| Автор |
Сообщение |
|
ZaWal
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А насчет обновлений - ребята, даже самому АВ не дают редактировать статьи помимо мелких фиксов, видимо настолько они сакральны и священны. Да, текст статей админам спустили с неба на скрижалях в 2007. Поэтому админам тоже нельзя там ни слова менять.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): По мере возможностей делаю обзоры, с момента выхода последнего даже полгода не прошло. Хотя мне хватило реакции на обзор Таху 2023. Кстати, только что появилась ещё одна мысль, до ноября попробую реализовать. Когда забыла, что тут обзоры пилили...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 4:03 pm Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Цитата: А насчет обновлений - ребята, даже самому АВ не дают редактировать статьи помимо мелких фиксов, видимо настолько они сакральны и священны. Да, текст статей админам спустили с неба на скрижалях в 2007. Поэтому админам тоже нельзя там ни слова менять. На самом деле статьи появились одновременно с самим сайтом. Их невозможно редактировать, админы просто их делали открытыми по мере продвижения сюжета.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): ZaWal писал(а): Цитата: А насчет обновлений - ребята, даже самому АВ не дают редактировать статьи помимо мелких фиксов, видимо настолько они сакральны и священны. Да, текст статей админам спустили с неба на скрижалях в 2007. Поэтому админам тоже нельзя там ни слова менять. На самом деле статьи появились одновременно с самим сайтом. Их невозможно редактировать, админы просто их делали открытыми по мере продвижения сюжета. Но да придут спасители статей, что смогут сохранить вид сайта но сменить его наполнение...
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Александр Великий писал(а): ZaWal писал(а): Цитата: А насчет обновлений - ребята, даже самому АВ не дают редактировать статьи помимо мелких фиксов, видимо настолько они сакральны и священны. Да, текст статей админам спустили с неба на скрижалях в 2007. Поэтому админам тоже нельзя там ни слова менять. На самом деле статьи появились одновременно с самим сайтом. Их невозможно редактировать, админы просто их делали открытыми по мере продвижения сюжета. Но да придут спасители статей, что смогут сохранить вид сайта но сменить его наполнение... Это сказочка, которую рассказывают маленьким детишкам перед сном 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 4:10 pm Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Marky Wu писал(а): Александр Великий писал(а): ZaWal писал(а): Цитата: А насчет обновлений - ребята, даже самому АВ не дают редактировать статьи помимо мелких фиксов, видимо настолько они сакральны и священны. Да, текст статей админам спустили с неба на скрижалях в 2007. Поэтому админам тоже нельзя там ни слова менять. На самом деле статьи появились одновременно с самим сайтом. Их невозможно редактировать, админы просто их делали открытыми по мере продвижения сюжета. Но да придут спасители статей, что смогут сохранить вид сайта но сменить его наполнение... Это сказочка, которую рассказывают маленьким детишкам перед сном  Зато им не читают статью про Копаку Нува
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Александр Великий писал(а): Marky Wu писал(а): Александр Великий писал(а): ZaWal писал(а): Да, текст статей админам спустили с неба на скрижалях в 2007. Поэтому админам тоже нельзя там ни слова менять. На самом деле статьи появились одновременно с самим сайтом. Их невозможно редактировать, админы просто их делали открытыми по мере продвижения сюжета. Но да придут спасители статей, что смогут сохранить вид сайта но сменить его наполнение... Это сказочка, которую рассказывают маленьким детишкам перед сном  Зато им не читают статью про Копаку Нува Держи.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): А зачем тогда есть отдельная статья именно про Нува форму?
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Александр Великий писал(а): А зачем тогда есть отдельная статья именно про Нува форму? Морбузак знает.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Marky Wu писал(а): Александр Великий писал(а): А зачем тогда есть отдельная статья именно про Нува форму? Морбузак знает. Эх вот би админы нам дали поудалять ненужное...
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): АВ, почему ты против нашей инициативы? Грокс, я чуть ли не персонально тебе уже несколько раз расписывал свою позицию. Если кто-то хочет сделать РБ лучше, то надо делать. Но вместо этого последние 10 лет или больше на форуме обсуждается, какой Таху злодей.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 4:21 pm Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Мартин Лютер писал(а): АВ, почему ты против нашей инициативы? Грокс, я чуть ли не персонально тебе уже несколько раз расписывал свою позицию. Если кто-то хочет сделать РБ лучше, то надо делать. Но вместо этого последние 10 лет или больше на форуме обсуждается, какой Таху злодей. Ну так он стоит на пути к "сделать РБ лучше", нет?  Очень много quality of life инициатив связаны именно с админскими правами.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 4:21 pm Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Мартин Лютер писал(а): АВ, почему ты против нашей инициативы? Грокс, я чуть ли не персонально тебе уже несколько раз расписывал свою позицию. Если кто-то хочет сделать РБ лучше, то надо делать. Но вместо этого последние 10 лет или больше на форуме обсуждается, какой Таху злодей. Как мы сможем изменить сайт к лучшему, если Таху не даёт нам редактировать статьи?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Мартин Лютер писал(а): АВ, почему ты против нашей инициативы? Грокс, я чуть ли не персонально тебе уже несколько раз расписывал свою позицию. Если кто-то хочет сделать РБ лучше, то надо делать. Но вместо этого последние 10 лет или больше на форуме обсуждается, какой Таху злодей. А есть ли вообще возможность у юзеров делать хоть что-то?
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|