Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 10:35 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1759 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 118  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 12:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Где то лежало у меня.
Видимо после братьев-сестер вачовски ныне тренд имея дело с WB демонстративно срать себе в штаны устраивая "протест" на скивелах, триквелах, n-велах
Цитата:
Продолжение «Джокера» явно заработает гораздо меньше первого фильма: у «Джокер: Безумие на двоих» разгромные отзывы и очень низкие стартовые сборы. При этом сиквел стоил гораздо дороже первой части: $190-200 миллионов против $65 миллионов.

Редакция Variety пообщалась с источниками и рассказывает, почему «Джокер: Безумие на двоих» получился именно таким. Вот что мы узнали из рассказа издания.

На самом деле «Джокер: Безумие на двоих» дороже, чем принято считать. $200 миллионов потратили на сам фильм, реклама стоила еще $100 миллионов.
Режиссер Тодд Филлипс «не хотел иметь ничего общего» с DC Studios и ее новым руководством, Джеймсом Ганном и Питером Сафраном.
Сам Филлипс довольно прилично заработал на «Джокере 2»: режиссер получил аванс в $20 миллионов. Столько же выплатили Хоакину Фениксу, Леди Гага получила $12 миллионов.
Фактически Филлипс «показал DC средний палец» — и, например, убрал логотип DC Studios из начала фильма.
Видимо, руководство Warner Bros. не стало отклонять идею фильма-мюзикла, потому что первый «Джокер» очень прилично заработал, а все фильмы Филлипса суммарно принесли компании больше $2.5 миллиарда.
Филлипс целиком игнорировал мнение руководства DC Studios и время от времени пренебрегал мнением топ-менеджеров Warner Bros., включая главу WB Discovery Дэвида Заслава.

Цитата:
Например, Заслав предлагал снимать фильм в Лондоне (это позволило бы сэкономить примерно 20%) или работать в Лос-Анджелесе, но сократить бюджет. В итоге Филлипс снял фильм в Лос-Анджелесе, но оставил бюджет неизменным.
Руководство Warner Bros. не хотело показывать «Джокера 2» на Венецианском кинофестивале, где картина в итоге провалилась. На показе настоял Тодд Филлипс, предполагается, что без этого показа сборы фильма были бы выше.
Филлипс уговорил Warner Bros. не проводить тестовые показы фильма. В самой компании объясняют это желанием избежать спойлеров.
По словам одного из источников, «никто не мог достучаться до Тодда», Филлипс сознательно решил проигнорировать ожидания фанатов — и вот результат.
Предполагается, что «Джокер 2» станет самым крупным провалом осеннего сезона. Чтобы выйти в плюс, прикидывает Variety, фильму надо заработать $450 миллионов; сейчас его сборы на уровне $116 миллионов.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 12:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Он дебил? Это ж похоронит его карьеру.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 12:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я ещё могу понять режиссёра, но нафига Фениксу это было.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 12:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Попил бабла по голливудски как один из вариантов, а так я вообще не знаю какой ветер перемен гуляет в головах селебрялитити

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 12:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Самое обидно, что идея то у сиквела в целом хорошая...но её исполняют через мюзикл без оригинальных песен, сцену рейп коррекшона Джонклера и всратую отсылку на Темного рыцаря. Просто зачем.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 12:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Самое обидно, что идея то у сиквела в целом хорошая...но её исполняют через мюзикл без оригинальных песен, сцену рейп коррекшона Джонклера и всратую отсылку на Темного рыцаря. Просто зачем.

Это текстом уже плохо звучит. Наверное к лучшему что пираты ещё не особо взялись за фильм

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 1:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5110
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Александр Великий писал(а):
Я ещё могу понять режиссёра, но нафига Фениксу это было.

Двадцать миллионов долларов и роль в сиквеле хитового фильма на дороге не валяются

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 3:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Marky Wu писал(а):
Александр Великий писал(а):
Я ещё могу понять режиссёра, но нафига Фениксу это было.

Двадцать миллионов долларов и роль в сиквеле хитового фильма на дороге не валяются

Хотелось верить в преданность персонажу.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2024 3:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Иногда шорты подкидывают такую годноту, о которой вроде бы знал, но не придавал значения

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2024 2:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Я ещё могу понять режиссёра, но нафига Фениксу это было.



Феникс еще тот тролль, он как Элайжа Вуд и чел из Один Дома - заработал в молодости дохуя бабла, теперь снимается в тех фильмах которых он хочет, на своих же правилах (что в свою очередь означает перлы навроде трёх-часовой драмы про тот как его папа не-метафорический член).

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2024 3:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ура, Веном 3 вышел :winner:

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2024 4:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Frozen Death писал(а):
Александр Великий писал(а):
Я ещё могу понять режиссёра, но нафига Фениксу это было.



Феникс еще тот тролль

Почему-то в отношении "Все страхи Бо" у меня было гораздо меньше удивления. Одно дело артхаус, а другое, возможно, твой самый популярный и любимый всеми образ. Впрочем, возможно, он тоже был не в восторге от славы персонажа (что решение никак не оправдывает).

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2024 5:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Надо бы кстати еще отметиться про лучший фильм года (до сих пор, хоть и Лиза Франкенштейн и Субстанция сильно пошатнули эту позицию) - "Я видел как Сияет Телевизор"/I saw the TV Glow.

Просто, бля, охуительная картина про ностальгию, грусть, трудности с ростом и потерянную жизнь, про то как самый страшный монстр чаще всего осознание того что ты живешь зря. Я фильм посмотрел сразу после того как уволили, пьяный, и в конце чуть не плакал ведь как по живому резало. Редко бывают такие фильмы которые просто будто созданы для тебя, для твоих тараканов, и для твоей атмосферы жизни.

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2024 5:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Frozen Death писал(а):
Надо бы кстати еще отметиться про лучший фильм года (до сих пор, хоть и Лиза Франкенштейн и Субстанция сильно пошатнули эту позицию) - "Я видел как Сияет Телевизор"/I saw the TV Glow.

Просто, бля, охуительная картина про ностальгию, грусть, трудности с ростом и потерянную жизнь, про то как самый страшный монстр чаще всего осознание того что ты живешь зря. Я фильм посмотрел сразу после того как уволили, пьяный, и в конце чуть не плакал ведь как по живому резало. Редко бывают такие фильмы которые просто будто созданы для тебя, для твоих тараканов, и для твоей атмосферы жизни.

Вейт откуда тебя уволили, ты же вроде какой то лайтовой профессией занимался (воспитатель? учитель или чет такое с образованием связанное)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2024 5:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Frozen Death писал(а):
Надо бы кстати еще отметиться про лучший фильм года (до сих пор, хоть и Лиза Франкенштейн и Субстанция сильно пошатнули эту позицию) - "Я видел как Сияет Телевизор"/I saw the TV Glow.

Просто, бля, охуительная картина про ностальгию, грусть, трудности с ростом и потерянную жизнь, про то как самый страшный монстр чаще всего осознание того что ты живешь зря. Я фильм посмотрел сразу после того как уволили, пьяный, и в конце чуть не плакал ведь как по живому резало. Редко бывают такие фильмы которые просто будто созданы для тебя, для твоих тараканов, и для твоей атмосферы жизни.

Вейт откуда тебя уволили, ты же вроде какой то лайтовой профессией занимался (воспитатель? учитель или чет такое с образованием связанное)


O, оттуда как-раз и поперли. Уже дважды лол, один раз сокращение (в принципе ясно, я потом ходил туда еще раз где-то через месяц и оказалось что половина работников как с куста, ведь дети сложные с дохуя проблем дома, и не каждый вынесет) а второй раз - и здесь ты будешь думаю орать - по обвинениям в физическом превыщение полномочий и блядь расизме к чёрным детям. Если после первого еще оставили в компании на время то после второго сказали уже финально бай-бай, ну логично, там родители устроили бронтозавра в багдаде, и всё поскольку я не понравился одному из детей, который в принципе и наплел с три короба.

Сейчас без работы сижу, но времени тоже нету искать/работать тк надо писать курсовую (финальную, заканчиваю бакалавриат) и еще стажировку где-то проходить.

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1759 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 118  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB