| Автор |
Сообщение |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Swarmlord писал(а): Мартин Лютер писал(а): Мы можем засрать форум проукраинской пропагандой и пожаловаться на него в РКН Люди выше написали, что такое чревато бутылкой, да Так что можно пойти от противного - засрать форум Z-пропагандой, а потом пожаловаться на него Клаудфейру, на котором вроде как РБ висит - насколько я знаю, там вполне оперативно нюкают сайты за подобное. Это какая-то теорема Эскобара -- или штрафы, или пачкаемся Плюс последнее врядли к чему-то приведет, так как Таху сможет просто перенести РБ на другую платформу и у нас будет русбионикл.ру, а не .ком
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Marky Wu писал(а): Swarmlord писал(а): Мартин Лютер писал(а): Мы можем засрать форум проукраинской пропагандой и пожаловаться на него в РКН Люди выше написали, что такое чревато бутылкой, да Так что можно пойти от противного - засрать форум Z-пропагандой, а потом пожаловаться на него Клаудфейру, на котором вроде как РБ висит - насколько я знаю, там вполне оперативно нюкают сайты за подобное. Это какая-то теорема Эскобара -- или штрафы, или пачкаемся Плюс последнее врядли к чему-то приведет, так как Таху сможет просто перенести РБ на другую платформу и у нас будет русбионикл.ру, а не .ком Клаудфейр ТОЧНО висит - он реагирует на меня, когда с ВПН-а сижу. Активно при этом!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5109 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzy Buck писал(а): Swarmlord писал(а): Marky Wu писал(а): Swarmlord писал(а): Мартин Лютер писал(а): Мы можем засрать форум проукраинской пропагандой и пожаловаться на него в РКН Люди выше написали, что такое чревато бутылкой, да Так что можно пойти от противного - засрать форум Z-пропагандой, а потом пожаловаться на него Клаудфейру, на котором вроде как РБ висит - насколько я знаю, там вполне оперативно нюкают сайты за подобное. Это какая-то теорема Эскобара -- или штрафы, или пачкаемся Плюс последнее врядли к чему-то приведет, так как Таху сможет просто перенести РБ на другую платформу и у нас будет русбионикл.ру, а не .ком Клаудфейр ТОЧНО висит - он реагирует на меня, когда с ВПН-а сижу. Активно при этом! Да он и без него иногда спрашивает
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: МайкКрофт вон в ВК целиком ушел Он поэтому нас не навещает? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Цитата: МайкКрофт вон в ВК целиком ушел Он поэтому нас не навещает?  предатель
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Avucarc
|
Добавлено: Вс окт 20, 2024 2:39 am Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 2:46 am Сообщения: 191 Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak Neo писал(а): АВ, ты бы лучше оценил иронию того что самое крупное поднятие активности на РБ за последние семь лет вызвано даже не твоим интервью, а негативной реакцией коммьюнити на него, в первую очередь реакцией Лютера. Лютер реально молодец. Вероятно, его бомбление было одним из важнейших (бомблений) в нашем коммьюнити за эти годы. Супер! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вс окт 20, 2024 3:36 am Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Avucarc писал(а): Khorak Neo писал(а): АВ, ты бы лучше оценил иронию того что самое крупное поднятие активности на РБ за последние семь лет вызвано даже не твоим интервью, а негативной реакцией коммьюнити на него, в первую очередь реакцией Лютера. Лютер реально молодец. Вероятно, его бомбление было одним из важнейших (бомблений) в нашем коммьюнити за эти годы. Супер!  Пожертвовал собой и пережил две операции на этом самом...
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вс окт 20, 2024 8:52 am Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Drak писал(а): Avucarc писал(а): Khorak Neo писал(а): АВ, ты бы лучше оценил иронию того что самое крупное поднятие активности на РБ за последние семь лет вызвано даже не твоим интервью, а негативной реакцией коммьюнити на него, в первую очередь реакцией Лютера. Лютер реально молодец. Вероятно, его бомбление было одним из важнейших (бомблений) в нашем коммьюнити за эти годы. Супер!  Пожертвовал собой и пережил две операции на этом самом... Откуда ты знаешь, блят
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вс окт 20, 2024 2:28 pm Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Drak писал(а): Avucarc писал(а): Khorak Neo писал(а): АВ, ты бы лучше оценил иронию того что самое крупное поднятие активности на РБ за последние семь лет вызвано даже не твоим интервью, а негативной реакцией коммьюнити на него, в первую очередь реакцией Лютера. Лютер реально молодец. Вероятно, его бомбление было одним из важнейших (бомблений) в нашем коммьюнити за эти годы. Супер!  Пожертвовал собой и пережил две операции на этом самом... Откуда ты знаешь, блят Пересекались в реальности и видимо безошибочно тебя угадал
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вс окт 20, 2024 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Drak писал(а): Мартин Лютер писал(а): Drak писал(а): Avucarc писал(а): Khorak Neo писал(а): АВ, ты бы лучше оценил иронию того что самое крупное поднятие активности на РБ за последние семь лет вызвано даже не твоим интервью, а негативной реакцией коммьюнити на него, в первую очередь реакцией Лютера. Лютер реально молодец. Вероятно, его бомбление было одним из важнейших (бомблений) в нашем коммьюнити за эти годы. Супер!  Пожертвовал собой и пережил две операции на этом самом... Откуда ты знаешь, блят Пересекались в реальности и видимо безошибочно тебя угадал ЧЗХ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вс окт 20, 2024 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Drak писал(а): Мартин Лютер писал(а): Drak писал(а): Пожертвовал собой и пережил две операции на этом самом... Откуда ты знаешь, блят Пересекались в реальности и видимо безошибочно тебя угадал ЧЗХ Ладно, не хочу чтобы ты нервничал
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вс окт 20, 2024 2:46 pm Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Drak писал(а): Мартин Лютер писал(а): Drak писал(а): Мартин Лютер писал(а): Drak писал(а): Пожертвовал собой и пережил две операции на этом самом... Откуда ты знаешь, блят Пересекались в реальности и видимо безошибочно тебя угадал ЧЗХ Ладно, не хочу чтобы ты нервничал Лол, я и забыл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Avucarc
|
Добавлено: Вс окт 20, 2024 2:48 pm Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 2:46 am Сообщения: 191 Пол:
Элементарная Сила:

|
Drak писал(а): Мартин Лютер писал(а): Drak писал(а): Мартин Лютер писал(а): Drak писал(а): Пожертвовал собой и пережил две операции на этом самом... Откуда ты знаешь, блят Пересекались в реальности и видимо безошибочно тебя угадал ЧЗХ Ладно, не хочу чтобы ты нервничал Ну у тебя и память... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|