| Автор |
Сообщение |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Вс окт 20, 2024 11:33 pm Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Турага Макута писал(а): Marky Wu писал(а): Турага Макута писал(а): так ты не Марси ву  Never have been а ты кто Мьютран Треугольный Стоп что 
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс окт 20, 2024 11:35 pm Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Marky Wu писал(а): Турага Макута писал(а): Marky Wu писал(а): Турага Макута писал(а): так ты не Марси ву  Never have been а ты кто Мьютран Треугольный Стоп что  Можно ли его назвать двуликим?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс окт 20, 2024 11:40 pm Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5109 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Marky Wu писал(а): Турага Макута писал(а): Marky Wu писал(а): Турага Макута писал(а): так ты не Марси ву  Never have been а ты кто Мьютран Треугольный Стоп что  1) Марси Ву и Марки Ву нифига не одно и то же. Это как Лего и Лепин. 2) Опять-таки always have been 3) А чт не так Александр Великий писал(а): Можно ли его назвать двуликим? Трехликим Или двуугольным
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пн окт 21, 2024 12:56 am Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Можно ли его назвать двуликим? Двуликий Герой? Двуликий Героин?
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн окт 21, 2024 1:39 am Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Кибербулинг ньюфагов это форумная база (не разрешаю вытаскивать эту цитату из контекста) Хз быть токсиком не модно давно
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пн окт 21, 2024 1:45 am Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Blink писал(а): Кибербулинг ньюфагов это форумная база (не разрешаю вытаскивать эту цитату из контекста) Хз быть токсиком не модно давно Осуждаю
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн окт 21, 2024 2:26 am Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): ZaWal писал(а): Blink писал(а): Кибербулинг ньюфагов это форумная база (не разрешаю вытаскивать эту цитату из контекста) Хз быть токсиком не модно давно Осуждаю Окей бумер 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн окт 21, 2024 11:35 am Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Blink писал(а): Кибербулинг ньюфагов это форумная база (не разрешаю вытаскивать эту цитату из контекста) Хз быть токсиком не модно давно Ето не мода, это традиции. Прописная поведенческая база по отношению к нуфагам заложенная в головы юзеров форумов. Я был на нескольких, везде сейм щит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн окт 21, 2024 12:19 pm Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Буллинг не база, новички вырастают и начинают буллить других новичков... круговорот насилия, который никто не пытается разорвать... Не все так утрировано, есть новички которые сходу вливаются и ведут себя нормально, что к ним даже докопаться не за что. Есть новички которые сразу фуллнеадекваты и их приходится калибровать. Собсна как и с олдами, у кого горит какой то принцип и шило в жопе это одно, олд который делает замечания на пару критичных моментов другое. В пример первого сразу вспомнился табун, когда меня туда Эш затащил, в целом у меня было 5 вразумительных постов, но на меня сагрился какой то интенсивный брониёб просто по причине что я друг эша.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Пн окт 21, 2024 12:28 pm Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): ZaWal писал(а): Буллинг не база, новички вырастают и начинают буллить других новичков... круговорот насилия, который никто не пытается разорвать... Не все так утрировано, есть новички которые сходу вливаются и ведут себя нормально, что к ним даже докопаться не за что. Есть новички которые сразу фуллнеадекваты и их приходится калибровать. Собсна как и с олдами, у кого горит какой то принцип и шило в жопе это одно, олд который делает замечания на пару критичных моментов другое. В пример первого сразу вспомнился табун, когда меня туда Эш затащил, в целом у меня было 5 вразумительных постов, но на меня сагрился какой то интенсивный брониёб просто по причине что я друг эша. (У меня настрой лезть туда, куда не надо, соре) Вообще, такой "отбор" в большей или меньшей степени имеется во многих коллективах, не только на форумах. Либо кому-то "сверху" надо регулировать, чтоб кто-то не разводил неадекват и пинать, если уж совсем того, либо остальные участники сами уже начинают реагировать и пытаться сказать то, что поведение такое не айс. Только жаль, что иногда не хватает понимания того, когда нажимаешь может сработать, а когда может не хватить или наоборот, перебор. Лично сама слишком пытаюсь быть терпеливой, помня бекграунд некоторых участников, но это приводило к плохим результатам, вроде того, что неадекват борзел, а остальные уже начинали сами с ним скандалить, при этом не в силах полноценно с ним разобраться. Конечно, это уже не совсем про новичков, но и такое бывает. А то, помнится, как в личной конфе один такой... Сидел. Плохо то, что он тоже был фанатом Биониклов, эх, мне этого не хватает иногда. (Не считая Кракувы, но с ним давно корешусь)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн окт 21, 2024 12:36 pm Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5109 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Буллинг не база, новички вырастают и начинают буллить других новичков... круговорот насилия, который никто не пытается разорвать... Как железо точит железо, форумчанин точит форумчанина Если подойти к такому с умом а не ругаться ради ругани, то негатив может быть крайне полезен
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пн окт 21, 2024 12:43 pm Заголовок сообщения: Re: Форуму 18 лет |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): ZaWal писал(а): Буллинг не база, новички вырастают и начинают буллить других новичков... круговорот насилия, который никто не пытается разорвать... Не все так утрировано, есть новички которые сходу вливаются и ведут себя нормально, что к ним даже докопаться не за что. Есть новички которые сразу фуллнеадекваты и их приходится калибровать. Собсна как и с олдами, у кого горит какой то принцип и шило в жопе это одно, олд который делает замечания на пару критичных моментов другое. В пример первого сразу вспомнился табун, когда меня туда Эш затащил, в целом у меня было 5 вразумительных постов, но на меня сагрился какой то интенсивный брониёб просто по причине что я друг эша. Эш поехавший же
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|