| Автор |
Сообщение |
|
Avucarc
|
Добавлено: Чт окт 17, 2024 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 2:46 am Сообщения: 191 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Сколько новых пользователей в теме, так здорово. Вот выходные наступят, будет непонятно даже, в какой теме отвечать! По крайней мере, надеюсь на это. А я ведь совсем недавно думал, что никакого актива тут уже не будет, но... старый сайт умеет удивить. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Чт окт 17, 2024 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5967 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Avucarc писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Сколько новых пользователей в теме, так здорово. Вот выходные наступят, будет непонятно даже, в какой теме отвечать! По крайней мере, надеюсь на это. А я ведь совсем недавно думал, что никакого актива тут уже не будет, но... старый сайт умеет удивить.  Сейчас да, актива полно. Но это всё стараниями Лютера достигнуто, неделю назад тут по 2 сообщения в день было максимум.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Avucarc
|
Добавлено: Чт окт 17, 2024 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 2:46 am Сообщения: 191 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Avucarc писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Сколько новых пользователей в теме, так здорово. Вот выходные наступят, будет непонятно даже, в какой теме отвечать! По крайней мере, надеюсь на это. А я ведь совсем недавно думал, что никакого актива тут уже не будет, но... старый сайт умеет удивить.  Сейчас да, актива полно. Но это всё стараниями Лютера достигнуто, неделю назад тут по 2 сообщения в день было максимум. О, да, его эмоциональная речь по поводу интервью была очень влиятельной. Многих, думаю, заставила вспомнить форум. И потом ещё рассылки пошли, а там и радио сарафанное подключилось. Чудо! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Чт окт 17, 2024 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5967 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Avucarc писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Avucarc писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Сколько новых пользователей в теме, так здорово. Вот выходные наступят, будет непонятно даже, в какой теме отвечать! По крайней мере, надеюсь на это. А я ведь совсем недавно думал, что никакого актива тут уже не будет, но... старый сайт умеет удивить.  Сейчас да, актива полно. Но это всё стараниями Лютера достигнуто, неделю назад тут по 2 сообщения в день было максимум. О, да, его эмоциональная речь по поводу интервью была очень влиятельной. Многих, думаю, заставила вспомнить форум. И потом ещё рассылки пошли, а там и радио сарафанное подключилось. Чудо!  Рассылки уже я предложил. 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Avucarc
|
Добавлено: Чт окт 17, 2024 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 2:46 am Сообщения: 191 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Avucarc писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Avucarc писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Сколько новых пользователей в теме, так здорово. Вот выходные наступят, будет непонятно даже, в какой теме отвечать! По крайней мере, надеюсь на это. А я ведь совсем недавно думал, что никакого актива тут уже не будет, но... старый сайт умеет удивить.  Сейчас да, актива полно. Но это всё стараниями Лютера достигнуто, неделю назад тут по 2 сообщения в день было максимум. О, да, его эмоциональная речь по поводу интервью была очень влиятельной. Многих, думаю, заставила вспомнить форум. И потом ещё рассылки пошли, а там и радио сарафанное подключилось. Чудо!  Рассылки уже я предложил.  Ну, тогда ты тоже виновник сего торжества! Так держать! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Чт окт 17, 2024 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
Avucarc писал(а): О, да, его эмоциональная речь по поводу интервью была очень влиятельной. Многих, думаю, заставила вспомнить форум. И потом ещё рассылки пошли, а там и радио сарафанное подключилось. Чудо!  Кстати, я что-то немного протупилась, надо отрыть эту речь и почитать...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Чт окт 17, 2024 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzy Buck писал(а): Avucarc писал(а): О, да, его эмоциональная речь по поводу интервью была очень влиятельной. Многих, думаю, заставила вспомнить форум. И потом ещё рассылки пошли, а там и радио сарафанное подключилось. Чудо!  Кстати, я что-то немного протупилась, надо отрыть эту речь и почитать... viewtopic.php?f=18&t=50102
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Чт окт 17, 2024 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): Спасииииба~
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak Neo
|
Добавлено: Пт окт 18, 2024 12:39 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 635 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzy Buck писал(а): ...Вот сейчас буквально в полпервого тут сижу... Пипец, конечно. Полпервого ночи как лучшее время для общения
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Пт окт 18, 2024 12:41 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak Neo писал(а): Полпервого ночи как лучшее время для общения Есть такое... Хотя сейчас и мозги слабовато варят.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пт окт 18, 2024 1:23 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хм, корак, а тебе разве акк банили?
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak Neo
|
Добавлено: Пт окт 18, 2024 1:34 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 635 Пол:
Элементарная Сила:

|
Drak писал(а): Хм, корак, а тебе разве акк банили? Лучше! Меня деактивировали!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пт окт 18, 2024 1:58 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak Neo писал(а): Drak писал(а): Хм, корак, а тебе разве акк банили? Лучше! Меня деактивировали! Эвтаназия по-рыбьи.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 34 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|