| Автор |
Сообщение |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Вс окт 20, 2024 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: Массовая редакция закончена - АКТИВНЫЙ РЕЖИМ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Я помню как меня Евгетрон и Тоа Электричества заставили строить домики в майнкрафте в обмен на обещание должности ВОЖДЯ на МАЙНКРАФТ СЕРВЕРЕ ПРОЕКТА СЛАЙЗЕР.
А потом начали меня экзаменовать на знание лора слайзеров, но я свалил из чата посреди экзамена. прости я не хотела, я просто была аутистом, это было в моей природе((((
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вс окт 20, 2024 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: Массовая редакция закончена - АКТИВНЫЙ РЕЖИМ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Евгетрон писал(а): Swarmlord писал(а): Я помню как меня Евгетрон и Тоа Электричества заставили строить домики в майнкрафте в обмен на обещание должности ВОЖДЯ на МАЙНКРАФТ СЕРВЕРЕ ПРОЕКТА СЛАЙЗЕР.
А потом начали меня экзаменовать на знание лора слайзеров, но я свалил из чата посреди экзамена. прости я не хотела, я просто была аутистом, это было в моей природе(((( Да ладно, я зато научился пользоваться майнэдитом, так что это было не зря
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Вс окт 20, 2024 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: Массовая редакция закончена - АКТИВНЫЙ РЕЖИМ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Евгетрон писал(а): Swarmlord писал(а): Я помню как меня Евгетрон и Тоа Электричества заставили строить домики в майнкрафте в обмен на обещание должности ВОЖДЯ на МАЙНКРАФТ СЕРВЕРЕ ПРОЕКТА СЛАЙЗЕР.
А потом начали меня экзаменовать на знание лора слайзеров, но я свалил из чата посреди экзамена. я не хотела, я просто была аутистом, это было в моей природе(((( Ты что женщина
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн окт 21, 2024 9:14 am Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: Массовая редакция закончена - АКТИВНЫЙ РЕЖИМ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Евгетрон писал(а): Swarmlord писал(а): Я помню как меня Евгетрон и Тоа Электричества заставили строить домики в майнкрафте в обмен на обещание должности ВОЖДЯ на МАЙНКРАФТ СЕРВЕРЕ ПРОЕКТА СЛАЙЗЕР.
А потом начали меня экзаменовать на знание лора слайзеров, но я свалил из чата посреди экзамена. я не хотела, я просто была аутистом, это было в моей природе(((( Ты что женщина 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн окт 21, 2024 1:05 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: Массовая редакция закончена - АКТИВНЫЙ РЕЖИМ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Деды совсем охуели, ящитаю Факты. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Avucarc
|
Добавлено: Пн окт 21, 2024 1:06 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: Массовая редакция закончена - АКТИВНЫЙ РЕЖИМ |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 2:46 am Сообщения: 191 Пол:
Элементарная Сила:

|
Можно без буллинга на нашем воскрешённом уютном форуме? А то получается совсем неуютно же... Мартин Лютер писал(а): Деды совсем о__________, ящитаю Нельзя не согласиться.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 1:39 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: Массовая редакция закончена - АКТИВНЫЙ РЕЖИМ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Avucarc писал(а): Ого, ТМ удалил буллинг из поста. Даже не знаю, к лучшему это или нет... теперь наши сообщения контекста лишились. Меня попросили
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 1:40 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: Массовая редакция закончена - АКТИВНЫЙ РЕЖИМ |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): ZaWal писал(а): Лор слайзеров такой типа: пицца Убрать один регион и будет лор Пакмана Прислушайтесь к этйо фразе^^
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|