| Автор |
Сообщение |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт окт 18, 2024 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): То, что я беру себе - моё личное дело. И я не собираюсь ругать из-за этого те наборы, которые я не покупаю (будь то подделки или б\у). Подделки напрямую влияют на то, что ты покупаешь, если это б/у.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пт окт 18, 2024 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5965 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): То, что я беру себе - моё личное дело. И я не собираюсь ругать из-за этого те наборы, которые я не покупаю (будь то подделки или б\у). Подделки напрямую влияют на то, что ты покупаешь, если это б/у. Здесь проблема в жуликах-продавцах. Не в подделках.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт окт 18, 2024 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): То, что я беру себе - моё личное дело. И я не собираюсь ругать из-за этого те наборы, которые я не покупаю (будь то подделки или б\у). Подделки напрямую влияют на то, что ты покупаешь, если это б/у. Здесь проблема в жуликах-продавцах. Не в подделках. Я говорил в подкасте, что это не обязательно делается со злым умыслом.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пт окт 18, 2024 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5965 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): То, что я беру себе - моё личное дело. И я не собираюсь ругать из-за этого те наборы, которые я не покупаю (будь то подделки или б\у). Подделки напрямую влияют на то, что ты покупаешь, если это б/у. Здесь проблема в жуликах-продавцах. Не в подделках. Я говорил в подкасте, что это не обязательно делается со злым умыслом. Не знание закона не освобождает от ответственности. 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Пт окт 18, 2024 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9671 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): То, что я беру себе - моё личное дело. И я не собираюсь ругать из-за этого те наборы, которые я не покупаю (будь то подделки или б\у). Подделки напрямую влияют на то, что ты покупаешь, если это б/у. Тебе продали китайского бионикла под видом фирменного и ты поклялся мстить всем кто покупает подделки?
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт окт 18, 2024 10:12 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): То, что я беру себе - моё личное дело. И я не собираюсь ругать из-за этого те наборы, которые я не покупаю (будь то подделки или б\у). Подделки напрямую влияют на то, что ты покупаешь, если это б/у. Тебе продали китайского бионикла под видом фирменного и ты поклялся мстить всем кто покупает подделки? К счастью, нет. Заранее поклялся.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Пт окт 18, 2024 11:54 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak Neo писал(а): Аналоги > оверпрайс, которым является современное Лего сурс - собираю кавайные домики от китайских фирм, современное Лего никогда не сделают что-то настолько же простого но уютного ...Блин, а покажи, если есть возможность.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak Neo
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 12:01 am Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 635 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzy Buck писал(а): Khorak Neo писал(а): Аналоги > оверпрайс, которым является современное Лего сурс - собираю кавайные домики от китайских фирм, современное Лего никогда не сделают что-то настолько же простого но уютного ...Блин, а покажи, если есть возможность. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 11:47 am Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): А если лаго слишом дорогое? Завязывать с конструкторами.
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 11:59 am Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak Neo писал(а): Аналоги > оверпрайс, которым является современное Лего сурс - собираю кавайные домики от китайских фирм, современное Лего никогда не сделают что-то настолько же простого но уютного Хорошие аналоги, которые делают что-то свое это всегда хорошо
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9671 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak Neo писал(а): Аналоги > оверпрайс, которым является современное Лего сурс - собираю кавайные домики от китайских фирм, современное Лего никогда не сделают что-то настолько же простого но уютного Кавайные домики кавайные, но они вроде тоже дороговаты, нет? А у лепина слишком много наборов по Звездным Войнам и Гарри Поттеру, которые мне хочется прикупить, так что домики пока не влезают в бюджет...
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|