Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:
The_Hazrak писал(а):
Хотел запостить новый трек/лайв версию, но отовсюду выпилили. КЛАСС Перезаливы кидать не хочу, да и хз где нормальные.
Чет там уже скандалы вокруг этой новой вокалистки, она оказалась саентологом... Ну и вокал не мирового класса если быть откровенным. Честера не заменить имхо.
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:
MikeCroft писал(а):
Ну эта группа же не только честера, почему ребята оттуда не должны продолжать двигаться?
Потому что Честер это MVP лп. Можно поменять гитариста, басиста, драмера, даже диджея этого нафиг выкинуть, но без двух фронтменов (обоих сразу) это уже другая группа имхо.
То же самое например с группой Alice In Chains. Новый вокалист хорош, но с ним это уже другая группа. В обоих случаях - голос оригинального вокалиста слишком специфичен и уникален, чтобы его заменой можно было бы пренебречь.
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:
Не очень понимаю, зачем в Alice in Chains взяли нового вокалиста. Там же ещё и Джерри пел, он мог мб в одиночку петь продолжить. Ну понятно, что трейдмарковый звук с двумя вокалистами, но тем не менее.
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:
ZaWal писал(а):
Не очень понимаю, зачем в Alice in Chains взяли нового вокалиста. Там же ещё и Джерри пел, он мог мб в одиночку петь продолжить. Ну понятно, что трейдмарковый звук с двумя вокалистами, но тем не менее.
Ну Джерри хоть и поет некоторые песни сам, в основном поет вторые голоса, у него как минимум диапозона не хватило бы петь лиды.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения