|
ZaWal
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Дестра. v 2.0 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5666 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): ЫЫЫ, вот тебе заказик, Дестр, если у тебя есть времечко =) Имя (Турага Макута) Спрайт: Турага, маска канохи Краакан из фильма, очень медленно ходит, в руке посох темно-красный. Вот исходная картинка:  История: Помнишь комикс где ДГ? вот-вот. короч турага макута это постаревший, поумневший и наитавшийся луркомре дг)))) но имя теперь у него Турага Макута. Любит говорить фразу "Так-то!" Оружие и разные спешалы: Темно-красный посох со светлой пимпочкой на конце. она стреляет тьмой Сюжет комикса: ну сюжет не знаю даже.... короче в начале типа могилка с надписью ДГ. потом я оттуда выпригиваю и говорю "Так-то!" Другие спрайты своих персов: ??? СПАСИБО ЕСЛИ ВЫПОЛНИШЬ! Ещё одно из первых упоминаний лурки
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Дестра. v 2.0 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Турага Макута писал(а): ЫЫЫ, вот тебе заказик, Дестр, если у тебя есть времечко =) Имя (Турага Макута) Спрайт: Турага, маска канохи Краакан из фильма, очень медленно ходит, в руке посох темно-красный. Вот исходная картинка:  История: Помнишь комикс где ДГ? вот-вот. короч турага макута это постаревший, поумневший и наитавшийся луркомре дг)))) но имя теперь у него Турага Макута. Любит говорить фразу "Так-то!" Оружие и разные спешалы: Темно-красный посох со светлой пимпочкой на конце. она стреляет тьмой Сюжет комикса: ну сюжет не знаю даже.... короче в начале типа могилка с надписью ДГ. потом я оттуда выпригиваю и говорю "Так-то!" Другие спрайты своих персов: ??? СПАСИБО ЕСЛИ ВЫПОЛНИШЬ! Ещё одно из первых упоминаний лурки Сначала удивился, что картинка до сих пор жива, потом понял, что тут ссылка на biosector.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 10:09 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr, Updated |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5666 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): А вложения на РБ считаются за фотохостинг? Да, это же картинка, лежащая на сервере.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 10:12 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr, Updated |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Мартин Лютер писал(а): А вложения на РБ считаются за фотохостинг? Да, это же картинка, лежащая на сервере. И тут РБ оказался лучше всех, ну не сказка ли
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 10:22 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr, Updated |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): ZaWal писал(а): Это очень смешно, потому что вложения на РБ всегда казались чем-то убогим, а в итоге они пережили не только радикал, но и все более крутые хостинги.  Надо было спросить у Таху, есть ли техническая возможность увеличить суммарный объём вложений, чтобы все фотки сюда загружать. Могу ответить за него: Кхм-кхм Возможно, в будущем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 10:23 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr, Updated |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5666 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): ZaWal писал(а): Это очень смешно, потому что вложения на РБ всегда казались чем-то убогим, а в итоге они пережили не только радикал, но и все более крутые хостинги.  Надо было спросить у Таху, есть ли техническая возможность увеличить суммарный объём вложений, чтобы все фотки сюда загружать. Иии он не будет ничего делать. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr, Updated |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Это очень смешно, потому что вложения на РБ всегда казались чем-то убогим, а в итоге они пережили не только радикал, но и все более крутые хостинги.  На самом деле нет. В каком-то году были проблемы с сервером, и все или почти все вложения слетели.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 10:46 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr, Updated |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5666 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): ZaWal писал(а): Это очень смешно, потому что вложения на РБ всегда казались чем-то убогим, а в итоге они пережили не только радикал, но и все более крутые хостинги.  На самом деле нет. В каком-то году были проблемы с сервером, и все или почти все вложения слетели. У меня какие-то спрайты из ~2010 точно дожили до нынешнего времени. А так интересно, что там случилось в техническом плане. А ещё галерея была, помните?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|