Onurb писал(а):
А я... Ну я бля курить бросаю, уже 5 дней не курил. Острая фаза кризиса четверти жизни
Охуеваю нон стоп. Жду конец войны... смирился что пока это дерьмо не прекратится, будет хуево

У меня никогда не было возможности начать курить, тебе повезло, что она у тебя есть! Когда мне было 16, правое легкое лопнуло. Какой-то редкий случай с тонкой тканью или нечто подобное. Цени дар дымить!!!
Все в жизни как по маслу, абсолютно прекрасно, отлично. Почти даже не приходится самостоятельно принимать решений. От этого все ощущается бессмысленным. Понимаю, что проблема во мне, но не вижу лекарства. Меня война почти никак не коснулась, но очень жалко молодых ребят.
Ты сможешь дропнуть сигареты, верь в мою веру в теюбя!