| Автор |
Сообщение |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): для поддержания реального актива (самоделок, рисунков, рассказов), а не щитпоста раз в полгода. Ну вот кто мешает?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 4:28 pm Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5666 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Александр Великий писал(а): Мартин Лютер писал(а): АВ, почему ты против нашей инициативы? Грокс, я чуть ли не персонально тебе уже несколько раз расписывал свою позицию. Если кто-то хочет сделать РБ лучше, то надо делать. Но вместо этого последние 10 лет или больше на форуме обсуждается, какой Таху злодей. А есть ли вообще возможность у юзеров делать хоть что-то? Протирать пыль. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 4:30 pm Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5104 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): для поддержания реального актива (самоделок, рисунков, рассказов), а не щитпоста раз в полгода. Ну вот кто мешает? Ну вот сделал я недавно обзор Искренне постарался Два человека прокомментировали С таким активом форум превратится в закрытый кружок тех кто сидит на РБ ради РБ. У других есть более удобные для них кружки по интересам МайкКрофт вон в ВК целиком ушел Нам нужна заманиловка в наш кружок И статьи как раз могут ей быть.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 4:39 pm Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Ты про возможность редактировать статьи специально игнорируешь вопрос? Как возможность редактировать статьи помогает общаться на форуме? Marky Wu писал(а): Нам нужна заманиловка в наш кружок И статьи как раз могут ей быть. Очень слабая заманиловка эти статьи, к сожалению. Не то время нынче.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 4:40 pm Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): АВ, почему ты против нашей инициативы? Просто бизнес — понижается вероятность отвлечься от чтения блога 
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 4:42 pm Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Мартин Лютер писал(а): Ты про возможность редактировать статьи специально игнорируешь вопрос? Как возможность редактировать статьи помогает общаться на форуме? Как минимум обсуждать написание и информацию в статьях. Ты видел какие дискуссии разворачиваются в комментах под статьями на викиях? Закачаешься. Александр Великий писал(а): Marky Wu писал(а): Нам нужна заманиловка в наш кружок И статьи как раз могут ей быть. Очень слабая заманиловка эти статьи, к сожалению. Не то время нынче. Русбионикл был бы отличной возможностью посвящать людей в фандом биониклов - кидаешь им ссылку на огромную энциклопедию по фандому на русском языке. Но с учетом качества статей на рб - легче кинуть биосектор, но много кого отфильтрует английский.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 4:43 pm Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Мартин Лютер писал(а): Ты про возможность редактировать статьи специально игнорируешь вопрос? Как возможность редактировать статьи помогает общаться на форуме? Возвращаемся в квартиру
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5104 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Мартин Лютер писал(а): Ты про возможность редактировать статьи специально игнорируешь вопрос? Как возможность редактировать статьи помогает общаться на форуме? Marky Wu писал(а): Нам нужна заманиловка в наш кружок И статьи как раз могут ей быть. Очень слабая заманиловка эти статьи, к сожалению. Не то время нынче. А что у нас есть? Форумность? Это сейчас скорее минус. Аудитория? Нихурмы. Нам нужно хоть какое-то преимущество
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5104 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Ну вон на РФФЛ раньше форумчане сами конкурсы проводили. Вы можете организовать конкурс на базе РБ с каким-нибудь призом вскладчину. Да какие тут розыгрыши, нас семь человек! Ну и заманим мы кого-то розыгрышем, он посидит и свалит назад в привычную среду. Мы сидим на форуме, часть которого застряла в редактуре подростков в 2007, и пытаемся затащить сюда либо подростков 2024, которых это не устроит, либо взрослых, что это переросли. Тут нужны изменения, а не громкий актив.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 5:03 pm Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Да какие тут розыгрыши, нас семь человек! Ну и заманим мы кого-то розыгрышем, он посидит и свалит назад в привычную среду. Мы сидим на форуме, часть которого застряла в редактуре подростков в 2007, и пытаемся затащить сюда либо подростков 2024, которых это не устроит, либо взрослых, что это переросли. Тут нужны изменения, а не громкий актив. В теории привлечь подростков или тупо новеньких можно, но я на опыте знаю, что без нужной информационной базы это сложновато. Как-то отпугивает куча несортированной инфы от меня, лмао.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Так я и не пойму, почему всю эту энергию не направить на что-то продуктивное вместо того, чтобы находить новые и новые причины, по которым Таху плохой. Форумы больше не популярны, и в этом нет его вины. Это утверждение ложно. Ты путаешь причину и следствие.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|