! Уже целый год стоит...
_________________ Разбудишь одного - разбудишь всех
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Пн авг 05, 2024 12:26 am Заголовок сообщения: Re: Лего деградирует? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
LegoBober писал(а): Затрону тему относительно новых деталей , которые впервые появились в линейке ниндзяго чье название я не помню, но там был дракон попавший в это видео Александра Великого https://youtu.be/lZ2Vs8Y0ji4?si=yjnIY8HZh2Q-_bmT . Эти детали даже использовались в этом драконе, хоть наборов с данными деталями у меня и не было, но мне не нравится их малоподвижность и постоянный изгиб. Как только я видел анонсы той злополучной линейки нинздязяго, у меня в голове возникло предположение что это две детали с рельефом в месте с тем отверстием для техник деталей, и благодаря этому рельефу можно будет сгибать руки и ноги в локте или колене. Но оказалось, что это одна целая деталь, это меня ужасно бесит как любителя подвижности и того чтобы крутить и двигать фигурку в руках, двигать его руки и ноги. Не собираюсь что либо дальше говорить, это лишь мое имхо, которое я не пытаюсь продвигать Нативная реклама АВ - 2 месяцы бана, и 10 лет в премодерке
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|