Автор
Сообщение
Шубыч
Добавлено: Пт мар 13, 2009 3:34 pm
Заголовок сообщения: Re: А ты боялся ЕГО? (или Ужасы Постсовкового ТелеВиDения)
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 amСообщения: 13591Откуда: ЕкатеринбургПол:
Элементарная Сила:
Ice Cold писал(а):
Еще мне было жутковато смотреть (не знаю, почему) на логотип "DIC" (раньше видел после разных мультфильмов)...
Милый логотипчик...
Ждущий,выставляй БЗПшевцам ВиD.Чтоб спойлеры гнали и Спойлермэна!!!
_________________sic transit gloria mundi
Вернуться к началу
Перейти в конец
Ice Cold
Добавлено: Пт мар 13, 2009 4:02 pm
Заголовок сообщения: Re: А ты боялся ЕГО? (или Ужасы Постсовкового ТелеВиDения)
Морской Воин
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:28 pmСообщения: 1634Откуда: Из глубин Веба.Пол:
Элементарная Сила:
KENNY писал(а):
Блин!Забыл как выглядит!Выставишь?
Поищи на Ютубе...
_________________Ага, а здесь у нас подпись.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Nitro
Добавлено: Пт мар 13, 2009 4:25 pm
Заголовок сообщения: Re: А ты боялся ЕГО? (или Ужасы Постсовкового ТелеВиDения)
Морской Воин
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 10:15 pmСообщения: 1408Откуда: ???##@@AFg!!!!!Пол:
Элементарная Сила:
Я посмотрел эти "10 Самых страшных ТВ логотипов".Ничего ужасного.А вот ВиD страшноват,и то я к нему уже привык))
_________________А ты в курсе,что мозгами тоже можно шевелить?
Вернуться к началу
Перейти в конец
Ice Cold
Добавлено: Пт мар 13, 2009 5:45 pm
Заголовок сообщения: Re: А ты боялся ЕГО? (или Ужасы Постсовкового ТелеВиDения)
Морской Воин
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:28 pmСообщения: 1634Откуда: Из глубин Веба.Пол:
Элементарная Сила:
Madd Dadd писал(а):
Я посмотрел эти "10 Самых страшных ТВ логотипов".Ничего ужасного.А вот ВиD страшноват,и то я к нему уже привык))
Так там и нет ничего ужасного... А ВиD надо было ставить на первое место, Парамаунт (или что там на первом месте) вообще не жуткий.
VIDEO Очередная дурацкая версия ВИD'a от BRB.
_________________Ага, а здесь у нас подпись.
Вернуться к началу
Перейти в конец
KENNY
Добавлено: Пт мар 13, 2009 6:49 pm
Заголовок сообщения: Re: А ты боялся ЕГО? (или Ужасы Постсовкового ТелеВиDения)
Узник Ямы
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 8:59 pmСообщения: 6208Откуда: Южный Парк.Пол:
Элементарная Сила:
Ice Cold писал(а):
KENNY писал(а):
Блин!Забыл как выглядит!Выставишь?
Поищи на Ютубе...
Я там нашёл только гору.
_________________ Долгожданные 6200 сообщений пришли!!!
Вернуться к началу
Перейти в конец
ZaWal
Добавлено: Пн окт 14, 2024 7:59 pm
Заголовок сообщения: Re: А ты боялся ЕГО?
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pmСообщения: 5667Откуда: from the circle at the edge of the worldПол:
Элементарная Сила:
Aberon писал(а):
Это странно, но я ВИДа не боялся. Ну не страшно было. Картинка зато есть от Лурка.
Вообще, вот
здесь дофига фотожаб на его тему. Посмейтесь.
Ещё одно упоминание
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Kopeke01Rus
Добавлено: Пн окт 14, 2024 9:35 pm
Заголовок сообщения: Re: А ты боялся ЕГО?
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pmСообщения: 5950Откуда: АдыгеяПол:
Элементарная Сила:
ZaWal писал(а):
Aberon писал(а):
Это странно, но я ВИДа не боялся. Ну не страшно было. Картинка зато есть от Лурка.
Вообще, вот
здесь дофига фотожаб на его тему. Посмейтесь.
Ещё одно упоминание
Ну, Лурка всё-таки не совсем двач.
_________________Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
Вернуться к началу
Перейти в конец
ZaWal
Добавлено: Пн окт 14, 2024 9:35 pm
Заголовок сообщения: Re: А ты боялся ЕГО?
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pmСообщения: 5667Откуда: from the circle at the edge of the worldПол:
Элементарная Сила:
Kopeke01Rus писал(а):
ZaWal писал(а):
Aberon писал(а):
Это странно, но я ВИДа не боялся. Ну не страшно было. Картинка зато есть от Лурка.
Вообще, вот
здесь дофига фотожаб на его тему. Посмейтесь.
Ещё одно упоминание
Ну, Лурка всё-таки не совсем двач.
Лурку я отдельно считал, просто хронологию уже спутали всю.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Kopeke01Rus
Добавлено: Пн окт 14, 2024 9:55 pm
Заголовок сообщения: Re: А ты боялся ЕГО?
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pmСообщения: 5950Откуда: АдыгеяПол:
Элементарная Сила:
ZaWal писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
ZaWal писал(а):
Aberon писал(а):
Это странно, но я ВИДа не боялся. Ну не страшно было. Картинка зато есть от Лурка.
Вообще, вот
здесь дофига фотожаб на его тему. Посмейтесь.
Ещё одно упоминание
Ну, Лурка всё-таки не совсем двач.
Лурку я отдельно считал, просто хронологию уже спутали всю.
Уже понял в другой теме.
_________________Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
Вернуться к началу
Перейти в конец
Александр Великий
Добавлено: Пн окт 14, 2024 9:56 pm
Заголовок сообщения: Re: А ты боялся ЕГО?
Основной Модератор
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pmСообщения: 25792Откуда: Оренбургская область, город ОрскПол:
Элементарная Сила:
Kopeke01Rus писал(а):
ZaWal писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
ZaWal писал(а):
Aberon писал(а):
Это странно, но я ВИДа не боялся. Ну не страшно было. Картинка зато есть от Лурка.
Вообще, вот
здесь дофига фотожаб на его тему. Посмейтесь.
Ещё одно упоминание
Ну, Лурка всё-таки не совсем двач.
Лурку я отдельно считал, просто хронологию уже спутали всю.
Уже понял в другой теме.
Я не понял.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Александр Великий
Добавлено: Пн окт 14, 2024 10:04 pm
Заголовок сообщения: Re: А ты боялся ЕГО?
Основной Модератор
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pmСообщения: 25792Откуда: Оренбургская область, город ОрскПол:
Элементарная Сила:
Kopeke01Rus писал(а):
Александр Великий писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Уже понял в другой теме.
Я не понял.
Перечитай мои сообщения. Может, поймёшь.
Я их читал.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Kopeke01Rus
Добавлено: Пн окт 14, 2024 10:10 pm
Заголовок сообщения: Re: А ты боялся ЕГО?
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pmСообщения: 5950Откуда: АдыгеяПол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Александр Великий писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Уже понял в другой теме.
Я не понял.
Перечитай мои сообщения. Может, поймёшь.
Я их читал.
Что я могу сказать? Повторяй до тех пор, пока не придёт понимание.
_________________Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
Вернуться к началу
Перейти в конец
Александр Великий
Добавлено: Пн окт 14, 2024 10:14 pm
Заголовок сообщения: Re: А ты боялся ЕГО?
Основной Модератор
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pmСообщения: 25792Откуда: Оренбургская область, город ОрскПол:
Элементарная Сила:
Kopeke01Rus писал(а):
Александр Великий писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Александр Великий писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Уже понял в другой теме.
Я не понял.
Перечитай мои сообщения. Может, поймёшь.
Я их читал.
Что я могу сказать? Повторяй до тех пор, пока не придёт понимание.
У меня есть и поинтереснее дела.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 24
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения