|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 10:52 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Kotobukiya Megami Device Chaos&Pretty Queen of Hearts |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Мартин Лютер писал(а): Александр Великий писал(а): Мышцы в наборах вообще не видны. Потому что их там нет, дизайн наборов не отражает облик бонкла in-universe Ну то есть по-твоему, раз не видны мышцы, то пусть выглядят как обычные рыцари? Как биомеханические люди, броня которых содержит "типа механические" декоративные элементы, по аналогии с нагрудниками римлян в форме торса Цитата: Грокс, а ты же считал, что у бонклов должен быть органический мозг? Да другого варианта просто не остаётся, потому что они очень похожи на нас психологически, а наша психология - результат биологической эволюции. Машины как люди не мыслят.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 10:52 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Kotobukiya Megami Device Chaos&Pretty Queen of Hearts |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Грокс, а ты же считал, что у бонклов должен быть органический мозг? я всё ещё так считаю, у Глаториан мозги органические (ровно как и всё остальное тело, но всё же) плюс появляется параллель с Бороками - краны по сути своей являются теми же органическими мозгами, просто внешними
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 10:53 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Kotobukiya Megami Device Chaos&Pretty Queen of Hearts |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Да другого варианта просто не остаётся, потому что они очень похожи на нас психологически, а наша психология - результат биологической эволюции. Машины как люди не мыслят.
А если брать в учёт развитие нейросетей? Мне кажется, при достаточном уровне технологий можно будет повторить человеческую психику.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 10:57 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Kotobukiya Megami Device Chaos&Pretty Queen of Hearts |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Цитата: Да другого варианта просто не остаётся, потому что они очень похожи на нас психологически, а наша психология - результат биологической эволюции. Машины как люди не мыслят.
А если брать в учёт развитие нейросетей? Мне кажется, при достаточном уровне технологий можно будет повторить человеческую психику. Нейросети не повторяют нашу психику, они вообще не мыслят так как мы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 10:58 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Kotobukiya Megami Device Chaos&Pretty Queen of Hearts |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): ZaWal писал(а): Цитата: Да другого варианта просто не остаётся, потому что они очень похожи на нас психологически, а наша психология - результат биологической эволюции. Машины как люди не мыслят.
А если брать в учёт развитие нейросетей? Мне кажется, при достаточном уровне технологий можно будет повторить человеческую психику. Нейросети не повторяют нашу психику, они вообще не мыслят так как мы. Они моделируют работу нейронов. В одиночку одна сеть конечно не будет работать как мозг. Но если объединить вместе множество таких систем, которые будут друг на друга влиять... Это же будет железный мозг.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 10:59 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Kotobukiya Megami Device Chaos&Pretty Queen of Hearts |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так почему грег не мог в открытую это сказать? Ему вроде вето наложили. Как на великих.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 11:03 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Kotobukiya Megami Device Chaos&Pretty Queen of Hearts |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Александр Великий писал(а): Мартин Лютер писал(а): Александр Великий писал(а): Мышцы в наборах вообще не видны. Потому что их там нет, дизайн наборов не отражает облик бонкла in-universe Ну то есть по-твоему, раз не видны мышцы, то пусть выглядят как обычные рыцари? Как биомеханические люди, броня которых содержит "типа механические" декоративные элементы, по аналогии с нагрудниками римлян в форме торса Так в чём тогда проблема с поршнями?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 11:06 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Kotobukiya Megami Device Chaos&Pretty Queen of Hearts |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Мартин Лютер писал(а): ZaWal писал(а): Цитата: Да другого варианта просто не остаётся, потому что они очень похожи на нас психологически, а наша психология - результат биологической эволюции. Машины как люди не мыслят.
А если брать в учёт развитие нейросетей? Мне кажется, при достаточном уровне технологий можно будет повторить человеческую психику. Нейросети не повторяют нашу психику, они вообще не мыслят так как мы. Они моделируют работу нейронов. В одиночку одна сеть конечно не будет работать как мозг. Но если объединить вместе множество таких систем, которые будут друг на друга влиять... Это же будет железный мозг. Это довольно грубое представление. Там не идёт моделирование нейронов как в мозгу. То, что они могут генерить изображение или текст - это просто заслуга невероятно сложных алгоритмов, но разум от этого там не зарождается. Если представить огромную-преогромную нейросеть, способную пройти тест Тьюринга, она всё равно не станет от этого разумным сознательным существом, способным на эмоции
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 11:07 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Kotobukiya Megami Device Chaos&Pretty Queen of Hearts |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Мартин Лютер писал(а): Александр Великий писал(а): Мартин Лютер писал(а): Александр Великий писал(а): Мышцы в наборах вообще не видны. Потому что их там нет, дизайн наборов не отражает облик бонкла in-universe Ну то есть по-твоему, раз не видны мышцы, то пусть выглядят как обычные рыцари? Как биомеханические люди, броня которых содержит "типа механические" декоративные элементы, по аналогии с нагрудниками римлян в форме торса Так в чём тогда проблема с поршнями? Аляповато выглядят там где не имеют смысла находиться
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 11:08 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Kotobukiya Megami Device Chaos&Pretty Queen of Hearts |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): Аляповато выглядят там где не имеют смысла находиться С этим я не спорю. Но на тех рыцарях их вообще нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 11:09 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Kotobukiya Megami Device Chaos&Pretty Queen of Hearts |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Это довольно грубое представление. Там не идёт моделирование нейронов как в мозгу. То, что они могут генерить изображение или текст - это просто заслуга невероятно сложных алгоритмов, но разум от этого там не зарождается. Если представить огромную-преогромную нейросеть, способную пройти тест Тьюринга, она всё равно не станет от этого разумным сознательным существом, способным на эмоции Ну да, там упрощённая модель. Но делает примерно то же самое, что и биологические нейроны — получает что-то на вход и выдаёт что-то на выходе. И если наш мозг — это очень сложное переплетение биологических нейронов, то почему нельзя сделать такое на железных вычислительных мощностях? Ты вообще веришь в возможность создания искусственного разума людьми? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 11:10 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Kotobukiya Megami Device Chaos&Pretty Queen of Hearts |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Тоа Гали писал(а): Аляповато выглядят там где не имеют смысла находиться С этим я не спорю. Но на тех рыцарях их вообще нет. Им и не нужны, эстетика поршней в биониклах закончилась в 2002 с выводом торса мата из обихода
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 11:12 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Kotobukiya Megami Device Chaos&Pretty Queen of Hearts |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): Александр Великий писал(а): Тоа Гали писал(а): Аляповато выглядят там где не имеют смысла находиться С этим я не спорю. Но на тех рыцарях их вообще нет. Им и не нужны, эстетика поршней в биониклах закончилась в 2002 с выводом торса мата из обихода В 2003 был Таканува. Не согласен с утверждением. Я в детстве очень кайфовал, представляя, как движутся все эти поршни на деталях.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 11:13 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Kotobukiya Megami Device Chaos&Pretty Queen of Hearts |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5108 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Поршни таместь только по приколуиради детализации
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|