Пришли несколько кор классов -- Хот Род (срань), Бомб-Бёрст (неплох) и Игуанус (шикарен), и, самое главное, Кингдом Родимус (прекрасен). Я капец доволен.
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
Marky Wu писал(а):
Пришли несколько кор классов -- Хот Род (срань), Бомб-Бёрст (неплох) и Игуанус (шикарен), и, самое главное, Кингдом Родимус (прекрасен). Я капец доволен.
Поздравля. Родимуса я думал взять, но в итоге решил, что в нынешней ситуации лучше направить деньги на другое.
Приехала еще пара фигурок -- Легаси Минерва, два Проула (одного сестре на др подарю) и Санудвейв (вояджер). Проул оказался куда лучше чем я думал, остальные два норм.
Приехала еще пара фигурок -- Легаси Минерва, два Проула (одного сестре на др подарю) и Санудвейв (вояджер). Проул оказался куда лучше чем я думал, остальные два норм.
Вот Саунду если честно рад больше всего -- именно с этой фигурки (ещё во времена Сиджа) у меня и пробудился интерес к ТФ
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
Marky Wu писал(а):
Marky Wu писал(а):
Приехала еще пара фигурок -- Легаси Минерва, два Проула (одного сестре на др подарю) и Санудвейв (вояджер). Проул оказался куда лучше чем я думал, остальные два норм.
Вот Саунду если честно рад больше всего -- именно с этой фигурки (ещё во времена Сиджа) у меня и пробудился интерес к ТФ
Потому что он офигенен. Только будь готов, что пожелтеет.
Сейчас этот форум просматривают: Kopeke01Rus, Yandex [Bot] и гости: 27
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения