закрытие биониклов в 2016 году действительно стало приговором этому миру, все говорят что энтропия начала побеждать после смерти харамбе или смерти девида боуи, а я вам отвечаю это были биониклы.
в 2010, я бы сказал. Г2 это уже неудачный косплей на бонклов
Цитата:
Сердце рунета находится здесь. Без шуток.
Ты тоже чувствуешь это? Это место имеет какую-то необъяснимую ауру
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Скорее мы все слишком инфантильные. Не можем отпустить период наивного детского восхищения кусками пластмассы и вместо этого начать серьёзными вещами заниматься, ценить подлинное искусство, постигать гармонию мира и восхищаться бесконечной красотой научных достижений. Нам подавай суррогат в виде аниме, который создан лишь для того, чтобы мы его потребили. Живём примитивными симулякрами, убивающими нашу душу.
Ну вот так согласен.
Ещё один такой выпад и я заставлю тебя смотреть Ван Пис до онгоинга
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25789 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
Тоа Гали писал(а):
Александр Великий писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Скорее мы все слишком инфантильные. Не можем отпустить период наивного детского восхищения кусками пластмассы и вместо этого начать серьёзными вещами заниматься, ценить подлинное искусство, постигать гармонию мира и восхищаться бесконечной красотой научных достижений. Нам подавай суррогат в виде аниме, который создан лишь для того, чтобы мы его потребили. Живём примитивными симулякрами, убивающими нашу душу.
Ну вот так согласен.
Ещё один такой выпад и я заставлю тебя смотреть Ван Пис до онгоинга
Скорее мы все слишком инфантильные. Не можем отпустить период наивного детского восхищения кусками пластмассы и вместо этого начать серьёзными вещами заниматься, ценить подлинное искусство, постигать гармонию мира и восхищаться бесконечной красотой научных достижений. Нам подавай суррогат в виде аниме, который создан лишь для того, чтобы мы его потребили. Живём примитивными симулякрами, убивающими нашу душу.
Ну вот так согласен.
Ещё один такой выпад и я заставлю тебя смотреть Ван Пис до онгоинга
Аниме смотрят только девчонки.
Все так говорят до первого хентая понравившегося тайтла.
закрытие биониклов в 2016 году действительно стало приговором этому миру, все говорят что энтропия начала побеждать после смерти харамбе или смерти девида боуи, а я вам отвечаю это были биониклы.
в 2010, я бы сказал. Г2 это уже неудачный косплей на бонклов
Ну смотри, в 2010 они закрылись, потом с 2011 по 2014 все начало потихоньку разваливаться, но в 2015-2016 был такой небольшой период затишья, который потом взял и посыпался.
Г2 было кривым и всратеньким, но все же биониклами. Типа, мы все еще могли жрать копиум о том, что "ну вот в следующем году ща все будет, сюжет, наборы, книги, Грег и Фейбер на дельфинах прискачут в Биллунд и вернут ТЕХ САМЫХ биониклов". А сейчас даже жрать нечего. Все потеряно.
в 2022 мир не сгорел в ядерном пламени потому что выпустили таху глазастика, отвечаю
закрытие биониклов в 2016 году действительно стало приговором этому миру, все говорят что энтропия начала побеждать после смерти харамбе или смерти девида боуи, а я вам отвечаю это были биониклы.
в 2010, я бы сказал. Г2 это уже неудачный косплей на бонклов
Ну смотри, в 2010 они закрылись, потом с 2011 по 2014 все начало потихоньку разваливаться, но в 2015-2016 был такой небольшой период затишья, который потом взял и посыпался.
Г2 было кривым и всратеньким, но все же биониклами. Типа, мы все еще могли жрать копиум о том, что "ну вот в следующем году ща все будет, сюжет, наборы, книги, Грег и Фейбер на дельфинах прискачут в Биллунд и вернут ТЕХ САМЫХ биониклов". А сейчас даже жрать нечего. Все потеряно.
в 2022 мир не сгорел в ядерном пламени потому что выпустили таху глазастика, отвечаю
закрытие биониклов в 2016 году действительно стало приговором этому миру, все говорят что энтропия начала побеждать после смерти харамбе или смерти девида боуи, а я вам отвечаю это были биониклы.
в 2010, я бы сказал. Г2 это уже неудачный косплей на бонклов
Ну смотри, в 2010 они закрылись, потом с 2011 по 2014 все начало потихоньку разваливаться, но в 2015-2016 был такой небольшой период затишья, который потом взял и посыпался.
Г2 было кривым и всратеньким, но все же биониклами. Типа, мы все еще могли жрать копиум о том, что "ну вот в следующем году ща все будет, сюжет, наборы, книги, Грег и Фейбер на дельфинах прискачут в Биллунд и вернут ТЕХ САМЫХ биониклов". А сейчас даже жрать нечего. Все потеряно.
в 2022 мир не сгорел в ядерном пламени потому что выпустили таху глазастика, отвечаю
Ну, тогда нам пизда.
Сечешь. Именно поэтому нужно отбросить ПРЕДУБЕЖДЕНИЯ и свободно наслаждаться чем нравится пока мы еще можем это делать.
Сейчас этот форум просматривают: Guy, Yandex [Bot] и гости: 5
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения