|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: Нитроксилин |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5949 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Вопрос №2: Kopeke01Rus писал(а): Почему ты в конце каждого сообщения пишешь -Н- ? как минимум какое-то время назад здесь такое было модно, а дальше - сила привычки и поддержание образа. Действительно классный образ получается. Надо так же попробовать. -К-
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 3:25 pm Заголовок сообщения: Re: Нитроксилин |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Нитроксилин писал(а): Вопрос №2: Kopeke01Rus писал(а): Почему ты в конце каждого сообщения пишешь -Н- ? как минимум какое-то время назад здесь такое было модно, а дальше - сила привычки и поддержание образа. Действительно классный образ получается. Надо так же попробовать. -К- KRUS
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: Нитроксилин |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5949 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Нитроксилин писал(а): Вопрос №2: Kopeke01Rus писал(а): Почему ты в конце каждого сообщения пишешь -Н- ? как минимум какое-то время назад здесь такое было модно, а дальше - сила привычки и поддержание образа. Действительно классный образ получается. Надо так же попробовать. -К- KRUS Тогда уж -K01R- ZaWal писал(а): Хочу попробовать так же со своим ником! Надеюсь, это не создаст никаких неловких ситуаций.
-Z- 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 3:46 pm Заголовок сообщения: Re: Нитроксилин |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5106 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я тоже так хочу -MW-
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 3:51 pm Заголовок сообщения: Re: Нитроксилин |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Я тоже так хочу -MW- Modern Warfare 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 4:07 pm Заголовок сообщения: Re: Нитроксилин |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5106 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Marky Wu писал(а): Я тоже так хочу -MW- Modern Warfare  Ни слова по русски
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: Нитроксилин |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вспоминаешь нитрокислина?
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс окт 20, 2024 12:28 am Заголовок сообщения: Re: Нитроксилин |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вопрос №1: Drak писал(а): Вспоминаешь нитрокислина? нет, но недавно вспоминался Хитроксилин.Также у меня есть Отличная Идея™: водить где-то тут на форуме, в т. ч. с применением лички, что-то пошаговое, командное, бонклоподобное и варгеймообразное - с гексовым полем с ландшафтом, жетончиками подразделений, скрытым планированием, координацией, заявками в личках и единовременной выдачей результата каждого хода, скажем, раз в неделю в выделенный под это тред. Например, про какие-нибудь отдельные и грызущиеся друг с другом шесть королевств (в конкретном сценарии задействованы силы двух). Наберётся ли тут достаточно желающих? (предварительно шестеро, по три игрока на сторону) (всё это ещё предстоит написать хотя бы на коленке, в т. ч. сам сценарий, но ваш вклад может быть полезен)-Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вс окт 20, 2024 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: Нитроксилин |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5949 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Копеке, а 01 это код региона?  Ага. Идею добавлять его к нику я спёр у одноклассника. Нитроксилин писал(а): Вопрос №1: Drak писал(а): Вспоминаешь нитрокислина? нет, но недавно вспоминался Хитроксилин.Также у меня есть Отличная Идея™: водить где-то тут на форуме, в т. ч. с применением лички, что-то пошаговое, командное, бонклоподобное и варгеймообразное - с гексовым полем с ландшафтом, жетончиками подразделений, скрытым планированием, координацией, заявками в личках и единовременной выдачей результата каждого хода, скажем, раз в неделю в выделенный под это тред. Например, про какие-нибудь отдельные и грызущиеся друг с другом шесть королевств (в конкретном сценарии задействованы силы двух). Наберётся ли тут достаточно желающих? (предварительно шестеро, по три игрока на сторону) (всё это ещё предстоит написать хотя бы на коленке, в т. ч. сам сценарий, но ваш вклад может быть полезен)-Н- Я готов попробовать в такое поиграть!
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн окт 21, 2024 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: Нитроксилин |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вопрос №1: Blink писал(а): Бреешь яйки?  Вопрос №2: ZaWal писал(а): А это ты делал настолку по шести королевствам лет 10 назад? как ни странно, я там был. Почему здесь об этом кто-то знает - вопрос другой. (ничего из этого не выросло, наработки вряд ли сохранились) Невопрос №1: Kopeke01Rus писал(а): Я готов попробовать в такое поиграть! не раньше, чем всё будет готово (и будет достаточно участников). Сбор подписей за расширение лимита ниторальных постов в сутки до 2 п/сут:Avucarc, Buzzy Buck, ZaWal 3/3Лимит ниторальных постов в сутки расширен до 2 п/сут-Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|